Архив за месяц: Декабрь 2015

Посмотрим, кто и к кому еще на поклон придет

image008

V-moscow пишет:
Вы понимаете, люди голодают. Люди боятся. Они неуверенны в завтрашнем дне и агрессивны. Люди ненавидят – власть, ближнего своего, тех, кто хоть капельку обеспеченней. Тех, кто может прожить на зарплату не 2, а 3 недели.

Подтверждаю!
Так оно и есть.
Регулярно помогаю племяннице материально. У нее 2-е детей, хотя и муж и она оба работают. Иначе просто не выживут.
У меня пенсия хоть и не большая, но и потребности тоже не большие, как у пожилого человека, тем более медицина запрещает
любые излишества, типа коньячка с икрой. Ну и как то позаботился с запасами на черный день и дополнительными доходами с банковских вкладов и сайтов. Друг, имеет пенсию на 3 тысячи больше чем у меня, а регулярно просит дать в займы.
Читать далее

Порадовала вчера биржа интернет проектов дивидендами. Надо продумать, как это все увязать с проектом СПИ

image008

С прошлого месяца я приступил к инвестированию в бирже интернет-проектов shareinstock. Давно искал такую возможность, чтобы купить долю в интернет-проекте и получать за это часть от дохода. Но на бирже продажи и покупки сайтов, такие условия найти никак не мог. Предлагали покупать сайт полностью.
Читать далее

На встречу году 2016г. Году огненной обезьяны.

image008

Georgy пишет:
С таким отношением к собственной стране (не к власти, а к стране) — пожалуйста, чемодан-вокзал-Нью-Йорк…

Молодой человек!
Вы отдаете распоряжения, как будто являетесь «лицом особо приближенным к императору», или заслуженным гражданином страны,
много сделавшим для ее безопасности и процветания. :-D А то без вас не решат, что делать и как поступать. Посылать на рецензию свои разработки в Кембридж, Стэнфорд Массачусетс и др., я буду после того, как еще продвинусь по функционалу в «облачном» кибер-технологе. Считаю, что он должен быть просто убойным, чтобы вынудить ученых запада признать мое превосходство.
Читать далее

А каков будет удар по престижу страны, кто нибудь задумался, после того, как будет создан коммерческий вариант «облачного» кибер-технолога?

image008

SAP пишет:
Сколько постов и слов…
хоть что-то было ещё сделано???
примитивную деталь смогли обработать???
Или вся жизнь впустую?

Почему это вся жизнь впустую?
Она заканчивается, но еще ведь не закончилась :D Может 2 месяца, может два года, может 20 лет еще у меня есть, пока не ясно.
Читать далее

Инструмент технолога, по удаленной подготовке УП и освоению многомиллиардного рынка автоматической обработки инженерных знаний, надо создавать совместно!

image008

Сайлар Грей пишет:
Так неясно из контекста, что там именно у Вас начинается-то… паломничество японских менеджеров? или фотографирование задницы? или новогоднее обострение? )

Это как кому нравится.
Читать далее

Кто и кого будет дискредитировать?

image008

niksasa пишет:
PS все комментарии и возражения на эти ответы Вас, Виктор Григорьевич, окончательно дескридитируют

Ну блин, отсюда не уйдешь! :-D
Что значит дискредитируют?
Я дискредитирован этими товарищами уже очень и очень давно. И ничего! Живу. :-D
Читать далее

Диалоги с тролями: а может от них больше пользы, чем вреда?

image008

Ну вы мне и нагнали своим троллингом посетителей на сайт. 8(
И все больше из за рубежа. Может от вас больше пользы, чем вреда? :-D
Настроение вот поднимаете. Думаешь, как хорошо, что природа мозгами не обидела, а то вот торчал бы тоже возле кого то, не способный сам ничего создать и хорошо заработать на этом. Пускал бы слюни. :D Но все таки время, которое можно было бы употребить на переговоры с заинтересованными лицами, вы все таки сжираете. И это плохо.
Читать далее