Архив за месяц: Июнь 2018

Создание кибер-технолога в среде NX вероятно будет очень быстрым, за счет высокой автоматизации разработки приложений в этой САМ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я получил видео пары деталей с предприятия. Подозреваю, что выбраны были если не самые сложные, то близкие к таковым, требующие 5-и координатную обработку. У меня есть собственный опыт работы на СЧПУ с 5 осями. Это
MIKRON с TNC 425. Кстати я работал на предприятии в то время и как технолог, наладчик и оператор СЧПУ. Ну и параллельно вел сапровские разработки.
Читать далее

Господа инвесторы! Достигнуто предварительное соглашение о создании кибер-технолога в Siemens NX. Dear investors! A preliminary agreement has been reached on the creation of a cyber-technologist in Siemens NX

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Господа инвесторы!
В понедельник на меня вышел генеральный директор одного из предприятий, расположенного в центральной зоне страны. Предварительные переговоры дали мне понять, что он хочет, чтобы я создал кибер-технолога в среде Siemens NX.
Читать далее

Революционеры из Аскон, это очень и очень смешно

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Прочитал публикацию:
АСКОН ставит вопрос ребром: для российских предприятий переход к цифровой экономике — это революция или все-таки эволюция?

http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=19936

Смешно, до немогу!
Читать далее

Как получить будущее для себя и своих близких в стране-самоубийце. How to get a future for yourself and your loved ones in a suicide country

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Да! Похоже даже такого сервиса онлайн ни у кого еще нет. Что уж говорить об облачном кибер-технологе. Вот я вижу интерес с разных стран, поэтому решил ролик создать, для тестирования сервиса.
Читать далее

Если РФ хочет сохранить суверенитет, то в системе РАН надо создавать институт Промышленного ИИ под моим руководством. If the Russian Federation wants to preserve sovereignty, then in the RAS system it is necessary to create an institute of Industrial AI under my leadership

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ага, твой мегакостыль квадратно-круглый создает деталь по простому шаблону . Сделать захват фичерсов из уже созданной детали ты не смог два года назад, судя по всему, не одолел и сейчас.
Хочешь, чтобы я сделал на энтузиазме Промышленный ИИ на любые типы деталей?
Последствия для «экспертов» здесь и ответственных людей за развитие промышленности, реакцию в мире хорошо представляешь?
Читать далее

Ожидается бешеный рост американской экономики и других развитых стран. Как россияне могут получить с этого выгоду? The furious growth of the American economy and other developed countries is expected. How can Russians benefit from this?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Сейчас уже многие известные люди говорят об Искусственном Интеллекте
и как он кардинально изменит нашу жизнь. Созданию Промышленного ИИ, я посвятил 35 лет своей жизни и достиг абсолютного мирового превосходства в своем деле. К сожалению государство проигнорировало все мои обращения оказать содействие в НИОКР по этой теме и все это время я вел свои исследования и разработки за свой счет.
Читать далее

Что я создал за последние 12 лет и почему я жду американцев? What have I created in the last 12 years and why am I waiting for the Americans?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Меня упрекнули на форуме:
Ты не смог разобраться с захватом фичерсов в своем дерьмомакросе, а это было уж не такое и сложное дело, тебе про это писали. Люди, которые в SW API разбираются, писали, как ты предлагал задаром для тебя это сделать.
Ты не смог разобраться в формате файлов обмена данных. Это было тогда, когда ты еще пыжился, пытался создать что-то хоть с какими-то останками ИИ. Ты же трубил про «загрузка детали в igs, stp формате — распознавание конструктивных технологических элементов — создание УП».
Ничего этого за 15 лет ты не реализовал.

Я возразил:
Читать далее