Архив за месяц: Декабрь 2019

Новый 2020г. и перспективы AICUT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал ролик:
Здравствуйте!
Уходит 2019г. Все стараются угадать, что ждать в новом 2020г. Я считаю, что два события совершенно неизбежны, это наступление нового экономического кризиса и переход мировой экономики на новый, технологический уклад Индустрии 4.0. Т.е. такие вот горки американские ожидаются, сначала шарахнет супер кризис, все везде станет очень плохо. Кстати есть прогноз, что в РФ может оказаться и не столь уж плохо, по сравнению с остальными странами, ну а потом мировая экономика начнет резкий рост за счет облачных
приложений и систем ИИ.
Читать далее

О планах на 2020г. и 9 миллионов британских фунтов, для британского AI стартапа CloudNC. About plans for 2020g. and 9 million British pounds, for the British AI of startup CloudNC

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Как уже писал, пока я не получу конверта на котором будет написано, что это Оксфорд, или денежного перевода на поездку в Англию, буду считать, что это развод. Видимо эта акция, акт отчаяния, в надежде хоть как то задержать развитие проекта AICUT.
Читать далее

Похоже с Оксфордом все выяснили

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ну похоже выяснил окончательно, что меня в очередной раз тролят с Оксфордом. Я сделал повторный запрос в Питер, Екатеринбург, Казань и Нижний Новгород, т.е. те университеты, в которых должен был побывать мой диплом, как мне об этом писали. Пришел ответ только из Екатеринбурга и в нем мне написали, что никакого диплома у них не было.
Читать далее

На одном из ресурсов мне кто то посоветовал заканчивать разработки Промышленного ИИ, мол, на Салют уже все сделано. Юмористы однако.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«На 14:40 они используют ИИ. tbc, все лавочку можно закрывать. Капитализация вашего ИИ упала ниже плинтуса :) »
Рассмешил! :hehehe: Это сейчас мелить языком все начали, кому не лень про ИИ, а так же Индустрию 4.0
А делаю по прежнему Промышленный ИИ только я один. Вот тоже 37 лет пусть поработают в этом направлении, сколько я, тогда можно на них будет обратить свое внимание. А без этих 37 лет, только бла, бла, бла будет. Я так долго делал потому, что хотел делать то, что не делает в мире никто. А это без науки никак. Как ребята сделают мне платформу на западе, для фрезерного кибера. Я имею ввиду Fusion 360, VisualCAMc, CloudNC, Prism. У них деньги есть для этого. Я выберу для себя наиболее подходящую из них, сделаю еще и к токарному, фрезерного кибера для 2,5х, 3х, тогда лавочку и закрою. А пока работать надо. кризис на подходе мировой, да и здесь все угробили. На хрена мне надо с дураками в одной лодке плыть, c пьяным шкипером.
Если есть желание, я могу вас отлучить от Промышленного ИИ, который я создаю. Можно и пожизненно. и занести в свой черный список. Я всегда охотно откликаюсь на такие просьбы. Предприятие, имя назовите и без вопроса. :) Рынок САПР РФ 1-2%, хотя ведут себя, как будто все 100, мол, не обойдешь и не объедешь. а уж Казахстана вообще чуть больше ноля наверное. Это меня не обойдешь и не объедешь, как сделаю. :-)
А вы думаете, чего это так Владимир Владимирович забеспокоился по поводу ИИ?