Архив за месяц: Апрель 2022

Сравнивая свои достижения с достижениями известных людей. Comparing your achievements with the achievements of famous people.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Опять получил рассылку по Onshape. Ты смотри, для всех фирм запада санкции, а для Джона Хирштика нет. Может его Obshape выбрана, как главное оружие для постепенного завоевания российской промышленности. Скорее всего так. Вот ролик, для тех, кто владеет английским https://www.youtube.com/watch?v=9Ma9VbTrEe0&list=PL4FdDkwWXT9qw9DSzigYKSTAVJNCW0lzY
Читать далее

На пути к заводам-автоматам. Что ожидать в САПР машиностроения в скором будущем. On the way to the automatic factories. What to expect in CAD engineering in the near future

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я задал вопрос в Служба технической поддержки компании NeoCommunications
«Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что на вашем сервере можно размещать виндовс приложения, в том числе и САПР и работать с ними удаленно?»
Читать далее

Предотвратить третью мировую! Ну где там Джонсон, Шольц, Макрон? Prevent World War III! Well, where is Johnson, Scholz, Macron?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Началось! Европа объявляет войну России! США участвовать не хотят https://www.youtube.com/watch?v=YPfv691Ybzs
Понятно! В такие кризисные времена, когда развитие цивилизации останавливается, либо технологический прорыв, либо война за ресурсы. Американцы опять все устроили, а будут в выигрыше. Я предлагаю вместо войны технологический прорыв Европе.
Читать далее

Когда большие деньги и мощное вооружение не спасают страну от потери суверенитета. When big money and powerful weapons do not save the country from losing sovereignty.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сначала о том, что я не сказал вчера в ролике. После того, как закончилась запись моего интервью для канала «школа здравого смысла», кто не смотрел, в поиске ютюба достаточно набрать: «запад отстал навсегда», мне был задан вопрос, согласился бы я поработать главным технологом, на каком либо заводе и создать на нем кибер-технолога. Причем в деньгах никаких ограничений бы не было, я сразу ответил нет. Чем вызвал большое удивление.
Читать далее

Индустрия 4.0 скоро изменит весь мир и горе той стране, которая попытается ее проигнорировать. Industry 4.0 will soon change the whole world and woe to the country that tries to ignore it.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Новый ролик сделал. https://www.youtube.com/watch?v=Hb7x7HYzQzE
А России пока продолжают игнорировать Индустрию 4.0, значение которой давно уже поняли в развитых странах. Я думаю, что как раз это отставание, теперь уже не преодолимое для «отечественных разработчиков мирового уровня» и явилось основанием для объявления санкций. Мне умает ТАМ промоделировали все и сделали соответствующие выводы.
Читать далее

Владимир Соловьев не понимает. Зачем мне это все? Русофобия на западе зашкаливает. Vladimir Solovyov does not understand. Why do I need all this? Russophobia in the West is off the scale.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=YP0lHFNYzyQ Да, уж! Нарубили дров. И как теперь выходить из этого положения нипкто не знает. Участники списка Форбс Павел Дуров, Юрий Мильнер и ряд других, просят не писать о них, как о российских бизнесменах. Олигархи теперь вывозят свои деньги в Дубай. Можно подумать, что там у них их не отберут.
Читать далее

Мне проще и быстрее сделать то, чего в мире не может сделать никто, чем сделат то, что в мире давно уже сделали все разработчики САМ. It’s easier and faster for me to do what no one in the world can do than to do what all the developers in the world have done for a long time

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Мне проще и быстрее сделать то, чего в мире не может сделать никто, чем сделать то, что в мире давно уже сделали все разработчики САМ. It’s easier and faster for me to do what no one in the world can do than to do what all the developers in the world have done for a long time

Заглядывают люди на страницу инвесторов. Понятно, когда ситуация в экономике ухудшается, все ищут, как cберечь заработанное, а лучше сберечь и приумножить, а еще лучше приумножить в десятки, сотни и тысячи раз. В тысячи раз тоже случается, но это только в ИТ проектах, типа Amazon, Google, Facebook и им подобных, когда в такую компанию инвестируешь на старте. А в компании AICNC по производству кибер-технологов будет еще круче! А впереди то еще не просто отсутствие роста, а и падение экономики РФ по прогнозам на 10 и даже более процентов. По неволе начнешь суетиться. В 90-е все потеряли свои накопления за один день.
Читать далее