Архив за месяц: Июнь 2023

О неизбежной трансформации российской власти. Мы движемся вперед, как атомный ледокол, ломая все льдины, не зависимо от их толщины.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Интересные рассуждения преподавателя МГИМО, имеющего британское образование об элите. Это не наличие денег и участие в списке Форбс, а наличие большой цели и стремление ее достигнуть. https://www.youtube.com/watch?v=Rhk_mOeLktM Ну понятно, что в условиях жлобско-криминального капитализма, построенного Чубайсом в 90-е, российская «элита», получившая даром то, что было создано трудом всего народа, никакая не элита вовсе. Это что за элита такая, которая бежит из страны, когда она попала в сложную ситуацию, причем по их вине, «эффективных собственников и менеджеров». Я имею ввиду бывшего премьера Касьянова и пять вице-премьеров, орденоносцев: Клебанов, Дворкович, Хлопонин, Чубайс, Кох.
Читать далее

Почему AICNC, компания по производству кибер-технологов СЧПУ, будет круче чем TSMC., компании по производству чипов. Why AI CNC, a company for the production of CNC cyber technologies, will be cooler than TSMC., a chip manufacturing company.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Для тех, кто не знает, TSMC, это компания, расположенная на Тайване, которая контролирует 80% рынка чипов в мире.
https://www.youtube.com/watch?v=4pysulCwSy0&t=17s От нее зависят многие компании-гиганты по проигводству электроники, например Apple. Но все же, это компания не является на 100% монополистом, просто остальные, к примеру Самсунг, тоже выпускает чипы, но они отстают в технологических решениях от компании из Тайваня. Даже в России выпускают собственные чипы, но по своему уровню, они находятся на уровне 2004, 2006г. Что достаточно на сегодня, для изделий, где не требуется прокручивать видео, высокого разрешения, или использовать насыщенную графику.
Читать далее

Если вы создали что то первым, но это смогли повторить десятки, сотни других, значит вы не создали что то выдающееся. If you created something first, but dozens, hundreds of others were able to repeat it, then you did not create something outstanding.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Илон Маск про Искусственный Интеллект. Начало работы над Open AI. https://www.youtube.com/watch?v=YNl2RmF1PmI
Вогт это история! Значит Илон Маск вложил в создание Open AI 50 миллионов долларов, хотел создать ИИ с открытым исходным кодом, а Сэм Альтман его кинул, воспользовался его деньгами и сделал проект закрытым и коммерческим. Ну на то он и Альтман, чтобы интересоваться не благотворительностью, а прибылями. Да! Илон лопухнулся сильно. У них там тоже кидалово, это норма. Цукерберг ведь кинул заказчиков, когда почувствовал, что на этом проекте, который ему заказали, можно круто навариться. Однако Microsoft похоже инвестировав 10 миллиардов, наложила на все это свою мохнатую лапу.
Читать далее

Еще один шаг к достижению мирового превосходства, к триллионам Индустрии 4.0 и созданию самой дорогой компании мира AICNC по производству кибер-технологов. Another step towards achieving global superiority, to the trillions of Industry 4.0 and the creation of the most expensive company in the world, AICNC, for the production of cyber technologists.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я решил позаимствовать у Аскон заголовок этой публикации, перефразировав его. Они написали публикацию, что сделали еще один шаг на пути к тяжелой САПР, что было достигнуто на западе уже 30 с лишним лет назад, а сейчас их англосаксы используют, как инструмет, для медленного, чтобы никто не понял, наращивания отставания от мирового уровня. А я, поскольку создаю то, что на западе создать никто не может, делаю следующий шаг, на этот раз по созданию фрезерной обучалки, для доказательства западу о его безнадежном отставании и не способности создать собственного кибер-технолога, который смог бы конкурировать с моим.

https://youtu.be/0QweDM8VGEI

Читать далее

Почему уже никто и никогда из людей не сможет сдлеать кибер-технолога и развивать Промышленный ИИ после меня будет нейросеть. Why no one will ever be able to make a cyber technologist and develop an Industrial AI, And after me there will be a neural network.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера кто то заглядывал на страницу инвесторов и читал информацию о моих профессиональных знаниях и квалификации. Я выложу здесь
то, что написано на моем сайте на эту тему и вы поймете, почему у меня уже никогда не будет конкурентов в создании кибер-технолога. И напоминаю, что все, что сегодня сделано, сделано без рубля государственной помощи и даже в условиях психологического воздействия, наездов шантажа и угроз. Как тут опять не выложить ролик с воровством кода кибер-технолога специалистами из г. Саров.

https://studio.youtube.com/video/S37VwNCQlWQ/edit

Читать далее

Власти запретили создание в России «цифровых монополий» Мировую монополию по создаию компании по производству кибер-технологов, будем создавать за пределами РФ. The authorities have banned the creation of «digital monopolies» in Russia. We will create a global monopoly on the creation of a company for the production of cyber technologists outside the Russian Federation.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Госдума одобрила «пятый антимонопольный пакет», который направлен на борьбу с созданием «цифровых монополий». Под регулирование попадут маркетплейсы (владельцы цифровых платформ, связывающих покупателей и продавцов) с долей на рынке не менее 35% и выручкой не менее 2 млрд руб. в год. Для оценки их влияния на рынок вводится понятие «сетевой эффект».»

https://www.cnews.ru/news/top/2023-06-23_vlasti_zapretili_sozdanie

Читать далее

Метавселенная как Новая Экономика | Интервью с Сергеем Кареловым. Пусть американцы Безос, Цукерберг, Маск, забирают себе эту метавселенную, а триллионы Индустрии 4.0 я им не отдам. The Metaverse as a New Economy | Interview with Sergey Karelov. Let the Americans Bezos, Zuckerberg, Musk take this metaverse for themselves, but I will not give them trillions of dollars of Industry 4.0.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сергей Карелов очень крутой товарищ. Бывший топ менеджер таких известных компаний, как IBM, Silicon Graphics, Grey Research

https://www.youtube.com/watch?v=LFFqVCURUEY

Оставил комментарий
«Было бы очень интересно услышть мнение г-на Карелова по поводу Индустрии 4.0. По прогнозу McKinsey за 2013г., к 2025г. экономический эффект составит 11 триллионов доллапров. Кибер-технолог уже фактически создан и продвигается пока, как обучалка. Роботизированные тележки подвозящие заготовки и отвозящие готовые детали есть, роботы загрузчики заготовок в СЧПУ тоже есть. Все уже есть для создания заводов-автоматов».
Читать далее