Архив за месяц: Январь 2019

ИНВЕСТОРАМ: ведутся переговоры с предприятием, выпускающим гидроцилиндры, возможен заказ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Состоялись переговоры с инженером одного из предприятий, выпускающим гидроцилиндры. Он выразил заинтересованность в AICUT, предоставил эскизы деталей, для которых требуется выпускать УП и объяснил, как сейчас они изготавливаются.Действительно, такой софт им нужен. Я поинтересовался потенциальным рынком.
В цифрах он мне не сказал, но сказал, что предприятий, выпускающих такую продукцию в СНГ много. Остро стоит вопрос об импортозамещении, т.е. и на западе тоже таких предприятий много. Т.е. рынок потенциальный большой. договорились,
Читать далее

Почему технологи России будут зарабатывать деньги в Сети с помощью кибер-технолога на западе и почему это будет защищать РФ лучше, чем ядерная триада

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Давайте на основе фактов разберемся, что же происходит. Владимир Владимирович в марте прошлого года продемонстрировал Россиянам и всему миру достижения ОПК РФ, которые действительно впечатляют в плане научных достижений. И что? Цели какие достигнуты? Защитят ли россиян эти супер разработки от ответного ядерного удара? Нет не защитят. Путин это признает, высказывая мысль, что «мы, как мученики попадем в рай, а они просто здохнут». Ну так для достижения этой цели, я имею ввиду попадания в рай, есть более быстрый и эффективный способ и намного менее затратный: заложи ядерный заряд возле городов России, везде поставь офицера с запалом и все! В случае чего моментальное попадание в рай, даже испугаться никто не успеет, а вот весь остальной мир уже не «просто здохнет», а будет умирать медленно, дыша отравленной атмосферой и покрываясь язвами.
Читать далее

Вот почему промышленный ИИ обречен на успех и вот почему в основном американцы читают мой блог

Вот почему промышленный ИИ обречен на успех и вот почему в основном американцы читают мой блог

Вы хотите, чтобы я уничтожил собственными руками страну в которой, родился, вырос и буду похоронен?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

На форуме инвесторов мне задали следующий вопрос:
«Виктор, расскажите про ИИ в ваших разработках. Какие алгоритмы, технологии?»
Вы телевизор смотрите? СМИ читаете? Если да, то должны знать, что главной опасностью для РФ сейчас является не военное вторжение, а технологическое отставание. Так говорит Путин и так уже считают даже военные. А известные люди спорят, что принесет миру ИИ, это благо, или угроза существованию человеческой цивилизации?
Марк Цукерберг говорит, что не надо бояться ИИ, а вот Илон Маск и Стивен Хокинг утверждают противоположное и говорят, что это будет последнее изобретение человечества.
Читать далее

Почему кибер-технолога могу создать в мире только я и почему он не послужит России, а будет работать на экономики западных стран

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

На инженерном форуме я написал, что интерес к проекту AICUT, т.е. созданию кибер-технолога, способного выполнять работу технолога человека по подготовке технологии обработки детали и управляющей программы, проявил разработчик САПР, проживающий в Израиле и работающий в дочерней фирме Ролс Ройс, так он отрекомендовался. И даже выразил желание стать инвестором, при условии, что я запатентую. свое открытие.
Читать далее

Продажа AICUT Маску, или Google

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

А я смотрю, вы что то соображаете в нашем деле.:i-yes:
А то тут рыболовы и вообще хрен знает кто тусуются и делают свои выводы.:biggrin2: У меня есть двое инвесторов с этого форума, но оба машиностроители. Я к ним бережно отношусь и деньги у них не взял, а доли зарезервировал. Возьму, когда сделаю рабочую версию. Уже не долго осталось.
[QUOTE]Turta, не думали, кстати, продать свои открытия гуглу или илону маску? Или не хочется делиться триллионами?[/QUOTE]
Читать далее

Для тех, кто не знает историю создания телефона, автомобиля, ПК, атомной бомбы, САПР и других эпохальных изобретений

Для тех, кто понимает, что любая прорывная технология проходит неизбежный этап первичного накопления критического объема знаний причем в разных областях,создание теоретической базы, т.е. научного открытия, или изобретения, далее этап прототиров и опытных образцов и уж после на базе всего этого появляется бизнес, как правило создающий новый рынок с многомиллиардной капитализацией, создал этот ролик.

Читать далее