Архив за месяц: Май 2023

Развитие собственного бизнеса на базе первого в мире кибер-технолога СЧПУ и выставка Металлообработка.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал заказчику собственный аккаунт аккаунт. Смотрю по статистике, его уже тестируют. Это ссылка, ее на сайте нет, но он может ее рекламировать и развивать собственный бизнес. 30% автору сервиса от доходоов. Если будет активность, то я дальше начну развивать разработку под таких клиентов. Одно время сообщество суровых токарей просило подобное сделать, если желание такое остается, сделаю и для них и для тех, у кого оно появится.
Читать далее

Новые инвесторы и первый заказчик комплекта страниц обучалки, для создания собственного бизнеса. New investors and the first customer of a set of training pages on creating their own business.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ответил на вопросы новых инвесторов.
1. Салават, респ. Башкортостан.
2. Первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ,
уже выводится на рынок, как обучалка, для школьников и студентов, а так же экспертная система для инженеров.
3. Замена специалиста на производстве, начальной и средней квалификации на ИИ.
4. Я хотел бы продать весь сервис полностью. Т.к. обучалка уже готова к выводу на рынок.
5. Считаю, что в течении ближайших месяцев, после начала маркетинговых мероприятий.
6. Обращался к крупному инвестору. Оценил проект в один миллион долларов и предложил на продажу 49% После проверки затребованной от меня информации он оперативно согласился на мои условия. Я пока отложил сделку, т.к. хочу продать ему весь проект полностью. И я заподозрил, что сильно занизил стоимость проекта, Хочу развить его еще больше и снова предложить ему, но целиком весь и по более
высокой цене. Если не найду более выггодного варианта.
Читать далее

Продолжаю проверять на практике верность прогноза McKinsey по поводу 11 триллионов Индустрии 4.0. А запад отстал навсегда. I continue to test in practice the correctness of McKinsey’s forecast about 11 trillion Industry 4.0. And the West has fallen behind forever.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://youtu.be/x5MNqtJPV4c

Если получу доступ к лицензии NX, то думаю, что к 2025г. как раз уложимся. Что то из оргкомитета премии Искусный Интеллект, после подачи моей заявки сразу был замечен интерес к кибер-технологу со стороны организаторов, а сейчас все стихло. Видимо опять смотрящие постарались. Вредят, как могут этой технологии. Да,. Константин Сивков прав. За 30 лет во все слои общества любители красивой жизни проникли и в силовые структуры тоже. Но я уже все понял, никуда не пишу и ни у кого ни какой помощи не ищу. Понимаю, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Работаю себе и работаю. Демонстрирую свое мировое превосходство в создании Промышленного ИИ и наращиваю функционал кибер-технолога. А уж если еще и на доход выйду, то точно будет не удержать.
Читать далее

Рей Далио совершенно прав. Либо увеличиваем мировой пирог, либо нарастание конфронтации и драка за ресурсы. Ray Dalio is absolutely right. Either we increase the world pie, or the confrontation and the fight for resources increase.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=YgxJ_B_AhNU&lc=Ugy2bCPkDZ4oYeN3TVN4AaABAg.9qD0picsSIL9qD9lk2tlgA

Оставил комментарий под роликом.
«Первый в мире токарный кибер-технолог-программист, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже готов и выводится на мировой рынок, пока как средство обучения школьников и студентов. Затем будет охватываться рынок мелких собственников СЧПУ, которых в мире миллионы. и после дойдет очередь до крупных компаний. В результате, в течении 3-5 лет, будет создана супер компания AICNC по производству кибер-технологов, которая превзойдет по капиталиазции все существующие. С ее появлением произойдет перевод всей мировой экономики на новый технологический уровень, Индустрия 4. 0 Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда, смотрим ролик» Набираем AICUT, смотрим демо ролики по кибер-технологу.»
Читать далее

Большое интервью Илона Маска

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=bOznEZAjX3I

ответил на множество вопросов по разным областям. Про ИИ его опасения разделяю. Но я то делаю не общий ИИ, а специализированный, для одной конкретной области, правда очень и очень продвинутый и очень важной, т.е. промышленности, где уже много лет нет никакого роста. Отсюда и проблемы в мировой экономике, отсюда и конфликты между странами и нарастание угрозы третьей мировой войны. Что касается банковского кризиса, то тоже проблемы отсюда же. Накачали деньгами, ничем не обеспеченными мировую экономику, а теперь смотрят, как набирает обороты банковский кризис. Отсюда и финансисты не знают, куда вложиться, чтобы спасти свои капиталы. А я не знаю, какую цену установить на свою обучалку.

AICUT: не видно ни угроз, ни конкурентов и утверждеие, что если нет конкурентов, то нет и рынка и денег не верно.AICUT: there are no threats, no competitors, and the statement that if there are no competitors, then there is probably no market and money.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Привлекла внимание вот эта вот статья: Аддитивное и традиционное производство: друзья или враги?
https://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22635 Одно время мне говорили, что с появлением 3Д печати придет конец твоей монополии на знания, как создавать кибер-технолога. Я поизучал эту тему. Ничего подобного. Валы и фланцы с помощью 3Д печати точно делать не выгодно. Да и с боолее сложными деталями тоже вопрос большой. Не зря же британская CloudNC привлекла 45 миллионов долларов, стобв на стаках с ЧПУ реализовать преимущества 3Д печати, т.е. сделать кибер-технолога.:-) В чем я сильно сомневаюсь, что у них получится что то путное. Хотя бы приблизятся к тому, что я уже демонстрирую и даже продаю https://www.youtube.com/watch?v=cchlGOIKic4&t=128s
Читать далее

Профессор объяснил, почему миллиардеры из РФ покупают Яндекс и я понял, почему так быстро крупный инвестор согласился на мои условия продажи обучалки. The professor explained why billionaires from the Russian Federation by Yandex and I understood why so quickly a large investor agreed to my terms of sale of the cyber-technologist

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера на мой сайт ссервисамми на базе первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПу заходило достаточно много посетителей из разных стран в основном на страницу инвесторов. Из США тоже. Я не против, но не на таких условиях, как в 2017г. Переезжаешь в США, регистрируешь фирму и всю свою интеллектуальную собственность, получаешь 5 миллионов и долю в этой фирме в 10%. Остальные 90, это долю инвесторов. Время уже другое. Нейтральная территория, замечательно, есмли яхта Абрамовича, или Усманова, 50-500 миллионов долларов инвестиции, за 1-10% доли инвесторов. Последнее слово в принятии решения за мной. Так можно договариваться.
Читать далее