Архив за месяц: Июль 2019

AICUT, как альтернатива безнадеги и отсутствия будущего

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ситуация в экономике страны продолжает ухудшаться. Количество людей, живущих за чертой бедности продолжает расти и составляет на сегодня уже 21 миллион россиян. Разрыв между бедными и богатыми составляет 13 раз.
В 1917 году эта цифра была значительно меньше, в 7 раз и это привело к революции. С пенсионной реформой у них ничего не получилось. Сэкономить не удалось и опять ее собираются корректировать и увеличивать налоги на зарплаты.
Читать далее

Создал ролик по обработке сложной втулки с резьбой на внутреннем контуре

Создал ролик по обработке сложной втулки с резьбой на внутреннем контуре

Вот технолоия, которую сгенерировал первый в мире кибер-технолог.
Читать далее

Я перенес свою активность с инженерного форума cccp3d на форум cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=2430

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Там тема выросла уже до 150 страниц, в основном из за тролей, которые обсуждают не вопрос создания кибер-технолога и пути его коммерциализации, а мою персону. Мне понятно, читать все это и тратить на это свое время совсем не интересною. Поэтому я организовал тему для этого на своем форуме http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=2430
Читать далее

Создал новый ролик AICUT vs SINUTRAIN

Создал новый ролик AICUT vs SHOPTURN

Мне думается больше не стоит создавать сравнительные ролики, а сосредоточиться на исправлении ошибок, улучшении дизайна и строить планы по выводу AICUT на рынок. У кого есть интерес по обсуждению перспектив проекта токарного кибер-технолога, кто видит себя в качестве агента СПИ и хочет на основе AICUT создавать свой бизнес, приглашаю принять участие в обсуждении на моем форуме, ссылка указана в писании ролика. Я так же готов бесплатно доводить этот проект под нужды потенциального заказчика.

Ответы на вопросы по созданию бизнеса га основе AICUT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Цитата
А если кнопку нажмет агент СПИ то на ком ответственность за контур будет?

А зачем конструктору, который на сайте агента СПИ выложил DXF просить о такой услуге, нажать кнопку генерации ТП и УП владельца сайта? Ему что самому трудно нажать эту кнопку? Или послать смс оператору, чтобы он это сделал?

Цитата
Вот как итог всего этого передать в ваш СПИ, если вы упорно, тупо предлагаете заполнить ваши пресловутые окошечки?!
Читать далее