Архив за месяц: Март 2023

Два ролика о том, на сколько все плохо в России и в мире. При этом никто не знает, что делать. Переводить мировую экономику на 4-й технологический уровень надо.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Всё плохо! Банки на дне! Как шатает экономику Германии. Страх банкротства. Экономические новости

https://www.youtube.com/watch?v=nS2JG6ptA88

Боглавев Надо что то делатьь.

https://www.youtube.com/watch?v=Pl9iAFnw-ZE

Читать далее

AICUT — единственная технология из России, способная покорить мировые рынки и прежде всего не дружественных стран. AICUT is the only technology from Russia capable of conquering world markets and, above all, unfriendly countries.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Что делать, когда «Национальное достояние» тонет, подобно Титанику https://www.youtube.com/watch?v=jUFeEwgFxmo, национальная гордость распилена «Минпромторг выделил 690 млн рублей на создание «национальной гордости»»
https://iz.ru/news/508323#ixzz1tW1Awr2c, а правительство отказалось поддержать проект, который мог бы был сделать РФ технологической и экономической сверх державой, затем отказалось поддержать проект создания на базе используемых на предприятиях РФ западных САПР кибер-технолога, что сделало бы их более конкурентоспособными по сравнению с западными предприятиямми, сипользующими эти же САПР и в конце концов мы видим вот такое: «АСКОН вырос на 35% по выручке в 2022 году»/
Читать далее

AICUT позволяет мне с уверенностью смотреть в будущее, когда у всех вокруг безнадега. Золото, крипта, доллар, акции, недвижимость все ненадежно. AICUT allows me to look to the future with confidence when everyone around is hopeless. Gold, crypt, dollar, stocks, real estate are all unreliable

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=OLOlzX5bS7c&t=7s

Как сохранить сбережения, во что вложиться, когда на дворе мировой кризис и он только начинается? противостояние с западом только усиливается и вполне вероятно, что завтра государство бросит клич: «Все для Родины, все для победы» и у вас начнут принудительно забирать и валюту и золото, в чем вы пытались сохранить свои накопления за всю трудовую жизнь, ну или у ващих родителей. А криптовалюту объявят вне закона на территории РФ. Вот вам цифровой публь, там все предустмотрено и распиано, сколько и куда вы должны потратить и никакой крипты вам не надо иметь.
Читать далее

Повторный интерес от аксельратора известной компании из РФ к проекту создания первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ Repeated interest from the accelerator of a well-known company from the Russian Federation in the project of creating the world’s first cyber-technologist-programmer of CNC

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сначала ролик об изобретателе https://www.youtube.com/watch?v=s-bHHZ9lthI. Я лишний раз порадовался, что делаю проект, который может развиваться и без инвестиций. Пусть и это будет медленней, чем с ними. И есть симулятор, который доказывает жизнеспособность кибер-технолога и без обкатки его на реальном производстве. Но разработка все равно движется, а потребность в ней все возрастает. А вот изобретателю в ролике не позавидуешь.
Читать далее

100 млрд. долларов, за технологический суверенитет РФ, оплата акциями предприятий. 100 billion dollars, for technological sovereignty of the Russian Federation, payment by shares of enterprises.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Новый ролик https://youtu.be/B9vNJPyMQ3w
Не биткоин цифровое золото, в условиях кризиса, а доли AICUT самый ликвидный актив. За биткоином лишь вера людей, что он имеет ценность, накачанная с помощью СМИ, а за AICUT больше 40 лет труда, научное открытие, демонстрация реальности этой технологии, в которой еще недавно сомневались, прогнозы авторитетных источников о ИИ и Индустрии 4.0, а так же уже 3 сервиса, которые достигли коммерческого уровня. Что касается реального золота, то в истории такой прецедент уже был, когда в США, его конфисковывали у населения.
Читать далее

Что думаете об этом? Такой вопрос мне задали о развитии нейронных сетей.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ссылка была на этот ролик https://youtu.be/S2XtCJXsJ2g
Когда пошел хайп по нейронкам, особенно по GPT-3, я тоже подсел на изучение этой темы. Посвятил много времени и даже поработал с отечественной НС GERWIN. Мнение следующее. Это отличный инструмент, для творческих людей. И с каждой новой версией он будет становиться все лучше и лучше. Используя ее API можно создавать впечатляющие приложения. Но сами нейроннные сети пока не способный заменить, к примеру меня в разработках кибер-технолога. А вот ускорить разработку этого проекта могут здорово.
Читать далее

Программистов уже начали заменять ИИ, скоро очередь дойдет и до технологов-программистов СЧПУ. Programmers have already begun to be replaced by AI, and soon the turn will come to technologists-programmers CNC

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Прецедент. ИТ-компании начали заменять настоящих программистов новым ИИ, потому что ему не нужно платить»

https://www.cnews.ru/news/top/2023-03-22_pretsedentkompanii_nachali

«Работодатели стали отказываться от услуг программистов в пользу запросов искусственному интеллекту GPT-4. Он выдает качественный программный код намного быстрее, и ему не нужно платить зарплату. В итоге компания экономит и время, и деньги, а программисты теперь рискуют лишиться работы.»
Читать далее