Архив за месяц: Октябрь 2020

Меня вполне устраивает образ жизни скромного старичка, но с мировым именем и крупным счетом на западе.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот человек один признался, что я имею дело с ФСБ, после того, как тот, кто меня тролит уже многие месяцы назвал его имя, возраст и город проживания. Кстати он и в отношении меня тоже демонстрировал глубокие познания. Поэтому богатеть без их санкции, такие люди нам, людям способным создавать новые технологии, как на западе, не позволят. С другой стороны они и воздействовать на меня тоже не могут. Всякие угрозы компромата.
Какой компромат? Я чего в президенты что ли баллотируюсь? И нет его, компромата. Если только сфабрикуете что нибудь. Заставить работать тоже нельзя. Сами сказали, что Турта, наш ответ Илону Маску. Вы можете представить, чтобы Маска принуждали работать государство в США? Бред! И я круче Маска!
Читать далее

Получил бесплатную лицензию известной CAD\CAM, для разработок кибер-технолога. Got a free license for the famous CAD \ CAM, for the development of a cyber technologist

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

как сказано в заголовке мне предоставили лицензию известной САПР, для разработок кибер-технолога в ее среде. Я пока доволен, так, как есть шанс сразу перескочить на последний этап моего проекта. Но не стоит сильно радоваться, т.к. могут оказаться подводные камни, не преодолимые. Такое тоже может быть, ведь я делаю то, что до меня никто не делал.
Читать далее

По поводу угроз ФСБ моего похищения, вывоз в г. Саров и принудительных работ по создания кибер-технолога. About the FSB threats of my abduction, removal to Sarov, and forced labor to create a cyber technologist

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Историю наверное плохо учили. Не знаете, что рабовладельческий строй уступил свое место феодальному, очень давно, поскольку рабский труд оказался менее производительным, чем труд при феодальном строе. Хотите возродить применительно к разработчику Промышленного ИИ? Новаторами будете, до такого еще не в одной стране никто не додумался.Обычно рыночные методы используются. только в таком случае можно рассчитывать на успех.
Читать далее

Я создаю не оружие уничтожения, типа атомной бомбы, а важнейшую технологию вывода мировой экономики из кризиса. I am not creating a weapon of destruction, such as an atomic bomb, but the most important technology for bringing the world economy out of crisis

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот несколько высказываний Стивена из г. Саров.
«Это да… Я бы сам в Турту инвестировал миллион-другой… Свободные средства есть. Но, блин, я у него в черном списке… :(»
«Да, в Италии сейчас. И яхта итальянская, новая.
Надо подумать, как с Туртой договориться. Посоветуюсь с начальством.
Говорят, САМ когда узнал о том, что Турта к Трампу подкатывает, вызвал на ковер моего начальника. Еще одни геополитические промахи ЕМУ не нужны.
Так что, будем думать…»
Читать далее

Все меняется и очень круто! Уже в следующем году может появиться то, что я намечал к 2025г. и то, что прогнозировала McKinsey. Everything is changing and very cool! As early as next year, what I planned for 2025 may appear. and what McKinsey predicted

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сначала цитата от человека, который меня тролил, начиная с марта прошлого года.
«Ну а че, правильно. ВВП совершил историческую ошибку, что Турту не поддержал. Теперь у Турты есть все шансы договориться с Трампом: все понимают, что переход технологий кибер-технолога к Трампу поднимет его рейтинг до небес. И таким образом Турта сможет получить огромное геополитическое влияние в мире как владелец алгоритмов кибер-технолога (которые мы в ФСБ и РАО не смогли разгадать полностью) и повлиять на выборы в США.»
Читать далее

Можно ли создавать бизнес и зарабатывать на моем имени? А так же ответы на вопросы с других форумов

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Читаю на форуме инженеров, что мне советуют делать принты на различных сувенирах и продавать их. Человек говорит, что купил бы. Я вообще планировал, что можно брендировать будет моим родственникам мое имя и иметь с этого доход. Но я думал, что это уже после моего ухода в мир иной. Но видимо это начнется раньше, уже при жизни. И там в связи с этим шустрым ребятам эта идея понравилась и они уже начали строить планы, как начнут зарабатывать на моем имени. Можно! Я это приветствую. Даже дам долю в AICUT в $1000. Но!
Читать далее

I will help only Trump to make America great again and bring the world economy out of the crisis!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

I will help only Trump to make America great again and bring the world economy out of the crisis!
Victor Turta, author of a scientific discovery, a world leader in creating Industrial AI. The potential market is 8-10 trillion dollars. Putin did not support these developments in Russia.