На инженерном форуме троль, выдававший себя за инвестора ЕС принес извинения

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

На инженерном форуме троль, выдававший себя за инвестора ЕС принес извинения.
Цитата
Я, Котов Иван, приношу публичные извинения Турте Виктору за причиненные оскорбления и страдания морально-нравственного характера, а также последовавшие за этим репутационные потери перед реальными потенциальными инвесторами.

Я вообще то не скажу, чтобы так уж сильно страдал. Привык уже за много лет. Бывало и намного хуже.
Что касается инвесторов… Мне скорее уже интерес потенциальных заказчиков нужен, чтобы я дорабатывал кибер-технолога под конкретное производство, чем интерес инвесторов.

Цитата
После этой шутки у нас в вузе было собрание преподавателей, на котором мои действия строго осудили и я понес дисциплинарное наказание. Мне объяснили, что ректор лично был знаком с профессором Бочаровым Ю.А. и в курсе научно-технического открытия Турты В.Г.

А ВУЗ какой интересно?
Пригласили бы лекцию почитать о Промышленном ИИ. 10 лет назад я читал по приглашению в РКИ ОГУ в Оренбурге.

Цитата
Я публично признаю открытие и изобретение Виктора Турты и впредь больше не буду смеяться над ним и принижать его труды. И полностью согласен с ректором, а также профессорским и преподавательским составом нашего вуза, что Виктор Турта является передовым специалистом в области промышленного ИИ в мире, пример с которого нужно брать моему молодому поколению.
Прошу меня простить.

Да ладно! Пиар проекта зато какой был.:smile:

Что касается брать пример… Не дай Бог кому то еще пойти на такое. Жертвы придется принести очень большие, ради достижения превосходства, а жизнь у всех одна.

На инженерном форуме троль, выдававший себя за инвестора ЕС принес извинения: Один комментарий

  1. admin Автор записи

    Цитата
    Из крутого инвестора из ЕС Иван Котов, как из меня Джастин Тимберлейк.

    Пусть он и не настоящий инвестор, а виртуальный, но он действительно крутой. Настоящие просто законченные бестолочи по сравнению с ним. Я не понимаю, как можно в 21 год так глубоко вникнуть в то, что я делаю и увидеть перспективу так же, как вижу ее и я. Тем более он учится не на машиностроителя. Или он просто хорошо изучил все, что касается моего проекта, решил подыграть и похулиганить, что в его возрасте вполне естественно? Или кто то из очень продвинутых специалистов, все ему разъяснил? Но я пока таких не видел в РФ, после проф. Бочарова. Вот что я хотел бы для себя выяснить.

    Цитата
    Я публично признаю открытие и изобретение Виктора Турты и впредь больше не буду смеяться над ним и принижать его труды.

    Как студент может понимать то, чего не понимают маститые ученые, директора предприятий, правительство? Почему он вот так публично высказывается, а взрослые дяди нет? И что, он один такой продвинутый студент, или все его сокурсники так же думают?

Комментарии запрещены.