Архив за месяц: Ноябрь 2022

Кому и какую угрозу несет появление первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ, а кому процветание. To whom and what threat is the appearance of the world’s first cyber-technologist-programmer of the CNC, and to whom prosperity.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=H_jcDFRRB4A

Прежде всего если он не появится, хотя наверное уже можно считать, что он появился и наверное правильно будет сказать, если он не разовьется до определенного уровня, то это будет угроза существования государства. О чем предупреждал Путин и я бы на месте чиновников уже сильно беспокоился. В условиях фактически ведущейся гибридной войны запада, против РФ вас могу пока использовать ТАМ в своих целях, но как добъюся этих целей, то заберут у вас там все и в лучшем случае будете бомжевать.
Читать далее

Еще раз по поводу призыва Путина внедрять ИИ в систему школьного образования. Once again about Putin’s call to introduce AI into the school education system.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я опять помещу ролик, который опубликовал вчера по поводу призыва путина внедрять системы ИИ в школьное образование.
https://youtu.be/D5tH2bcl26w Ну в высшие учебные заведения и средне-специальные тоже нужно конечно. Но чем раньше, тем лучше. Тем более, что я всегда тороплюсь, времени у меня все меньше остается, а сделать надо еще очень много и кроме меня эту работу никто, подчеркиваю никто на планете сделать не сможет.Исправил ошибки, которые допустил на заставке ролика.
Читать далее

Путин призвал внедрять ИИ в школьное образование. Первый в мире кибер-технолог-программист лучшее решение. Конкурс для школьников. Putin called for the introduction of AI in school education. The world’s first cyber-technologist-programmer is the best solution. Competition for schoolchildren.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик на эту тему. https://youtu.be/D5tH2bcl26w Я так понимаю, что AICUT можно использовать в паре с симулятором на предмете технология. И на примере использования этого софта обучать школьников знаниям обработки на станках с ЧПУ. Так что дети из РФ будут получать навыки работы с софтом, которого даже нет еще на производстве и не только в стране, но и в странах запада.
Читать далее

AICUT опровергает укоренившееся представление в мире о том, в что в РФ, кроме оружия уничтожения ничего высокотехнологичного создавать не могут. AICUT refutes the ingrained idea in the world that in the Russian Federation, apart from weapons of destruction, nothing high-tech can be created.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

РЭБ России ослепили спутника — шпионы… https://www.youtube.com/watch?v=FtX9PIfxZPM
Потенциал кибер-технолога намного, намного превосходит все проекты Илона Маска вместе взятые. Другое дело, что это пока только потенциал, а не действующий бизнес. Но вывод на коммерческий уровень уже не за горами. Посетители сайта заходят на страницу инвесторов уже регулярно. Количество просмотров последнего видео, где я интересуюсь мнение специалистов о квалификации первого в мире кибер-технолога превысило количество просмотров ранее выложенного ролика.
Читать далее

Путин о важности ИИ, для сохранения суверенитета страны и мои комментарии к его выступлению. Putin about the importance AI, for the preservation of the sovereignty of the country and my comments on his speech.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот само выступление президента [url]https://www.youtube.com/watch?v=NZSmO4yB6es?t=941[/url]. Там не с самого начала, т.к. коллег чпушников не сильно интересует внедрение ИИ в банковскую систему я думаю, или управление городским хозяйством. Что же касается применения ИИ в промышленности, то уверен, что в РФ эксперта, более компетентного чем автор этих строк просто не найти. 40 лет движения в направлении создания Промышленного ИИ и полное отсутствие конкурентов даже на западе, про РФ и разговора нет, позволяют сделать именно такой вывод. Оставил комментарий под роликом «Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и смотрим ролик с таким названием. Набираем AICUT и попадаем на канал разработчика кибер-технологов. Уже выходим на бизнес. Государство не оказало содействия никак. Иначе бы было сейчас сверх державой»
Читать далее

Какую квалификацию имеет сегодня первый в мире кибер-технолог, интересует мнение специалистов? What qualifications does the world’s first cyber technologist have today, are you interested in the opinion of specialists?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот детали, на которые кибер-технолог подготовил технологию и УП по входным параметрам без участия специалиста
https://youtu.be/QVsa4NxwFgY Вот здесь можно поучаствовать в опросе. https://vk.com/club216505348 Поскольку в мире уже полно производителей, которые создают беспилотные авто, кибер переводчиков, ИИ выполняющие диагностику различных заболеваний лучше опытных врачей, но нет ни одного кибер-технолога, я как его создатель, хотел бы, чтобы специалисты определили его уровень квалификации. Уровень технолога без категории, 3-й категории, 2-й, 1-й и ведущий инженер.
Читать далее

Ответы на вопросы специалистов в сообществе симуляторы.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Мне, после размещения ролика по ускоренной подготовке технологии обработки деталей и УП для симулятора, были заданы несколько вопросов, на которые я здесь хочу ответить. Напомню, что AICUT пока позиционируется, как сервис, позволяющий существенно , в разы сократить сроки подготовки УП для использовании симулятора, при его использовании в качестве оучающего софта для подготовки специалистов по работе с ЧПУ. Дл яипользовании кибер-технолога в производстве, требуется его тестирование и настройка под конкретное оборудование, детали и технологии конкретного производства.
Читать далее