Архив рубрики: В мире

Предотвратить третью мировую! Ну где там Джонсон, Шольц, Макрон? Prevent World War III! Well, where is Johnson, Scholz, Macron?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Началось! Европа объявляет войну России! США участвовать не хотят https://www.youtube.com/watch?v=YPfv691Ybzs
Понятно! В такие кризисные времена, когда развитие цивилизации останавливается, либо технологический прорыв, либо война за ресурсы. Американцы опять все устроили, а будут в выигрыше. Я предлагаю вместо войны технологический прорыв Европе.
Читать далее

США vs Китай: доллар прощай, здравствуй юань? Уоррен Баффет: никогда не ставьте против США, или все будет совсем неожиданно? USA vs China: Dollar goodbye, hello yuan? Warren Buffett: never bet against the United States, or will everything be completely unexpected?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ролик смотрим. https://www.youtube.com/watch?v=0zwvOiyQXx8
Оставил комментарий.
«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. Это Индустрия 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. по McKinsey. Подобное уже было в 80-х годах прошлого века, когда Япония давила американцев в электронике, авто и машиностроении. А американцы говорили, что пусть все у нас отнимут, но только не программное обеспечение. Тогда никто не понимал в мире на кой им это ПО нужно. А потом появился Майкрософт и все поняли, что США всех обула. Американцы скупают и создают лучшие условия работы для мозгов по всему миру, поэтому они всегда будут впереди, проигрывая иногда тактически, но выигрывая стратегически »
Читать далее

Посмотрел ролик про Билла Гейтса, мой ровесник кстати, слабак! I watched a video about Bill Gates, my age by the way, a weakling!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот сам ролик: «Секретная Биография Билла Гейтса. Кто помогал подняться ФИЛАНТРОПУ №1 НА ПЛАНЕТЕ?»

https://www.youtube.com/watch?v=T5SADOyLwJs&t=25s

Я знал, что он не из простой семьи и его родители крутые, но я не знал, что они на столько крутые, что водят дружбу с Рокфеллерами, Тедом Тернером, Соросом… Причем там и дед и прадед были заметными фигурами в США.
Читать далее

ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ И КАКОВА РОЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ В ЭТОМ: МНЕНИЕ АКАДЕМИКА. WHAT IS HAPPENING IN THE GLOBAL ECONOMY AND WHAT IS THE ROLE OF INDUSTRIAL AI IN THIS: ACCORDING TO THE ACADEMICIAN,

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал ролик, пот его содержание.
Ясно, что в мире созрели условия для перехода мировой экономики на новый технологический уклад. Его называют иногда 6-м технологическим укладом, или Индустрией 4.0 В основе этого лежат новые технологии: регенеративная и генная медицина, телекоммуникационные технологии, нано технологии, аддитивные технологии и ИИ. Такой период сопровождается глобальным замедлением роста промышленного производства, кризисом, а иногда и войнами, усилением финансового капитала. Деньги начинают перетекать с устаревших производств в новые технологии, но не сразу. Вот этот период видимо сейчас и имеет место быть, во всяком случае в России. Поэтому я прогнозирую в скором будущем ажиотаж среди инвесторов в отношении кибер-технолога.
Читать далее

Комментарии к статье: Миллиардеры Уолл-стрит предрекли миру 10 лет революций

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Миллиардеры Уолл-стрит предрекли миру 10 лет революций
«Развитие технологий, таких как искусственный интеллект, увеличит производительность в мировой экономике, но,
как следствие, и увеличит и разрыв в благосостоянии людей, приведет к нехватке рабочих мест.

https://www.finanz.ru/novosti/fondy/milliardery-uoll-strit-predrekli-miru-10-let-revolyuciy-1028638801

Читать далее

Autodesk — еще один шаг на пути к глобальному доминированию на рынке САПР

image008

Выскажу свое мнение по поводу очередной инициативы известной американской фирмы Autodesk, одного из четырех гигантов мирового САПР рынка. Статья опубликована здесь:
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=19363 и называется «CAD пользователи Autodesk получают модули CAE и CAM бесплатно».
Читать далее

Как помочь Autodesk? Доход под 3 миллиарда не дает права игнорировать то, чему сотни свидетелей!

image008

Ну вот опять эти утверждения, что Autodesk стала первой компанией, «которая разработала облачные и мобильные инструменты проектирования»
Мы стали первой компанией, которая разработала облачные и мобильные инструменты проектирования и привнесла их в строительство и промышленность.

http://isicad.ru/ru/news.php?news=19288

Читать далее