Архив за месяц: Август 2022

Кибер-технолог, это не просто очередная САМ, это первый в мире и пока единственный веб-сервис, который генерирует технологию обработки детали. Cyber-technologist, this is not just another CAM, it is the first in the world and so far the only web service that generates a part processing technology

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Попытки создания такого софта идут на западе еще с 70-х годов прошлого века в различных университетах. Но все это исследовательские работы и дальше диссертаций никто не продвинулся. Я лично за многие годы исследования рынка САМ ни у кого и ничего так и не увидел в плане применения ИИ. В СССР тоже велись такие разработки. В частности заслуживает внимание САПР ТП «Кислородмаш.», в которой тоже была применена технология КТЭ, а ее правообладатель Рудой Виталий Зиновьевич предлагал мне передать все права на нее.
Читать далее

Почему Россия не станет Японией и будет деградировать и дальше, но санкции отменят, а люди труда из РФ будут процветать. Why won’t Russia become Japan and will degrade further, but sanctions will be lifted, and labor people from Russia will prosper.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Опа! Фины с утра уже, сначала почитали мой блог, а после направились на сайт и сразу на страницу инвесторов. Правильно, а то ведь так можно и прозвать новую ракету. Я живу на Урале, а ведь у них ранее утро. Засуетились? Вот ролик В.Боглаев: не превратиться в Квазилэнд https://www.youtube.com/watch?v=-XXDs2jgXj0
Я смеялся вместе с ведущими этого ролика. Ну блин у нас не правительство, а бригада юмористов. Группа Аншлаг. То они рывок сделают, то на Луну полетят. Сразу представился Илон Маск, который угорает над Рогозиным. Коммерческие запуски уже Маск под себя подмял все? Теперь у них новая идея, технологическая независимость.
Читать далее

Заканчиваются адаптационные работы по AICUT, токарного симулятора. Adaptation work on AICUT, for a turning simulator, is coming to an end

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик, в котором на 4-х ступенчатом валу нарезается резьба на всех ступенях. https://youtu.be/T8yIwbMLAeU
Если будет коммерческий интерес, то я куплю себе уже полноценную версию и буду настраивать кибер-технолога уже под нее. Пока же все делалось под демо. Если кто то считает, что вводить по часу программу вручную, или покупать САМ за тысячи долларов и платить технологу лучше, чем использовать AICUT, это уж как нравится..
Читать далее

Олигархи и чиновники, с запасными аэродромами на западе, должны будут заплатить за отмену санкций против них. Oligarchs and officials, with spare airfields in the west, will have to pay for the lifting of sanctions against them.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера заходили из США на сайт http://cnconline.ru, причем на страницу инвесторов. Вообще это было бы идеально, если кто то из США, желательно владеющий русским (у меня английский слабый), в возрасте 30-50 лет, знающий ЧПУ, состоятельный, с голливудской внешностью, смог бы купить у меня долю и занялся бы продвижением бизнеса создания кибер-технологов на западе. Прежде всего на огромном рынке США. Стал бы лицом компании AICNC.
Читать далее

В России все хотят быть богатыми, любой ценой, но никто не хочет быть великим, сделав научное открытие, кроме меня. In Russia, everyone wants to be rich, at any cost, but no one wants to be great by making a scientific discovery, except me.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера заглянул в статистику, а там читателей моего блога из США больше, чем из РФ. Это читали публикацию «Защитить честь нации, отстоять суверенитет РФ, завоевать рынки развитых стран.». Да, западу просто фантастически повезло, что мне тут по началу никто не поддержал, а после всячески старались навредить, чтобы я не смог на основе своего научного открытия сделать из страны технологическую и экономическую сверх державу. А может все прекрасно и давно понимали, ответственные люди здесь, но дети, особняки, яхты, счета то на западе. И как сказал покойный Бжезинский «Вы сначала разберитесь, чья это элита, ваша, или наша».
Читать далее

Защитить честь нации, отстоять суверенитет РФ, завоевать рынки развитых стран. To defend the honor of the nation, to defend the sovereignty of the Russian Federation, to conquer the markets of developed countries.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера мне практики высказали претензии, по поводу того, как у меня реализовано нарезание резьбы. И справелдливо, т.к. у меня нет никакого опыта нарезание резьбы, даже на фрезерном СЧПУ и тем более на токарном Когда я работал оператором на фрезерном, у нас это была слесарная операция. Вчера начал разбираться. Интересно, люди практики и не видят пока коммерческого потенциала этой разработки. Я понял, почему мне нравится симулятор.
Читать далее

Как использовать КТЭ, для обработки внутреннего контура. Коммерческие предложения автора. How to use KTE, for processing the inner contour. Commercial proposals of the author.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Знакомимся с КТЭ: отверстие и внутренняя канавка. https://youtu.be/6DdluXjrmJY Записалось вроде не плохо. Если есть вопросы и что то непонятно, задайте, отвечу. Если есть замечания, говорите, исправлю. И у меня осталось исправить работу с нарезкой резьбы для наружного контура и я так полагаю, для демо версии симулятора и генерации ТП и УП все будет готово. Останется поправить работу графики, но это уже не столь важно при наличии таких мощных визуализаторов и верификаторов, как симулятор и СИМКО.
Читать далее