Наращиваю инвестиции на бирже интернет-проектов. Что получат мои рефералы, зарегистрировавшиеся по моей реферальной ссылке

image008

Дела на бирже интернет-проектов идут! Я получаю все возрастающие дивиденды и наращиваю инвестиции. Выяснил, что с привлеченными по моей ссылке рефералами, я могу общаться и видеть какой доход они мне приносят. И я решил для них сделать привлекательные условия, а именно:

1)На сумму получаемую мной дохода от рефералов в бирже Shareinstock, будет создан их инвестиционный счет в моем проекте «облачный» кибер-технолог.
2) Своим рефералам я готов дать кредит под 0%, от 10 до 100 долларов, для начала работы на бирже. Погашать его будете не из своего кармана, а из тех дивидендов, которые будут приносить эти инвестиции.
3) После выхода моего проекта «облачный» кибер-технолог на окупаемость, вам будет возвращен весь доход, который я получу по реферальной ссылке от вас.


Получил вот такое личное послание:
Добрый вечер! Что Вы думаете за SHAREINSTOCK? Интересно мнение ученого человека с опытом.
Отвечаю.
Лично я долго искал такую возможность, чтобы вложиться в проект и получать за это часть прибыли. Есть ли риск? Конечно есть! А где его нет? Сейчас даже банковские депозиты, это риск. Т.к. люди моего возраста помнят, как в 90-е население потеряло все свои накопления. Но, на сколько я понял, организаторы биржи постарались свести его к минимуму. Если у них все получится, то биржу ждет феноменальный успех и процветание. В прошлый кризис 2008-2009г. я помню, что падало все, кроме бизнеса в Сети. Он продолжал расти и в кризис. Надеюсь, что в этот раз будет то же самое. Лично я постепенно наращиваю инвестиции. Кроме того, до появления этой биржи, вернее до того, как узнать о ней, я инвестировал в ПИФы. Ранее банка УралСИБ, после Сбербанка. ПИФ «Телекоммуникации», принес мне не значительную прибыль, ПИФ «Развивающие рынки» вообще ушел в минус и я потерял на нем процентов 15-20 своих инвестиций. ПИФ «Америка» остался на том же уровне, а вот ПИФ «Глобальный интернет» принес 50% прибыль. Делаем выводы куда и во что вкладываться. Чтобы хотелось знать о эмитентах инвестору. Это историю проекта. Кто этот проект осуществляет, возраст, образование, достижения и т.д., доходы за разное время и их происхождение, перспективные планы. Сейчас информации недостаточно. Потом, 5-10% в месяц это конечно намного интереснее, чем 10% в год по банковскому депозиту, но мы знаем, что на таких проектах, как Cisco, Amazon, Yahoo, Google, Facebook и др. инвесторы становились в короткие сроки, буквально за 2-3 года миллионерами и миллиардерами, вложив первоначально совсем небольшие суммы. Вот история Amazon:
AMAZON
Он не знал, куда он едет. Он не знал, чем он будет заниматься.
Но он верил, что с таким быстрорастущим рынком и со своим
предпринимательским чутьем он обязательно по дороге что-нибудь
обнаружит. И он нашел, где создать новую рыночную нишу – в продаже
книг через Интернет.
Джеф Безос вложил свои 10 тыс. долл., остальные занял.
Позднее нашел венчурных инвесторов. Менее чем через три года после
создания фирма вышла на IPO (т.е. начала продавать свои акции на
NASDAQ— – фондовой бирже для быстрорастущих технологических фирм),
и каждый доллар вложенный в фирму на начальном «предпосевном»
этапе превратился в 18 тыс. долл., т.е. принес 675 000% среднегодовой прибыли!

http://www.cecsi.ru/coach/cs_amazon.html

Здесь можно почитать истории становления других интернет-компаний.

http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1374

Пока здесь на бирже я ничего подобного не увидел. Мой проект «облачный» кибер-технолог единственный, который претендует на такой эффект. Признание от специалистов он уже получил, даже тех, кто первоначально всячески старался навредить его развитию. Но его еще надо доводить до коммерческого уровня. Вот может быть в появившемся новом разделе «стартапы», рядом с консервативным и агрессивным инвестированием, его можно будет поместить с доходностью 1-1000%. Можно даже под залог своих долей.