Архив за месяц: Февраль 2021

Этого не может быть! В этом что то есть. Это очевидно! И я был первым в создании кибер-технолога и уже останусь им навсегда. This can’t be happening! There’s something in that. It’s obvious! And I was the first to create a cyber-technologist and will remain so forever.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

В заголовке я написал три стадии, которые обычно проходит прорывная идея. Сначала в нее никто не верит, тебя считают чудаком, который не умеет жить, а занимается какой то химерой, затем наиболее продвинутые, а таких как правило по началу буквально единицы, начинают все понимать и потом понимание приходит и к большинству людей. Если даже и не понимают, то просто верят и все, что так и должно быть и по другому быть не может..
Читать далее

Как жить в раю и не тужить. How to live in paradise and not grieve

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Демонстрация ролика по приему заказов и исполнению токарных работ, или как я называю токарному сервису, вызвала оживленную реакцию на некоторых ресурсах. На своих я заметил увеличение количества посетителей. Количество читателей блога опять намного больше оказалось из США. Ну это понятно, т.к. там такого сделать никто не сможет.
Читать далее

Сервис приема и исполнения заказов по токарной обработке: передача параметров КТЭ от заказчика к исполнителю. Service for receiving and executing orders for turning: transfer of KTE parameters from the customer to the contractor

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ну вот я добился корректной передачи параметров от заказчика к исполнителю в сервисе заказов на токарную обработку и предлагаю посмотреть ролик. https://youtu.be/XvzPLKoZe1E
Это была конечная цель нашего путешествия и если вдруг у меня появится стратегический инвестор и компаньон, который солидно вложится в проект и возьмет на себя организационные функции и функции продвижения бизнеса, то он может уж получить полное представление о том, что же делается и какие цели достигаются. Если не появится, то скорее всего мне уже придется кого то нанимать, после того, как пойдет доход. Хочу поблагодарить тех, кто поддерживает проект и сказать, что вы будете иметь преференции, после того, как сервис полноценно заработает. Я думаю, что реально довести его квалификаци до уровня инженера-технолога СЧПУ 2-й категории. И основная ценность его не в скорости подготовки УП, хотя конечно это тоже играет большую роль, а в ЗАМЕНЕ СПЕЦИАЛИСТА СЧПУ НА КИБЕРА. Не надо владельцу бизнеса будет зависить от человеческого фактора, организовывать рабочее место и платить зарплату. В этом убойность проекта.

Хорошо там, где нас нет: каждый второй миллионер РФ планирует свалить на ПМЖ куда нибудь. It is good where we are not: every second millionaire of the Russian Federation plans to dump for permanent residence somewhere.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Что то молчат на форумах по поводу моего последнего ролика по сервису токарной обработки. Да, такого уж точно нет ни в какой САМ, ни в тем более в стойке ЧПУ. А если довести все до ума, то отказаться будет просто невозможно: проигрыш конкурентам будет гарантирован. вчера я добился того, что информация на странице заказчика и на странице исполнителя полностью совпадает. И надо идти дальше.
Читать далее

Станет ли Apple , круче России, а AICNC круче Apple? И есть что показать по сервису заказов на токарную обработку. Will Apple become cooler than Russia, and AICNC cooler than Apple? And there is something to show for the service of orders for turning processing.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрел ролик на тему того, что корпорации становятся уже круче некоторых стран. Вот предлагаю взглянуть фрагмент «Корпорации – новые государства 21 века» https://youtu.be/DRePv1lj4W4?t=1010
Оставил там свой комментарий.
Читать далее

С днем защитника Отечества! Россию нельзя завоевать, как свидетельствует история, но она имеет обыкновение самоуничтожаться.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вспомнились слова знакомого, старого еврея, который поздравил меня как то с днем зашиты олигархов. Под самоуничтожением я имею ввиду революции в прошлом веке 1917г. и 1991г., когда прежняя страна переставала существовать и на ее месте возникала новая. Отслеживая информацию о состоянии дел в стране, невольно закрадывается мысль, что не ожидать нам такого очередного события?
Читать далее

Разработка сервиса приема и исполнения заказов на токарную обработку на базе кибер-технолога AICUT. Development of a service for receiving and executing orders for turning on the basis of AICUT cyber-technologist

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Значит все файлы по ссылке http://cnconline.ru/TURN_ORDER/order.htm я перенес сюда http://cnconline.ru/turn_kte/turn.htm, заменив уже устаревшие, которые находились там до этого. И приступил к разработке сервиса приема и исполнения заказов на токарную обработку, вдохновившись коммерческим успехом голландской фирмы 3DHUBS. Но это естественно не простое передиралово, как у «отечественных разработчиков мирового уровня» успешных западных решений, а просто позаимствована бизнес модель.
Читать далее