Архив за месяц: Июль 2021

Он мог бы стать самым опасным человеком для запада, но ему в РФ это не позволили сделать, теперь он будет работать на прогресс всего человечества. He could have become the most dangerous person for the West, but he was not allowed to do this in the Russian Federation, now he will work for the progress of all mankind

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Я уже писал, что в четверг наблюдал большое количество посещений страницы инвесторов из разных стран с развитой экономикой: США, Великоббритании, Швейцарии и других. Если конечно кто то мне это все не накрутил.
Хотя и без всяких накруток они там, во всяко случае на уровне разработчиков прекрасно знают о моем существовании и о том, что я делаю. С некоторыми переписывался. И понимаю цену этих разработок и то, что на западе создать такое не в состоянии никто, какими бы ресурсами он не обладал.
Читать далее

Кто хочет первым у себя внедрить Индустрию 4.0 и сократить сроки ТПП в сотни, а может и в тысячи раз? Who wants to be the first to introduce Industry 4.0 and reduce the terms of the CCI by hundreds, maybe thousands of times?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
«Этот Витя умудрился так облажаться, обделаться тогда, когда уже всё было готово для создания величайшей корпорации на Земле! Да, пусть там ещё не всё было доделано и присутствовали отдельные мелкие баги, НО сама концепция сервиса была уникальной! А теперь что!? МОНОПОЛИЯ Туртня растворилась как облако.»
Во брехун, так брехун. Кто то там сделал простейший сервис а раскудахтались на всю вселенную. Я уже говорил, что даже не мечтайте, что кто то еще сделает киббер-технолога, даже для токарки, а для фрезерки вообще это ииз разряда фантастики.
Читать далее

AICUT: западники посещают страницу инвесторов, вопросы по роликам и как готовить десятки УП одним кликом. AICUT: Westerners visit the investors ‘ page. and how to prepare dozens of programs for CNC with one click

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал видео с названием, которое указано в заголовке. Вот он.

https://www.youtube.com/watch?v=SPAiacITkyQ

Кому интересно можете посмотреть. Хотя там интерес для широкой публики может быть только один. Это количество посетителей из западных стран: США, Великобритании, Нидерландов, Швейцарии страницы инвесторов http://cnconline.ru/investor.htm Запад проявляет интерес к проекту, или кто то мне это специально накрутил
Читать далее

Аскон: с прагматичностью в условиях РФ, все на 5 баллов, в стратегическом плане полный провал. Askon: with pragmatism in the conditions of the Russian Federation, everything is on 5 points, in the strategic plan a complete failure.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«АСКОН не приземленная, а прагматичная компания!»
Под таким названием вышло интервью сразу на двух популярных ресурсах. Я не стал читать текст, прочитал только заголовок и этим ограничился. Очень давно уже понял, что ждать от этой команды каких либо прорывных решений, которые бы удивли, заставили бы восхищаться этой работой и позволили бы ее продуктам выйти и завоевать мировой рынок, или хотя бы откусить на нем заметную долю не стоит. А поэтому, читать не интересно.
Читать далее

Как из наемного работника технолога, сделать собственника. Интересно послушать мнение технологов. How to make an owner out of an employee of a technologist. It is interesting to listen to the opinion of technologists.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Когда то статью с таким названием я написал и опубликовал на форуме РПК. Сейчас подтверждается правота такого подхода. Вот казалось бы простая деталь, втулка, причем отверстие делать в ней не надо, а только наружный контур, состоящий из цилиндра и радиусов по бокам. AICUT жахнет технологии и УП для нее за секунды. Вмесет с отверстием. А нет! Простая, простая, а вот изменений в такую технологию придется вносить основательные,
чтобы кибер проектировал технологию в соответствии той, которая принята на данном производстве.
Читать далее

Что удалось сделать за выходные.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я сделал движение инструмента по эквидистанте с учетом радиуса круглой платины.. Но обращаю внимание на то,
что начало координат у меня лежит на торце детали. А в присланных программах начало координат находится возле кулачков. У меня обработка таким образом идет в зоне отрицательных значений Z, а в полученных УП в положительных.
Читать далее

Как удается жить на пенсию в 14 тысяч и не тужить.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот парень из Беларуси посоветовал мне поделиться своими мыслями на этот счет. Ну я высказывался на эту тему и не раз. Главное, что я сейчас могу на эти деньги спокойно работать над своим проектом. Конечно я бы мог увеличить свой доход значительно, если бы начал делать сайты на заказ, или выполнять курсовые по информатике, или заняться обучением программированию. Но я бы тогда терял время и существенно затормозился в своих разработках Промышленного ИИ, который кроме меня в мире никто больше делать не может.
Читать далее