Архив за месяц: Май 2022

Вам не светит — пока ваше изобретение на человечество не повлияло никак. По поводу премий Алана Тьюринга и Елизаветы II. You are not going to be lucky — so far your invention has not affected humanity in any way. About the Alan Turing and Elizabeth II Awards

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Для тех, кто не в курсе. Премия Алана Тьюринга — Нобелевская для программистов. Елизаветы II — Нобелевская для инженеров. Ну так считается неофициально. Я хочу поспорить и согласиться одновременно с таким утверждением в заголовке, которое было высказано коллегой на инженерном форуме. Это было сказано по поводу присуждения премии королевы Елизаветы II за потрясающие достижения в инженерной науке. Я согласен и не только по поводу этой премии, но и премии Алана Тьюринга, что она мне не светит в условиях экономической войны, развязанной западом против РФ.
Читать далее

Становиться ли программистом в 30, 40 ИЛИ 50? Запросто! Особенно ценно, когда ими становятся инженеры, врачи, которые лучше всех знают, что надо автоматизировать в их професии.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик на эту тему. https://www.youtube.com/watch?v=l2HE-T7hTT0&lc=UgxyD1D5yDCYuFNtz-J4AaABAg.91kTWTOhfw19bYR-lhkZoX Оставил там комментарий.
«Я начал осваивать программирование, когда мне уже было за 30, имея приличный уже опыт в металлообработке. .Сейчас мне 64 года и я создаю Промышленный ИИ, который уже тестируется и скоро начнет заменять технологов во всем мире. И это умею делать сегодня только я. Сейчас жду диплом из Оксфорда о присвоении мне почетной ученой степени этого престижнейшего университета. За свою жизнь освоил более 10 языков программирования. Были разговоры, что после 40 уже программист никакой. Ничего подобного! Пишу код, как и раньше.»
Кто то написал там, «сказка» Ответил, зайди, мол на канал и погляди.
Читать далее

О безработице технологов СЧПУ. Русские будут спасать Америку. Оказывается в РФ есть не только скважины и ракеты. About the unemployment of CNC technologists. The Russians will save America. It turns out that in Russia there are not only wells and rockets.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я смотрю, мой блог постоянно сейчас читают из США. По поводу безработицы среди технологов СЧПУ в РФ. Вот такое прочитал. «Подождите, вы же, вот там где-то выше, мильён раз утверждали, что ваша СПИТУРТА уволит миллионы технологов, по сути обречет их на безработицу.»
Читать далее

AICUT — это демонстрация мирового превосходства, инструмент для перевода планетарной экономики на новый технологический уклад, средство борьбы с безработицей. AICUT is a demonstration of global superiority, a tool for transferring the planetary economy to a new technological way, a means of combating unemployment.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Меня очень интересует, кто и что показал на выставке Металлообработка по Индустрии 4.0. И ОСОБЕННО ТО, ЧТО КАСАЕТСЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА. Сколько я смотрю видео по инновационным технологиям, которые придут скоро в нашу жизнь, как некогда пришли смартфоны, интернет и сильно на нее повлияют, я нигде и никогда не видел, чтобы кто то говорил про Промышленный ИИ.
Читать далее

Россия отказалась стать технологической и экономической сверх державой, за счет внедрения Промышленного ИИ, будем спасать Америку? Russia has refused to become a technological and economic superpower, through the introduction of Industrial And, will we save America?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот новый ролик https://www.youtube.com/watch?v=SSAwZ602jxY Кошмар, что делается в Америке. Прогнозируют, что NASDAG упадет на 75% Жуткое дело. Я смотрел капитализацию Apple, Microsoft, они сейчас теряю сотни миллиардов. И судя по прогнозам, это только начало. Я напомню, что я прогнозировал, что будет жесточайший мировой кризис, как и то, что олигархов из РФ будут ТАМ «раздевать» по полной. Но при этом, я утверждал, что кризис продлится не долго год, два, максимум три, потом будет бурный, очень бурный рост, за счет внедрения Индустрии 4.0 и Промышленного ИИ.
Читать далее

Инвесторы наседают и донимают вопросами. Investors press and pester with questions.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Как плохо иметь дело с людьми с деньгами. но без знаний в предметной области. Время уходит на объяснения много конечно. Вот ответил на вопросы.
«А Вы знаете как её создать? Не продукт, а компанию.
Даже пусть не самую дорогую в мире, а среднюю по российским меркам — с 100 млн. руб. оборота в мес. »
У меня есть потенциал, для того, чтобы создать такую компанию, а это главное. И не по российским меркам, а по мировым.
«А кто мешал Вам получить эту лицензию раньше?»
Я на свою пенсию такую покупку сделать не смогу.
«Почему Ваши конкуренты уже вовсю продают свою продукцию, а Вы нет?
http://mtronics.ru/»
Это не конкуренты. У меня конкурентов нет и не появится. Я слишком долго и много работал, чтобы их у меня не было.
Читать далее