Архив за месяц: Ноябрь 2023

Людям труда из РФ: Вы помогаете мне создать компанию-триллионера , я делаю из вас за 5-7 лет миллионеров. Labor people from the Russian Federation: You help me create a trillionaire company, I make millionaires out of you in 5-7 years.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик, в котором демонстрируется превосходство первого в мире кибер-технолога AICUT,способного выполнять работу специалиста СЧПУ, над самой распространенной системы ЧПУ в мире японской фирмы FANUC https://youtu.be/d9_bPrG3x88 Это превосходство подавляющее и его можно еще значительно усилить. Никакие западные системы ЧПУ, или САМ не способный достичь такого функционала. Если бы этот проект, был поддержан государством, несколько лет назад, то мир бы сейчас был совершенно иной. Но он не был поддержани я за эти 20 лет, если вести отсчет, когда я начал говорить об этом проекте на интернет ресурсах, успел сделать то, что успел и демонстрирую это.
Читать далее

Мнение миллионера, венчурного инвестора из России Николая Давыдова, работающего в США о российском рынке ИТ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я временно приостановил регистрацию бесплатных, льготных и платных дольщиков в компании AICNC. Это не надолго. Какие то работы на хостинге ведутся. Просили подождать с регистрацией новых посетителей.

Теперь сам ролик от Николая Давыдова. https://youtu.be/H7PA3URvMJY?t=1834 Я согласен с его выводами о российском рынке ИТ.
НО! Как и в случае с аналитикой от известных экономистов и финансистоы, опять возражу, что они владеют не всей информацией о разработках в РФ. В частности о моем проекте создания кибер-технолога наверняка не знают. А он уже готов к выводу на рынок, пока как обучалка и на западе ничего подобного нет и не предвидится, хотя некоторые получили десятки миллионов инвестиций под решение подобной задачи. Получить то получили, а вот решат ли большой, большой вопрос. Я работаю за свои и добилмя успеха, которого не добился в мире пока никто в создании кибер-технолога.
Читать далее

Потенциальный триллионер, маскирующийся под скромного пенсионера думает, как россиянам выбираться из этой *опы

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Будет ли национализация активов инвесторов? У инвесторов заберут акции из-за деприватизации?

https://www.youtube.com/watch?v=KUh7Hn5e2cU

Скорее всего да! Все для фронта, все для победы. Как утверждают экономисты, в следующем году бюджет должен увеличиться на 22%, в связи с расходами на СВО, а откуда они возьмутся? Набиулина прогнозирует рост экономики на 0,5-1,5%. Значит вынуждены будут повышать налоги, залезать в карманы россиян и девальвировать рубль после выборов.
Читать далее

Открыта регистрация для получения бесплтаных, льготный и платных долей компании по производству кибер-технологов AICNC. Registration is open to receive free, preferential and paid shares of the AICNC cyber technology manufacturing company.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://dzen.ru/video/watch/656402f59c36531d9749dc52

https://youtu.be/Cw08s9c5WY0

НАША ЦЕЛЬ: СОЗДАНИЕ САМОЙ ДОРОГОЙ КОМПАНИИ ПЛАНЕТЫ В ТЕЧЕНИИ 5-7 ЛЕТ AICNC, ПО ПРОИЗВОДСТВУ КИБЕР-ТЕХНОЛОГОВ ДЛЯ СТАНКОВ С ЧПУ. В СЛУЧАЕ ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ, СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ ДОЛИ ВЫРАСТИТ В 10 000 — 100 000 РАЗ! ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ, ДАРИТЬ, ЗАВЕЩАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ И БУДЕТЕ ПОЛУЧАКТЬ ПО НЕЙ ДИВИДЕНДЫ, КОГДА ПРОЕКТ НАЧНЕТ ПРИНОСИТЬ ДОХОД. ПРИ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ СОБСТВЕННИКА ДОЛИ, УПЛАЧИВАЕТСЯ 10% ОТ СТОИМОСТИ ПРОДАЖИ.

http://cnconline.ru/INVEST/main.htm

AICUT поможет россиянам, потерявшим уверенность в завтрашнем дне, обрести ее заново.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Продаю все акции России и перевожу деньги в валюту! https://www.youtube.com/watch?v=-aCJ84iDGj0
Оставил комментарий.
Читать далее

Страсти вокруг ИИ, могут довести спрос на доли AICNC, компании по производству кибер-технологов, до космических высот.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера Путин говорил про ИИ, по ТВ. Но для меня, который идет по пути создания Промышленного ИИ больше 40 лет и много писал руководству о последствиях, все последние годы, я думаю, что запоздалая суета это уже в РФ. Но я надеюсь, что мой кибер-технолог, сможет заставить мир считаться с ним. Появились желающие купить долю в моем проекте.
Читать далее

Илон Маск полагает, что роботов Оптимус будет больше, чем людей на планете. А я пытаюсь выяснить какую же категорию имеет кибер-технолог.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://youtu.be/KWEg82eOvtY?t=1909

Возможно Маск прав и капитализация Теслы взлетит до небес. Обучаемые, умные роботы появятся в домах, в цехах предприятий, не российских конечно. На их поставку уж точно наложат власти США эмбарго. А возможно их американцы начнут использовать в качестве терминаторов на Украине, когда там уже некого будет призывать. Да, такие работники вполне сделают любое предприятие не рентабельным, или страну.
Читать далее