Архив за месяц: Октябрь 2022

Поздравляем разработчика симуляторов! AICUT: первый и единственный в мире кибер-технолог, созданный на знаниях, которых на западе нет. Congratulations to the simulator developer! AICUT: the first and only cyber-technologist in the world, created on knowledge that the West does not have.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Поздравляем создателя симуляторов, Илью Образцова с днем рождения. Здоровьчя и успехов в бизнесе! К сожалению я не нашел никакой информации об авторе симуляторов, планов по их развитию и бизнесу, условиях инвестирования. А я бы подумал, чтобы вложить свою скромную тысячу долларов, если бы была такая информация. А вот у меня вчера заходили на страницу инвесторов, причем из США и Великобритании. А я давно уже говорю, что обстоятельства заставят сотрудничать. На западе, таких знаний, которыми я владею, ни у кого нет. По этому именно сотрудничать, а не пытаться купить с потрохами автора.
Читать далее

Русский АД! Вот почему я никогда не хотел быть чиновником, или даже начальником, а хотел быть и стал разработчиком ИИ.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Детей чиновников из РФ хватают по всей планете, если не могут добраться до родителей. https://www.youtube.com/watch?v=g1f4pngNvBw
Врагу не пожелаешь такого будущего для своих детей. А вот тем, кто может что то создавать, тем более делать изобретения и уж тем более делать научные открытия, таким все двери отрыты и в любую страну. Как разработчик Промышленного ИИ, я все время удивляюсь, посему этих товарищей, ничего не умеющих создавать своими мозгами и трудом, почему их нельзя заменить на ИИ. Ведь создать такой ИИ проще пареной репы. Уж точно намного проще, чем кибер-технолога, или кибер-врача. Хотя ответ конечно ясен почему.
Читать далее

Создатель первого в мире кибер-технолога предупреждает демократов: если вы продолжите давление на Дональда Трампа и Илона Маска США лишится технологического лидерства навсегда! The creator of the world’s first cyber-technologist warns Democrats: if you continue to put pressure on Donald Trump and Elon Musk, the United States will lose its technological leadership forever!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=-OwCRiO-jfo. В Америке идут серьезные разборки и я как разработчик первого в мире и единственного кибер-технолога, который будет способен перевести мировую экономику на новый технологический уклад и тем самым снизить градус напряженности между США и РФ, отодвинуть мир от начала ядерной войны, тоже решил сказать свое слово. Мой блог в последнее время постоянно читают из США и я надеюсь, что они доведут до сведения американской аудитории, а лучше и правительства
то, что я здесь скажу.
Читать далее

Первым триллионером станет не Илон Маск и не Джефф Безос, а тот кто найдет практическое применение ИИ и вы уже его знаете! . The first trillionaire will not be Elon Musk or Jeff Bezos, but someone who will find a practical application of AI and you already know him! .

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик про Уоррена Баффета, иконы, на которую молятся все инвесторы мира. 90 летнего старичка, ведущего скромный образ жизни, тем не менее одного из богатеших людей Америки.

https://www.youtube.com/watch?v=YRaEUK8wwWY&lc=UgxHJxqkEhIsFmw4F7Z4AaABAg.9h_Ji59tAmN9hiRUC1FTrb

Читать далее

Предатель, предприниматель, или завоеватель? Traitor, entrepreneur, or conqueror?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера на канале Караулова прошла такая информация, что мужчинам в РФ от 18 до 65 лет будет запрещено, или уже запрещено покидать территорию страны. Мне 67 лет, значит я в эту категорию не попадаю. Кроме того, я в своей жизни не работал на государственной службе, не занимал руководящих должностей и не владею никакой государственной тайной. А то, чем я владею, знаниями, как создавать кибер-технолога, создано без участия государства и вообще кого либо. Саботаж был, оскорбления, унижения были, угрозы расправы были, а помощи не было никакой. Так что не надо рот разевать на то, во что не было вложено ни копейки.
Читать далее

Вот по этому они и ушли, потому что уверены, что отставание уже не преодолимо здесь. That’s why they left, because they are sure that the gap is already insurmountable here

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Вебинар 02.11 «Создание чертежей 3D-моделей, оформление по ЕСКД. Сборочные чертежи, состав изделия и автоматическое создание спецификации»»

https://www.planetacam.ru/news/events/vebinar_02_11_sozdanie_chertezhey_3d_modeley_oformlenie_po_eskd_sborochnye_chertezhi_sostav_izdeliya/

Оставил комментарий.
Читать далее

Самая богатая женщина-миллиардер в России. И создавать шедевры может только свободный, творческий человек. The richest billionaire woman in Russia. And only a free, creative person can create masterpieces.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=Tz2BuTnKqPk

«Российская предпринимательница, основательница и генеральный директор компании «Wildberries» — российского международного интернет-магазина одежды, обуви, товаров для дома и других товаров. По данным Forbes, на август 2021 года Татьяна Бакальчук была самой богатой женщиной России с состоянием в 13 млрд $.»
Читать далее