Архив за месяц: Сентябрь 2018

Как я выбирал дело своей жизни: Промышленный ИИ. How I chose the business of my life: Industrial AI.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

А не расскажите ли, как вы пришли к решению этой глобальной проблемы, что вас мативировало заняться созданием ИИ?
Читать далее

Как создавалась в 1987г. первая мире экспертная система технолога «ЭКСПЕРТ-Т» на НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С.П. Королева. How it was created in 1987г. the world’s first expert system of the technologist «EXPERT-T» at NPO ENERGY them. academician S.P. Korolev

%d0%bc%d0%be%d0%b8-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-321

Ответил на форуме, как создавалась первая мире экспертная система технолога «ЭКСПЕРТ-Т», на НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С.П. Королева.
Ну не надо тут заливать ) В той брошюрке про новаторов руководителем команды были не Вы.
Читать далее

О Промышленном ИИ, нейронных сетях и противодействию его появления.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

ОТВЕТИЛ НА РЕПЛИКИ ОППОНЕНТОВ НА ФОРУМЕ.

Блин! Опять время свое потеряю. Читаю и хохочу без конца.:biggrin2: Вообще, не знаю что я торчу на этом форуме и зачем мне это надо, если деньги все равно не привлекаю. Только для тех инвесторов если. Им сообщаю. Сейчас пишу в различные
предприятия и организации с целью получить доступ к NX. Если будет облом.
Читать далее

Почему о Промышленном ИИ никто не пишет: такой вопрос мне задали на форуме инвесторов. Why does no one write about Industrial AI: to me asked this question at the forum of investors.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Кельвин пишет много и регулярно. только 15 лет назад он писал, что это телепортатор и такое сделать невозможно, а теперь вот пишет, что я лентяй и до сих пор не создал Промышленный ИИ, а только впустую мелю языком.
Читать далее

Получил по почте приглашение из Сколкова посетить лекцию о том, что такое ИИ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Получил рассылку из Сколкова. Пишут, а вы знаете, что такое Искусственный Интеллект? А вы знаете какие изменения в нашу жизнь он принесет? Ну и далее в таком духе…
Написал ответ.
Читать далее

В короткие сроки разработаю интеллектуальный модуль для известной САМ. In a short time, I will develop an intelligent module for the famous CAM.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

В короткие сроки разработаю интеллектуальный модуль для известной САМ. Предпочтительно NX.
Но можно рассмотреть и другие, имеющие встроенные средства разработки. Ориентировочно срок реализации проекта 1-3 месяца.
Читать далее

Число посетителей из США моего блога продолжает нарастать! Воскресный рекорд уже побит. The number of visitors from the US on my blog continues to grow! The Sunday record has already been surpassed.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Число посетителей из США моего блога продолжает нарастать! Воскресный рекорд в 115 посетителей из Америки уже побит. В понедельник их было 135! И похоже на этом их рост не остановится. Сегодня вторник, день только начался, время 9 часов, 30 минут, а посетителей американцев уже 30.
Читать далее