Архив за месяц: Декабрь 2021

С наступающим всех. Надеюсь, что новый, 2022г. станет годом, когда кибер-технолог начнет реально приносить пользу на предприятиях и заводах по всему миру. Happy New Year to all. I hope that the new year, 2022, will be the year when cyber technology will really benefit enterprises and factories around the world.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Закончился 2021г. Рассчитывал на то, что получу заказ на разработку, а правильнее говорить уже на доработку токарного кибер-технолога под условяи конкретного производства, но так и не получил. Очень странно! Вроде уже никто не сомневается в возможности создания кибер-технолога и условия различные предлагаю очень даже привлекательные, а заказа нет. Наверное время еще не пришло. Никак не очухаются от осознания того, какие возможности страна упустила не поддержав этот проект и не все еще распилили.
Читать далее

Получил еще пару лайков на англоязычном ресурсе и ни одного негативного высказывания. I got a couple more likes on the English-language resource and not a single negative statement.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Предлагаю посмотреть ролик о двух моих ровесниках, талантливых бизнесменах, но не выдающихся изобретателей. https://www.youtube.com/watch?v=BLEoQoxS8kY Это конечно же Билл Гейтс и Стив Джобс. Но вот позгакомившись более детально с их биографией, я был разочарован в их изобретательском таланте. Однако, как бизнесмены, это люди выдающиеся.
Читать далее

Результат продвижения AICUT на англоязычных инженерных ресурсах и о прочим. The result of AICUT promotion on English-language engineering resources and other

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Не так давно я начал продвигать свой проект на англоязычных ресурсах. Тематические сообщества там намного больше русскоязычных и я снабжаю свои ролики англоязычной информацией. И не комментирую их на русском языке. А на английском не рискую, чтобы не шокировать народ своим произношением. Вто рой ролик я там представил. Первый получил один лайк, но был представлен в одном лишь сообществе. Воторой я представиил уже в нескольких сообществах и получил три лайка.
Читать далее

AICUT TURN vs EDGECAM AND AICUT MILL vs SIEMENS NX

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

The world’s first cyber technologist. Automatically performs the design of technology and programs for CNC according to input parameters online..

https://www.youtube.com/watch?v=_jCO-As0cCw

I will be glad to read your comments under the video
Looking for investors, order, cooperation. I will sell a startup

Русский ум и тайны мироздания. Документальный фильм. The Russian mind and the secrets of the universe. Documentary film

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=COJLjyEmnw4

Оставил комментарий.
Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. Пенсия 14 032 руб. Сделано без помощии государства и спонсоров. Росатом код воровал, но так и не смог разобраться https://youtu.be/S37VwNCQlWQ
По моему, по сравнению с Промышленный ИИ, все упомянутое в ролике, просто меркнет. Все перечисленные достижения, сделаны на средства государства, а после на деньги западных компаний. Что касается кибер-технолога, похоже все идет к тому, что коммерческий вариант будет создан без какой либо помощи откуда то ни было.

Я не сравниваю NX с AICUT, а показываю, что могу дополнить NX ИИ, которого там нет. I am not comparing NX with AICUT, but showing that I can complement NX of AI, which is not there

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Число просмотров моего последнего ролика достигло 346 и 45 пальцев вверх. Что это? Накрутка, или результат того, что я разметил информацию об этом ролике, как комментарий под роликами иостранных авторов, касающихся обработке на станке с ЧПУ. Скорее всего оба этих факторов. Еще замел, что гугл начал размещать рекламу ии на моих роликах, хотя число подписчиков у меня небольшое, всего 262.
Читать далее

Банк Тиньков будет стоить триллион через 10 лет? Это AICNC будет стоить триллионы и потеснит Apple уже через 5-7 лет. Will Tinkoff Bank be worth a trillion in 10 years? This AICNC will cost trillions and will displace Apple in 5-7 years

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Олег Тиньков заявил, что через 10 лет его банк будет стоить триллион долларов. Спрашивается, с какого это перепоя такое можно заявить, когда у «национальной гордости» ГазПрома капитализация сегодня 108 миллиардов долларов? И это при том, что цены на газ взлетели. А совсем недавно капитализация этой компании была в два раза меньше. Кстати несколько лет назад, у ГазПрома была капитализация более 300 миллиардов и они тоже заявляли, что достигнут триллиона в будущем.
Читать далее