Архив рубрики: Наука

⚡️Валентин Катасонов: КОМУ НУЖНА РОССИЙСКАЯ НАУКА?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=0kWlMk8mMvs

Оставил комментарий.
«Я недавно создал канал «ИИ и СЧПУ AI and CNC» и предлагаю своим подписчивам 1 доллар доли в компании AICNC, которую создаю. Я намерен
сделать компанию по производству кибер-технологов с триллионной капитализацией в течении этого десятилетия и соответственно мои
подписчитки получат увеличение своей доли в 10 000 — 100 000 раз! По прогнозу рынок ИИ к 2030г. составит 15,5 триллиона долларов.
Конкуретов в мире у меня нет. Мое имя Виктор Турта, 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Я
хочу для раскрутки своего канала предложить следующие условяи админам других каналов. Оплата за рекламу моего канала долями AICNC по
договору. А в случае отказа от такой оплаты в течении 3 мсяцев, или другого срока по договру, оплата деньгами. Сайт: cnconline.ru»

Под воздействием первого в мире кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ, запад может санкции отменить и вернуть в РФ замороженные активы. Under the influence of the world’s first cyber technologist capable of performing the work of a CNC specialist, the West can lift sanctions and return frozen assets to the Russian Federation.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=KsGrPxNAXFI

Оставил комментарий под роликом.
Читать далее

На что вы рассчитываете, был задан мне вопрос в одном из комментариев на моей странице

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я рассчитываю на сделанное мной в 1987г. научное открытие и недосягаемое превосходство в знаниях, как создавать Промышленный ИИ, по пути создания которого я иду уже более 40 лет. А вы знаете какой то иной способ достижения превосходства в технологиях?
Раскрываю мошенническую схему 2024 года / Прогноз по биткоину и рынку акций https://www.youtube.com/watch?v=DYIDlMJnjcw
Оставил комментарий
Читать далее

ChatGPT по достоинству оценила мой вклад в инженерную науку и посоветовала обратиться сюда National Academy of Engineering . ChatGPT appreciated my contribution to engineering and advise me to contact the National Academy of Engineering USA

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я написал ей, что мне удалось сделать на пути к созданию Промышленного ИИ. Сказал, что в РФ кроме унижений, наездов и угроз ничего не получил. Ее это явно впечатлило. Она посоветовала обратиться сюда National Academy of Engineering 500 Fifth Street, NW Washington, DC 20001 USA Написала, что медаль в области инженерных инноваций мне там светит, гранты тоже. Медаль примем, а вот от грантов воздержимся. Т.к. НИОКР в области Промышленного ИИ давно закончены и выходим на бизнес. Фундаментальные исследования, прикладные разработки, все это давно уже позади. Премия Алана Тьюринга давно считаю заслужил, да и премию королевы Елизаветы второй.
Читать далее

«Дядя Витя любитель продавать даже воздух, а вакуум» Это смотря кому и что продавать, кто покупатель. «Uncle Vitya is a fan of selling even air, and vacuum» It depends on who and what to sell, who is the buyer.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ну это наверняка человек с производства и я даже догадываюсь кто это. Он из республики Беларусь. не переживайте, бесплатные доли для школьников из РБ тоже предусмотрены. Теперь давайте разбираться, есть ли что мне продавать. Значит надо понимать, что любой технологический прорыв, возможен только, если у автора имеется интеллектуальная собственность. Изобретение и тем более научное открытие. Эта собственность не рождается ниоткуда. Во первых автору надо иметь генетическую предрасположенность к ее созданию, что само по себе большая редкость, а во вторых очень много и напряженно работать, причем, как правило в окружении людей, которые не понимают такого трудового усердия. Игнорируют, а часто смеются и даже вредят. Это потом доходит, когда начинают появляться результаты. «А мужик то прав оказался».
Читать далее

Илон Маск об угрозе ИИ. ЧатГПТ врет?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Я Пытался Предупредить Вас» Последнее Предупреждение Илона Маска 2022 https://www.youtube.com/watch?v=xdMUebtxjmg
Ну предупреждения Илона Маска, касаются появления сильного ИИ. Он действительно несет угрозу существования человеческой цивилизации. То, над чем работаю я, т.е. созданием кибер-технолога, это является абсолютно необходимым сейчас для перехода мировой промышленности на новый технологический уклад. Изз за этого, что это не происходит мы видим напряженность между странами, которая только нарастает и грозит перейти от локальных войн в глобальную, термоядерную войну.
Читать далее

Никола Тесла. 10 Интересных Фактов. Гений из гениев, потенциально самый богатый и могущественный человек планеты, умер в нищете. Nikola Tesla. 10 Interesting Facts. The genius of geniuses, potentially the richest and most powerful man on the planet, died in poverty.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Никола Тесла. 10 Интересных Фактов https://www.youtube.com/watch?v=YsguxHKKeoQ
Много схожего в биографии. Даже фамилии похожи. 5 букв, первая и последняя совпадают. Я родился почти спустя век, а точнее 99 лет, а вот свою экспертную систему, первую в мире, я создал спустя век, ровно 100 лет, после того, как он сделал свое гениальное изобретение, индукционный бвигатель, в 1887г. В том числе и научное открытие было сделано в 1987г. Кстати мне задали вопрос, что за открытие в комментарии под одним роликом. Писал уже не один раз.
Читать далее