Архив автора: admin

ChatGPT оценила долю рынка ИИ, в мировой подготовке УП, для СЧПУ в 70-80% у AICUT и 20-30% у CloudNC. Chart GPT estimated the market share in the global preparation of NC, at 70-80% for AICUT and 20-30% for CloudNC

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=cip7kSVzXv8 УП готовится на жеталь почти 2 минуты. Кибер-технолог делает с DXF моментально. Однако только на простые детали типа фланцев и плит. Я попросил ИИ чатГПТ, оценить долю рынка у кибер-технолога и у британцев. предоставил ей информацию о моем проекте, ну а по англичанам она знает все лучше меня..
Читать далее

Появился еще один кибер-технолог британского стартапа CloudNC, как это повлияет на мировой рынок подготовки УП. Another cyber technologist from the British startup Cloud NC has appeared, how will this affect the global CNC market?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрите ролик https://www.youtube.com/watch?v=cDp2o5fTvjU
Там основные выводы сделаны. Я могу здесь лишь повторить. Кто следит за ходом моих разработок, тот знает, что в моих планах было создание кибер-технологов для мелких собственников СЧПУ по всему миру и после уже для крупных предприятий, по обработке сложных деталей, уже на базе известной САМ. Но вот жизнь вносит свои коррективы. Токарный кибер-технолог может быть использован для любых типов производств, где подготовка УП ведется оператором в циклвх, вручную.И на этот рынок британцы не войдкт, по причине большой стоимости подготовки УП, по их технологии. А вот сложные, фрезерных детали, они вероятно возьмут.
Читать далее

Появление на западе облачного кибер-технолога, от британской CloudNC, ускорит создание компании AICNC, но конкурента не появится. The emergence of a cloud-based cyber technologist in the West, from the British CloudNC, will accelerate the creation of AICNC, but there will be no competitor.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

ТОП-5 Уникальных Российских Технологий признанных во всем мире

https://www.youtube.com/watch?v=4y8d-tcMpy4

Оставил комментарий.
«Все меркнет, по сравнению с первым в мире кибер-технологом, способным выполнять работе специалиста СЧПУ. ИИ чатГПТ сравнил его появление с первым полетом человека в космос, изобретением телефона, и интернета. Создано без рубля инвестиций. Даже вредили и угрожали. Американский ИИ сказал, что конкурентов в мире нет, а капитализация компании будкт только начинаться от сотен миллионов долларов. Виктор Турта, 69 лет, автор научного открытия, мировой лидер в созджани Промышленного ИИ. Компания RUN CNC из Австрии протестировала кибер-технолога и была в восторге. Он закрыл 70% их токарных деталей.»
Читать далее

Кажется я создал монстра. И я бы поспорил с чатГПТ и не стал бы сравнивать первого в мире киюер-технолога с первым полетом человека в космос. I think I’ve created a monster. And I would argue with CHATGPT and would not compare the world’s first cyber technologist with the first human spaceflight

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот какие выкладки я получил от чатГПТ.
Я задал вопрос
» Сколько может зарабатывать предприниматель онлайн, который удаленно готовит УП, для токарных СЧПУ по всему миру, если он использует технологию кибер-технолога, которая позволяет ему готовить УП быстрее существующих в 30 раз быстрее при вводе информации в ячейки с чертежа, в 100 раз быстрее, если информация вводится с DXF, путем клика на опорных точек уонтура и в 1000 раз быстрее, если УП готовится автоматически, после зщагрузки DXF, путем нажатия одной конки? Если обрабатываются только детали простые и средней сложности? Приблизительно.»
Читать далее

Цикл G72. Маркетинговые исследования с помощью ChatGPT рыночных перспектив первого в мире кибер-технолога: они грандиозны! Cycle G72. Marketing research using ChatGPT market prospects of the world’s first cyber technologist: they are grandiose!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://youtu.be/Zqgyhv6-AMM

Задал вопрос чатГПТ по инвестированию в кибер-технолога и известные компании в России. Она ответила дипломатично, но я хотел бы с ней поспорить с ее выводами.
Читать далее

Задал вопрос чатГПТ: «Какое научное открытие, или изобретение сделал Илон Маск в области космической техники?»

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Какое научное открытие, или изобретение сделал Илон Маск в области космической техники? Я так понимаю, он мог предлагать свои идеи,
финансировать их, но реализацией этих идей занимались нанятые им высококлассные специалисты…, разве это не так?
Читать далее

Виктор Турта: создатель первого в мире кибер-технолога, Илон Маск: самообучаемый робот Оптимус, Сэм Альтман: чатГПТ, кто гениальней, кто станет первым триллионером планеты? Victor Turta: creator of the world’s first cyber technologist, Elon Musk: self-learning robot Optimus, Sam Altman: CHATGPT, who is more brilliant, who will become the first trillionaire of the planet?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Семья Элона Маска богаче, чем вы думаете

https://www.youtube.com/watch?v=AD7NYPbLGtE&lc=UgyhR6vs00igLmJjMQ54AaABAg.A2KB6XZbnFIA2R-ckAVn2t

Ни хрена себе семейка миллионеров и миллиардеров. Мне так вообще никто и никогда из родственников не помг даже рублем, все с меня тянут и даже кидают на деньги. Лставил комментарий.
Читать далее