Архив за месяц: Ноябрь 2020

Расчет стоимости изготовления деталей на токарном СЧПу и плавучие города для айтишников. Calculating the cost of manufacturing parts on a CNC lathe and still floating cities for it specialists

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Создал ролик на тему, указанную в заголовке https://www.youtube.com/watch?v=-DpN7dI5ELI&feature=youtu.be

Меня не сильно волнует то, что я получу при жизни, но сильно то, что я получу после ухода из нее. и о закрывающих технологиях

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Хотя все идет к тому, что я и при жизни получу столько, что у всего олигархата российского челюсть отвиснет, которые как известно не создали свое состояние, а прихватили его в 90-е. Если успею и если не помогут покинуть этот мир раньше. Как сказал один известный актер: «здесь мы временные, а там мы вечные». Когда навещаешь родителей на кладбище, то проходя мимо могил и читая на них надписи, все время думаешь, вот жил человек, а что он сделал? Никто кроме родственников не знает.
Читать далее

Посмотрел ролик: «Технологии будущего», но там нет кибер-технолога. I watched the video: «technologies of the future», but there is no cyber-technologist.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я между прочим смотря подобные ролики всегда стараюсь оставлять комментарий по этому поводу. Токарный кибер-технолог уже можно использовать вовсю на производстве, конечно хорошенько потестировав его, но ни разу и нигде я не видел в подобных материалах и публикациях упоминание об этом прорыве. Вот про беспилотные автомобили трезвонят все и делают их тоже наверное все автомобильные компании и не только автомобильные, но ИТ, т.е. рынок уже высококонкурентный, недавно услышал, что он оценивается в один триллион 750 миллиардов долларов и заработает по настоящему к 2030г.
Читать далее

Похоже, что Путин действительно ездил в Саров по моим делам. It seems that Putin really went to Sarov on my business

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

А может я ошибаюсь. Т.к. в новостях сказали, что он посетил лазерный полигон. Но люди на форумах, говорят, что все таки по моим. Кстати на форумах у меня такое впечатление, что там просто засилье служивых из ФСБ. И если история с поездкой в Англию с ворованным у меня правда и заведенного уголовного дела с умопомрачительной суммой иска в триллионы долларов, то надо ожидать грандиозного мирового резонанса.
Читать далее

Вы не Родине служите, а вредите ей и всей цивилизации, когда пытаетесь затормозить разработки Промышленного ИИ. You do not serve the Motherland, but harm it and the entire civilization when you try to slow down the development of Industrial AI

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот что читаю на форуме:
«Сегодня я узнал, что в Великобритании на меня и сына заведено уголовное дело за нарушение авторский прав и кражу интеллектуальной собственности в особо крупных размерах (оценка в документах в 28,5 трлн долларов). Пришел запрос в ФСБ от бритов.
Я писал ранее, что был в Оксфорде и встречался с представителями инвест-фонда, с которыми ранее Турта вел переговоры (которые мы перехватили). Походу, у кого-то вызвало подозрение, что наш кибер-технолог очень сильно похож на туртовский, и стали разбираться.»
Читать далее

Поздравляем Илона Маска: второе место в списке Blumberg. И еще раз по поводу окошечек в сервисе AICUT . Congratulations to Elon Musk: second place on the Blumberg list. And once again about the Windows in the AICUT service

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Илон Маск стал вторым богатейшим человеком планеты»

https://lenta.ru/news/2020/11/24/musk/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

«Маск обошел основателя Microsoft Билла Гейтса, его состояние выросло до 127,9 миллиарда долларов, увеличившись за год на 100,3 миллиарда долларов. Это стало рекордным годовым ростом. Капитал Гейтса оценивается в 127,7 миллиарда долларов.
На первом месте рейтинга остается основатель Amazon Джефф Безос, его состояние составляет около 182 миллиардов долларов.»

https://lenta.ru/news/2020/11/24/musk/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Читать далее

Ищу оператора, или технолога токарного СЧПУ, для тестирования и доведения онлайн сервиса http://cnconline.ru/turn_kte/turn.htm до рабочего уровня.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ищу оператора, или технолога токарного СЧПУ, для тестирования и доведения онлайн сервиса

http://cnconline.ru/turn_kte/turn.htm

до рабочего уровня. Тестируем, доводим совместно до пригодности УП на вашем станке и ваших деталей, для начала простых,
После начала эксплуатации, 50% дохода в течении 3-х месяцев ваши. Плюс доля в проекте в 1000 долларов сразу, после начала совместных работ. Рассмотрю ваши условия. turta@narod.ru