Архив за месяц: Сентябрь 2020

Хотите по ржать? Посмотрите ролик: «Как Ростех и Росатом воруют у меня программу, для распила 28 миллионов». Want to laugh? Look video: «How rostec and Rosatom steal my program for cutting 28 million»

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Написал в комментариях.
«Как Ростех и Росатом воруют у меня программу для отчета о проделанной работе и распила очередных 28 миллионов. Вот ссылка на этот «шедевр» https://cybertechnologist.000webhosta… Они утверждают, что смогут развивать и дальше, но уже не воруя у меня код, осваивая рынок Индустрии 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД! Как вы думаете, что это такое? Это троллинг, подстава для указанных организаций, или что это? Поделитесь своими комментариями.»

Мне кажется это от отчаяния сделать что то подобное и на что были выделены деньги этим умникам. Они меня тролят уже с весны прошлого года то, от имени инвесторов ЕС, то от имени Оксфорда, то это ФСБ. Короче процентов 50-70 времени точно сожрали. А 2.10.20 будет два года, как я стал разрабатывать этот сервис. Сами не могут и другим не дают. Может в этом как раз их цель, затормозить эти разработки как можно сильнее?
Но это очень смешно. Сразу вспоминается, как Чемезов демонстрирует Медведеву отечественный смарфон Yotaphone. Тот вертит в руках и говорит: «вообщем Apple напрягся»:-) Затем спрашивает: «полностью отечественный?» «Да!» отвечает Чемезов, только комплектующие не наши.:-) Может и про кибер-технолога скоро по ТВ скажут с гордостью, что это разработка, не имеющая аналогов в мире, создана усилиями специалистов Ростеха и Росатома?

Вот сам ролик:

Направил уведомление руководству Идель Нефтемаш, что предприятию будет отказано в доступе к Индустрии 4.0

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Мое имя Турта Виктор Григорьевич, 65 лет, разработчик Промышленного ИИ, автор научного открытия, мировой лидер. С 2011г. по 2012г. я работал на вашем предприятии разработчиком САПР и занимался подготовкой УП для станка 2С150ПМФ4, используя свои разработки. В 2012г., за 2,5 года до пенсии стараниями Кузнецова Николая Ивановича я вынужден был уволиться с предприятия. Год в ЦЗ и после 1,5 года вообще без средств к существованию, т.к. на работу нигде не брали. В настоящее время я занимаюсь разработкой Промышленного ИИ, который является главным компонентом Индустрии 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. У меня уже на выходе токарный кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ и я планирую в 2021-2023г. создать кибер-технолога в среде Siemens NX на другие виды обработки. А в последующие годы заняться создание облачной инфраструктуры, совместно с разработчиками из западных стран Индустрии 4.0. Эти разработки помогут вывести всю мировую экономику из кризиса.И это могу в мире сделать только я. Вынудив меня уволиться в 2012г. вы нанесли ущерб не только мне лично, но и непоправимый ущерб предприятию Идель Нефтемаш, т.к. я планировал дать долю предприятию от коммерческой реализации своих разработок, а так же промышленности России и в целом всей мировой промышленности. В связи с этим я уведомляю вас, что вашему предприятию будет отказано в доступе к технологии Индустрии 4.0, которая сейчас создается и будет управлять всей планетарной промышленностью.

Турта В.Г.
Автор научного открытия. Разработчик Промышленного Искусственного Интеллекта.»
Читать далее

Кто заменит ИТ гигантов APPLE, AMAZON, ALPHABET, MICROSOFT в будущем? Who will replace it giants APPLE, AMAZON, ALPHABET, MICROSOFT in the future?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

КТО ЗАМЕНИТ СЕГОДНЯШНИХ ИТ ГИГАНТОВ К 2040г.
Смотрим ролик.
Про Autodesk хочется сказать, так как сам занимаюсь разработкой Промышленного ИИ.
Нет компетенций ни у этой фирмы, ни у любой другой, известной сегодня на рынке для того, чтобы стать лидером на грядущем рынке Индустрии 4.0 Они уйдут. Им на смену придут те, кто работает в области применения систем ИИ в инженерном деле. А APPLE, AMAZON, ALPHABET (GOOGLE), MICROSOFT Подвинутся в списке NASDAQ и уступят свое место лидера сегодняшнему стартапу AICUT. Оставил комментарий под роликом.
Читать далее

Во что вкладываться в золото, биткоин, или в акции. What to invest in gold, bitcoin, or stocks

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Часто натыкаюсь на такие ролики в ютюбе. Товарищ у меня вложился в биткоин 100 000 руб. И все упрекает меня, говорит, что когда то я ему рассказал про эту криптовалюту, но он тогда не понял и вложился слишком поздно,
а вот те, кто сделал это раньше, те наварились по полной. И все время меня спрашивает а ты то чего не вложился?
Читать далее

Предлагаю услуги разработчика Промышленного ИИ предприятиям для получения гранта до 300 млн. руб.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Меня все время удивляет и забавляет, когда я читаю такую информацию о грантах, где говорится о поддержке разработчиков по ИИ в машиностроении. Что касается Промышленного ИИ, то в России просто никого больше нет, кроме вашего покорного слуги, кто бы еще разрабатывал Промышленный ИИ, да еще 38 лет. Банили за такие разговоры о ИИ многие годы на различных форумах. Какой еще конкурс? Ну давайте почитаем условия конкурса. В принципе я готов поучаствовать.
Читать далее

Такого в истории никогда не было, чтобы разработчику ключевой технологии, способной вывести всю мирововую экономику из кризиса, после саботажа, начали мешать и воровать его интеллектуальную собственность. Government agencies steal intellectual property Industrial AI from developer and talk about it publicly.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Опубликован новый санкционный список США, в котором кроме компаний, есть еще и 8 имен. Но моего имени там нет. тогда меня значит англичане просто пытались напугать, потому что я не поехал? Или отказались от этой затеи? Или это были вовсе не англичане, а наши спецслужбы, которые работали от имени ученого из Оксфорда?
Читать далее

Вчера два интересных события произошло и оба связаны с отжатием.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Во первых, я при первом подходе отжался от пола 17 раз, а вот на втором почему то 19. И это рекорд для меня такого никогда не было. Обычно на второй раз удается отжаться на 4-5 раз меньше. И мне сказали, что у меня отжали интеллектуальную собственность и дали ссылку https://cybertechnologist.000webhostapp.com. Это полный бред. На это сайт даже социальная сеть ругается, что он на бесплатном хостинге для мошенников:-)
Читать далее