Архив рубрики: Экономика

Запад проиграл мне, проиграл безнадежно, Про РФ и разговора нет, по этому я и наблюдаю все большее количество посетителей из США и Европы

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Запад теряет преимущество | Угроза кибервойны | Встреча Клуба | Андрей Безруков часть

https://www.youtube.com/watch?v=O6LfhqV-Y9s

Мой комментарий к ролику.
«В России фактически создан уже первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ. Создан на научном открытии автора. Запад такое создать не способен. недавнее сравнение его работы по подготовке УП для СЧПУ, показало его недосягаемое превосходство в плане скорости подготовки УП с известными американской, европейской и японской системами. Можно уверенно констатировать, что запад эту гонку в создании Промышленного ИИ проиграл. Как минимум в ближайшие пару лет будет создана компания, с капитализацией от 100 до 500 миллиардов долларов за пределами РФ. Из за санкций и фонд людей труда из РФ. В перспективе с триллионной капитализацией. TSMC с ее чипами и сегодняшним влиянием на мировую экономику скоро даже рядом поставить нельзя будет с кибер-технологом. Создано без рубля инвестиций государства, даже в противодействии. Виктор Турта, 69 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ.»
Читать далее

Куда летит курс? Почему всё дорожает? Как копить? Будущее России — прогноз экономиста Андрея Мовчана

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=MYoewDyIlrM

Ну он, как и все экономисты другие, независимые, прогнозирует медленную , постепенную деградацию экономики страны. Ну меня лично это совершенно не устраивает. Лично я двигаюсь, причем все ускоряясь ровно в обратном направлении. Сегодня сделаю ролик в котором будет сравнение с известными западными системами подготовки УП, для СЧПУ в котором кибер-технолог уделывает их без всякого шанса на их выживание в ближайшем будущем Там в разы, в десятки раз идет опережение. А я ведь планирую еще все это сделать ас DXF, это еще в разы будет быстрее, по сравнению с тем, что есть сейчас. Западу просто руки вверх надо поднять и сдаться. Это гораздо сильнее превосходство, чем превосходство западных САПР, над отечественными передиральщиками. Надо же, имели технологию, которая могла бы сделать РФ технологической сверх державой экономической, но не поддержали т деньги все распилили.

Подпишись на канал и получи 1 доллар БЕСПЛАТНО!
t.me/AICNCCHANNEL
Прими участие в голосовании на тему, можно ли на кибер-технологе создать глобальную компанию с триллионной капитализацией. Там сейчас 14 человек проголосовало. Пока ответивших да, больше. Это радует.

Будут и миллионы и миллиарды и триллионы и самая дорогая и сверх эффективная компания мира AICNC. There will be millions and billions and trillions and the most expensive and super efficient company in the world AICNC

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я продолжаю работать с генерацией кибер-технологом цикла Фанук G71. Вот новый ролик https://youtu.be/DS1BUY4w5_s
Там кибер научился делать в цикле обработку фасок, конусов, скруглений и галтелей. Правда конуса и фаски пока делает под 45 градусов, а без циклов он это делает под любым углом. Эффективность конечно кибера просто поражает. В десятки раз он позволяет сократить время подготовки УП,по сравнению с тем, как это делается сейчас на стойках Фанук. Не думаю, что как только работа цикла будет отлажена, кто то долго сможет игнорировать такой сервис себе в убыток.
Читать далее

Обезьяны, попугаи, вот компания какая, вот компания какая!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера послушал мнение еще одного экономиста. Он утверждает, что экономика России напоминает падающий самолет, но с очень хорошим планером и опытными пилотами, которые с отказавшими двигателями, умело управляют планирующим самолетом, которые гарантированно снижается, но при этом не рухнет. В мире гонка идет, которую можно лишь сравнить с гонкой ракетно-ядерной в прошлом веке. https://www.youtube.com/watch?v=nOgoMM3oQxY Проигравший потеряет как минимум технологический суверенитет, а с ним и все остальное. На верху, прекрасно все понимают, что запад их обыграл и они вынуждены поступать так, как заставляют их поступать обстоятельства, которые создаются искусственно и умело западом. Отсюда и потерянный вид и разговоры о том, что РФ стала первой экономикой Европы. Только вот продукцию ей навязали делать не ту, что приносит доход в казну, а ту, которая ее разоряет. СССР была второй экономикой мира и ей тоже навязали делать такую же продукцию, вынудили и все знают, чем это закончилось.
Читать далее

А не пора ли мне начать брать деньги с «эффективных» за их спасение? Я государству все долги отдал, но ничего взамен не получил. А то, что хотел иметь заработал сам, без чьей либо помощи.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Пронько: Россия — пятая экономика мира. Почему тогда народ нищий? https://www.youtube.com/watch?v=V6fPHa3O2LI
«Мое имя Виктор Турта, 69 лет, автор научного открытия мировой лимедр в создании Промышленного ИИ. 42 года иду в этом направлении. Конкурентов в мире нет. И уже выхожу на бизнес. Морган Стенли недавно оценила рынок ИИ в 30 триллионов долларов. Это больше чем ВВП США. Россия упустила шанс стать технологической и экономической сверх державой и ВВП выросло здесь за счет заказов в ОПК. Денег будет все меньше у государатсва, но у меня в течении ближайших лет будет создана компания с много миллиардной капитализацией, за пределами РФ. Будет создан фонд людей труда из РФ. Вы, медики, №1 бцдете на получение дивидендов. Хочу, чтобы имели возможность выезжать за рубеж, для отдыха, лечения, образование детей.»
Читать далее

В 30 раз кибер-технолог подготовил УП быстрее, чем Фанук! Это оружие для завоевания всего мира, или для его спасения? The cyber technologist prepared the UP 30 times faster than Fanuk! Is this a weapon to conquer the whole world, or to save it?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот здесь можно посмотреть https://youtu.be/hSKvbNvvOu4
А каковы будут показатели, когда будет отлажен ввод данных с DXF? Это же любой школьник сможет готовить технологию и УП, который даже не будет знать, как читать чертежи. /то уже будет не в 30 раз быстрее готовится УП, а в 60-100 раз! А если реализовать без прокликивания по опорным точкам контура, то там в тфсячи раз быстрее будет готовиться УП! А я это уже не раз демонстрировал в своих роликах, как это будет работать. Кто то сможет \это как то проигнорировать, без последствия, для своей экономики. Да даже в 30 раз нельзя будет проигнорировать, при вводе данных в ячейки параметров КТЭ.
Читать далее

Сергей Галицкий об олигархах, России и своём отношении к деньгам. «Эффективные собственники» на деле оказались эффективными паразитами, которых презирают, как в своей стране, так и во всем миру

q cnhfytСОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=LTiR2u7jcZ8

Оставил комментарий.
Читать далее