Архив рубрики: Общество

Никто из экономистов не понимает, с чего в РФ будет расти уровень жизни. А я понимаю. ММолодым женщинам подарок в честь праздниника.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=aAVkKrdyM1Y

Оставил комментарий.
«Виктор Турта, 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог, способный выпллнять работу оператора СЧПУ уже создан. Фирма из Австрии RUN CNC протестировала его и была в восторге. Он выполнил 70% их токарных деталей. Сделаю 100%! Я умудрился без рубля поддержки от государства и частных инвестиций, за 42 года проделать фундаментальный исследования и прикладный по теме Промышленный ИИ и выхожу на бизнес с разработкой, которую в мире никто не имеет. Даже то, что уже созданой по прикидочным расчетам дает основания полагать, что будет создана компания с капитализацией от 100 до 300 миллиардов долларов. А в передщи реально довести и до триллиона и более. Подписчикам моих ресурсов предлагаю 1 доллар
доли в компании, которую создаю БЕСПЛАТНО! Как доля вырастит в тыясчи ра в цене, продадите ее. А молодым женщинам, до 25 лет, в тех регионах, где низкая рождаемость, дам долю в 10 долларов.

»

Советую министрам, чиновникам, депутатам от нестись к моему предложению, получить долю в проекте AICNC в 1 копейку, при регистрации на моем канале на полном серьезе .

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вспомните 90-е, куда сейчас направляется наше страна, вспомните, как граждане страны, в том числе и самые состоятельные потеряли абсолютно все свои сбережения. Реформу Павлова вспомните. Вот ролик про пенсионную реформу. https://www.youtube.com/watch?v=p0gWq4NBgXw&lc=Ugx_onDEmd9CqQmFDfB4AaABAg
Оставил там комментарий.
Читать далее

На что вы рассчитываете, был задан мне вопрос в одном из комментариев на моей странице

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я рассчитываю на сделанное мной в 1987г. научное открытие и недосягаемое превосходство в знаниях, как создавать Промышленный ИИ, по пути создания которого я иду уже более 40 лет. А вы знаете какой то иной способ достижения превосходства в технологиях?
Раскрываю мошенническую схему 2024 года / Прогноз по биткоину и рынку акций https://www.youtube.com/watch?v=DYIDlMJnjcw
Оставил комментарий
Читать далее

Финансовый аналитик Николай, нарисовал мрачную картину будущего.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделай ЭТО с долларами и недвижимостью в начале 2024 года https://www.youtube.com/watch?v=SkiwDhfp3Qk Я прислушиваюсь к его прогнозам, но с поправкой на собственный проект, который может эти прогозы капитально изменить. Но я так понимаю, что все это будет только увеличивать интерес к моему проекту, а доли компании AICNC будут только расти в цене, как я и предполагал. Количество подписчиков на моем канале медленно, но верно растет, приближаясь к 500. Я не вижу никакого другого проекта, который бы был бы более перспективным. Валюта, недвижимость, рубли тем более, все енадежно. Надежен только рост в цене долей компании по производству кибер-технолога. Вчера попросили сделать УП на деталь. Деталь простая, но есть один заоквыристый момент, с придется по трудится.

Кого уволит ИИ. Уже можно регистрироваться на бесплатные, льготные и платные доли в проекте создания первого в мире кибер-технолога. Who will be fired by the AI. It is already possible to register for free, preferential and paid shares in the project of creating the world’s first cyber technologist.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Людей все больше заходит на сайт с сервисами. Уже можно регистрироваться на получение долей в создаваемой компании по производству кибер-технологов http://cnconline.ru/INVEST/main.php Не упустите свой шанс присоединиться к революции в ИИ, которая сейчас происходит в мире и обеспечить себе достойное будущее. Кибер-технолога никто в мире больше не делает. И он вполне может сделать вас уже в этом десятилетии миллионерами, долларовыми. Вот ролики о ИИ, и там нет никакого упоминания о том, что кто то еще делает кибер-технолога и что он скоро начнет заменять технологов низкой и позже средней квалификации.
Читать далее

Людям труда из РФ: Вы помогаете мне создать компанию-триллионера , я делаю из вас за 5-7 лет миллионеров. Labor people from the Russian Federation: You help me create a trillionaire company, I make millionaires out of you in 5-7 years.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик, в котором демонстрируется превосходство первого в мире кибер-технолога AICUT,способного выполнять работу специалиста СЧПУ, над самой распространенной системы ЧПУ в мире японской фирмы FANUC https://youtu.be/d9_bPrG3x88 Это превосходство подавляющее и его можно еще значительно усилить. Никакие западные системы ЧПУ, или САМ не способный достичь такого функционала. Если бы этот проект, был поддержан государством, несколько лет назад, то мир бы сейчас был совершенно иной. Но он не был поддержани я за эти 20 лет, если вести отсчет, когда я начал говорить об этом проекте на интернет ресурсах, успел сделать то, что успел и демонстрирую это.
Читать далее

AICUT поможет россиянам, потерявшим уверенность в завтрашнем дне, обрести ее заново.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Продаю все акции России и перевожу деньги в валюту! https://www.youtube.com/watch?v=-aCJ84iDGj0
Оставил комментарий.
Читать далее