Архив за месяц: Январь 2023

Как отстоять технологический суверенитет страны в условиях победившего жлобско-криминального капитализма? How to defend the technological sovereignty of the country in the conditions of the victorious zhlobsko-criminal capitalism?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=RKL_m3gDKBc

Ну я, как пострадавший от действий Ростеха, у меня воровали мою ителлектуальную собственность, но так и не смогли понять, как он работает и воспользоваться им, оставил под роликом свой комментарий.
«Турта В.Г., 67лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. А вот с этим как быть https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ Воровством кода первого в мире кибер-технолога, который мог бы сделать нашу страну технологической сверх державой, Ростехом и Росатомом? А это ведь по круче, чем Армата. Это то, о чем Путин сказал, что технологическое отставание главный враг, а не военное вторжение.».
Читать далее

«Ты враг человечества», так мне написали в одном из вообществ, а почему не спасатель Отечества?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот последний ролик https://youtu.be/YbFnktGeO2E Там опять сравнение токарного и фрезерного-технолога с одной известной и очень дорогой САМ. Детали простые. Но почему то делаются токарная 50 минут, а фрезерная 45 минут. Понятно, что AICUT готовит УП на них враз в 10-15 быстрее. Меня такой вот вопрос интересует. Скажите, действительно такие простые детали, УП на них на производстве готовят на такой дорогой САМ? Или это только для презентации?
Читать далее

AICUT-лучшее средство для покорения дикого запада. И скажите, чем я должен гордиться, а то я никак не пойму чем.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Так! Первый в мире кибер-технолог-программист станков с ЧПУ, готов для его продвижения на рынки, сначала в рунете, потом по всему миру. Т.к. никто такое в мире сделать не в состоянии. А долго отказываться тоже будет невозможно, т.к. превосходство просто убойно. Сначала осваиваем рынок обучения, используя AICUT, как средство ускоренной подготовки УП для симулятора. Это сотни миллионов потенциальных пользователей по всему миру. Затем приступаем, по мере готовности кибер-технолога к освоению мелких собственников СЧПУ, которых тоже миллионы по всему миру. Здесь тоже рынок не малый, т.к. по заявлению основателя британской фирмы CloudNC, который привлек 45 миллионов долларов под решение задачи, которую автор этих строк давным давно уже решил, в мире ежегодно готовится УП на 150 миллиардов долларов. Отличный рынок, надо брать.
Читать далее

Американцам! Помогу решить ваши проблемы в экономике, за счет Промышленного ИИ. Давайте договариваться. Amerikaner! Ich werde helfen, Ihre Probleme in der Wirtschaft durch industrielle KI zu lösen. Lassen Sie uns verhandeln.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Напряжение в мире нарастает. Я вчера верно предположил, что американцы не остановятся, закончатся украинцы, принудят поляков. Вот что говорит доктор военных наук Константин Сивков. https://www.youtube.com/watch?v=QsJ4Hgcs6-w Я конечно прислушиваюсь к мнеиию эксперта в военном деле, но у меня есть и свой взгляд на происходящее, как разработчика Промышленного ИИ. Мы с Сивковым примерно одного возраста. И я угробил на то, чтобы достичь превосходство в своем деле более 40 лет жизни, принеся жертву все остальное, к чему стремятся остальные люди.
Читать далее

Пацаны! Лучше на яхту с эйайкатом, чем в окопы с автоматом.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Еще один ролик сделал, показывающий превосходство в подготовке УП для станков с ЧПУ на кибер-технологе AICUT, чем в известных и очень дорогих САМ системах. https://youtu.be/vR_a-rFpuFo. Поэтому я рекомендую школьникам РФ начинать двигаться в этом направлении. Чтобы получить превосходство, перед своими сверстниками из других стран. На западе будут продолжать давить на РФ с целью получить реванш, за прошлые исторические поражения Наполеона и Гитлера. Закончатся украинцы, принудят поляков, прибалтов найдут кого. Это и не скрывается.
Читать далее

Как продвигать первого в мире кибер-технолога и лучший симулятор на мировые рынки обучения. Wie man den weltweit ersten Cybertechnologen und den besten Simulator auf die weltweiten Lernmärkte bringt.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я вчера погуглил и выяснил, что в РФ 16 миллионов школьников м сказано, что скоро будет их уже 20 миллионов. Это видимо стработал материнский капитал и родилось больше детей. Население РФ составляет всего 2% от мирового, .е. школьников по миру выходит что то в районе миллиарда. Ну ладно, отбросим учеников младших классов, африканские страны , все равно это сотни миллионов должно быть. И это без учета студентов колледжей и ВУЗов. Если такой рынок освоить, то иметь доход и не малый, можно только от рекламы. Это веб-сервис и чтобы им воспользоваться, надо будет заходить на сайт. Но это по кибер-технологу, а как быть с симулятором.? Кибер ведь настроен под демо версию токарного симулятора.
Читать далее

Обидел сначала американцев, а потом немцев. И AICUT уже не поделка, а коммерческий продукт, вернее сервис. Ich habe zuerst die Amerikaner und dann die Deutschen beleidigt. Und AICUT ist kein Handwerk mehr, sondern ein kommerzielles Produkt, oder besser gesagt ein Service.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я имею ввиду вот этот ролик AICUt (3 минуты) vs Shopturn (30 минут). [url]https://www.youtube.com/watch?v=eBFi7p2dgUg[/url] Там комментарии, которые хочу тоже прокомментировать. Но сначала об американцах, вот этот ролик [url]https://www.youtube.com/watch?v=ZLLHA7Cv5Ec[/url], опубликованный в конце декабря набрал 239 просмотров и 4 пальца вверх. Теперь к немцам возвращаемся. Кто то за них вступился и написал, что, мол твоя поделка
делается c начала века.
Читать далее