Архив за месяц: Ноябрь 2021

Отто фон Бисмарк. Меня не интересуют их намерения, меня интересуют их возможности. Otto von Bismarck. I’m not interested in their intentions, I’m interested in their capabilities.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Удалил комментарий под последним роликом. Я не знаю, люди действительно настолько тупы, кто пишет такое, или все понимают, но сознательно тролят. Пишет, что прежде чем писать цифру со многими нулями, надо иметь типа соответствующий продукт, а у вас пока его нет. Так в ролике так и говорится, что РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ФРЕЗЕРНЫЙ КИБЕР-ТЕХНОЛОГ, РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. С начала оcени. Какой вопрос? Что касается нулей, т.е. 11 триллионов долларов, то так пишет известная аналитическая компания McKinsey О потенциальном рынке Индустрии 4.0 к 2025г.
Услугами которой пользуются все правительства развитых стран, чтобы не проиграть в технологической гонке.
Читать далее

AICUT TURN vs PowerMILL & AICUT MILL фаски, конусы, скругления. Инвесторы! У вас остается все меньше и меньше времени, чтобы присоединиться к проекту века.. AI CUT TURN vs PowerMILL. And AICUT MILL chamfers, cones, fillets. Investors! You have less and less time to join the project of the century..

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

SELL!
No. 1 in the world of cyber-technology
Source code and copyright
Potential market $45-75 million
Access to income in 2021.
Status: working prototype
At the heart of a scientific discovery
There are no analogues and will not be
E-mail: turtav@gmail.com
Читать далее

Об олигархах, предательстве и патриотизме

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик. Как то мой двоюродный брат, рабочий человек, упрекнул меня в не патриотизме, когда я ему сообщил, что меня пригласили читать лекции в Оксфорде. Меня это сильно задело и я делал такой вот ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=f2XHVQTNMkA&lc=UgzNDyzDoqo06MzhQyp4AaABAg.9VFR8RVh7mP9VG1c37GOuP

Читать далее

AICUT продолжает позорить Сколково, РРоснано, а так же все распилы в САПР вместе взятые. AICUT continues to shame Skolkovo, Rusnano, as well as all the cuts in CAD combined.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Так мне сказал майор ФСБ Котов, что твой проект, позорит Сколково, проект на который было выделено из бюджета РФ более 7 миллиардов долларов. Сюда же можно отнести и Роснано, на который Чубайс получил более 5 миллиардов долларов. Ну и все распиды, касающиеся САПР, ссылки а которые я уже не раз приводил.
Читать далее

Илон Маск – АФЕРИСТ?! | Ложь и нестыковки в биографии Маска

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик с таким названием. https://www.youtube.com/watch?v=4xsrbEM8lnk В принципе для меня в нем нового ничего нет, кроме того, что в самом начале отец ему дал стартовый капитал в 28 тысяч долларов. А дальше пара успешных ИТ программ и этот стартовый капитал превращается в сотни миллионов долларов, на которые уже можно скупать перспективные стартапы из различных областей.
Читать далее

Для кого то мировой позор, а кому то мировое имя. For someone it is a world shame, and for someone it is a world name.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я все нахожусь под впечатлением вот этого высказывания майора ФСБ Котова.»Сами понимаете, мы в России уже никак не можем применить и развить передовые технологии Турты, но если мы допустим их утечки на Запад, то это будет позор для России исторического масштаба, который войдет в истории всех стран мира. И сделает Россию самой отсталой страной-изгоем похуже Северной Кореи.»
Читать далее

Мировой позор, это все же не смертельно, смертельно попытаться проигнорировать наступление Индустрии 4.0 It’s a global shame, it’s still not fatal, it’s fatal to try to ignore the onset of Industry 4.0

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

В России за 5,7 миллиарда создадут оборудование для печати процессоров по технологии 17-летней давности
Минпромторг профинансирует разработку отечественного оборудования для производства чипов по топологии 130-65 нм до 2026 г., которая считалась передовой почти два десятка лет назад. На эти цели выделено 5,7 млрд руб., которые достанутся «Зеленоградскому нанотехнологическому центру» – других желающих не нашлось.

https://www.cnews.ru/news/top/2021-11-22_v_rossii_za_57_milliarda_rublej

Читать далее