Архив рубрики: Hi-Tech

Акции какой компании вы бы захотели купить: Аскон, или AICNC? Новое голосование на телеграм канале «ИИ и СЧПУ AI and CNC». Which company’s shares would you like to buy: Ascon, or AICNC? New voting on the telegram channel «AI and CNC AI and CNC»

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=BOGNM_5entw

Вчера хотел купить доллары, еще 1000 баксов к своей валютной заначке. В Сбере отсоветовали покупать вообще, сказали, что у нас старые доллары, в нескольких банках вообще их не оказалось, в УралСибе просидел полчаса, но так и не купил, курс оказался высоким и только в ГазПромБанке предложили купить последних 600 долларов, по курсу 97,2 рубля, за доллар. Купил 500 долларов. После неудачных инвестиций, на которых я потерял большие вложения, все таки не большую. заначку мне удалось заиметь, но которой будет достаточно, чтобы в случае чего меня достойно проводить в мир иной и еще провожающим останется. Но основные моеи вложения, который я делал многие годы, это конечно Промышленный ИИ, вот здесь все оказалось очень круто. Правда я так и преполагал.
Читать далее

Как сказал Путин: Я не невеста и не жених, я президент… Вт и я тоже не невеста и не жених, ни плохой и не хороший, я бизнесмен , создающий триллионную компанию

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Новый ролик AICUT vs Mazatrol сделал https://www.youtube.com/watch?v=cC9tsY2_RNE Кто то там написал комментарий, типа, если ты такой хороший, то почему с тобой никто работать не хочет? Отвечаю. Как ученый, специалист в области создания Промышленного ИИ, я добился всего, чего может только желать исследователь. Причем гораздо большего, чем ставил себе в качестве цели в молодости, когда выбирал этот путь. Одно научное открытие, как выделять конструкторско-технологические элементы (КТЭ), чего стоит. В любой другой стране я бы давно был увешан всеми наградами, званиями и премиями. А здесь я ничего не получил от государства.. Армию отслужил, трудовой стаж выработал, но от государства ничего не получил. И Родину не дали сделать технологической и экономической сверх державой со своими наездами и отжимами. Вот я теперь занимаюсь и коммерциализацией своего научного открытия.
Читать далее

Начался очередной передел собственности? Это надо же быть такими…. В мире революция, Морган Стенли оценила рынок ИИ в 30 триллионов долларов, а они опять будут глотки друг другу рвать за рудники, скважины, заводы … Как в 90-е.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=A2km979YspM

Оставил комментарий.
«Я не верю, что в условиях созданного жлобско-криминального капитализзма, здесь будут созданы надлежащие условия, для тех, кто своим трудом и талантом сможет создать компанию уровня ИТ компаний США с капитализацией в триллроны долларов. Мне вот, вот стукнет 69 лет и я 42 года иду по пути создания Промышленного ИИ, отказавшись ради этого от всего остального в жизни. Наезжать, наезжали, отжимать, пытались, угрожать, угрожали, но содействия практически никакого не было. Теперь мы видим результат. Вместо того, чтобы стать технологической и экономической сверх державой, в стрене все хуже и хуже с экономикой. Однако, даже в таких условиях, мне факстически удалось создать первого в мире токарного кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ. А на западе, с миллионами инвестиций, такого нет и не будет, т.к. в основе научное открытие. Даже с тем, что создано, чатГПТ сказала, что это компания с капитализацией от нескольких сотен миллионов долларов. По косвенным данным я вычислил, что от 100 до 300 миллиардов все таки. И это я реализовал лишь 5-10 того потенциала, который набирал за многие, многие годы.»

Смотрю опять заходят, теперь уже из США почитать мой блог. Где моя премия Алана Тьюрига? Я сделал первую в мире экмпертную систему технолога, научное открытие, первый в мире прототип интеллектуальный САМ «важнейшее открытие-изобретение современности», уже коммерческий вариант кибер-технолога… Где моя премия Алана Тьюринга? Почитайте здесь http://cnconline.ru/about.htm и поймите, что шансов создать даже то, что я уже создал у запада нет никаких.
Принимайте мое предложение, которое я опубликовал в вчера и не изобретайте какие то еще схемы. Распилов Авангардов, Поседонов, как при Горбачеве уже не будет. Они все полетят на вас. Путин же ясно сказал, что зачем нам мир, если там не будет России. Так что принимайте мое предложение.

Вчера были гости из Великобритании и не один. Заходили на сайт и изучали сервисы. Триллион за перевод экономики запада в 4-й технологический уклад. И где моя премия королевы Елизаветы II? Yesterday there were guests from the UK and more than one. They visited the site and studied the services. A trillion for the transfer of the Western economy to the 4th technological order. And where is my Queen Elizabeth II award?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Что интересовало? Как идут разработки первого в мире кибер-технолога, или что то другое? Может готовят информационную бомбу в день выборов? Мировую сенсацию? Типа, смотрите у них была возможность обладать технологией, которая сделала бы их страну технологической и экономической сверх державой, но они этим не воспользовались. Ну это надо еще разбираться, почему так получилось. Возможно кое кто тут выполнял ваше поручение, чтобы не дать развиться этой технологии в РФ. Я не поверю, что в то время, когда люди, далекие от ИИ и машиностроения, без высшего образования, уже все понимают, а министры на столько недалеки, что за 20 лет так и ничего не поняли и не позволили появиться в РФ компании, еще по круче, чем тайвагьская TSMC, которая является мировым лидером по производству чипов и контролирует 80% мирового рынка.
Технология, от которой зависит ВСЁ — почему МИКРОЧИПЫ невозможно делать в отдельной стране?

https://www.youtube.com/watch?v=zgNwXD1uK_c

. В любом случае, эти министры должны получить высшие награды от стран запада, как люди, предотвратившие сценарий развития, который бы сделал запад безнадежно отставшим в технологиях.
Читать далее

Если сравнивать AICNC с Аскон с позиции инвестора, вы в кого бы стали инвестировать?.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Новый ролик https://youtu.be/k1QA1Lfd49s
Я еще раз приведу здесь то, что мне ответила чатГПТ на мой вопрос о том, за какую цену надо продавать компанию, в случае, если появится крупный покупатель.
«Понимаю вашу точку зрения. Учитывая уникальность и монопольное положение автора в области данной технологии, а также отсутствие конкурентов, возможно, цена продажи такого кибер-технолога могла бы начинаться от нескольких сотен миллионов долларов и далее увеличиваться в зависимости от потенциальных доходов, степени заинтересованности покупателя и других факторов.»
Читать далее

Почему 30 компаний в мире делают BB, типа чатГПТ, я знаю, как минимум еще две компании, которые делают конкурента робота Оптимус, а кибер-технолог в мире всего один? Тогда сколько же он должен стоить? Why do 30 companies in the world make AI, such as CHATGPT, I know at least two more companies that make a competitor to the Optimus robot, and there is only one cyber technologist in the world? Then how much should it cost?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Искусственный Интеллект: не боишься, человек? | Документальный фильм Би-би-си

https://www.youtube.com/watch?v=_sqmbzv2CDo&t=40s

Сделал объявление в одном из сообществ:
«Мое имя Виктор Турта, я разработчик первого в мире кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ, пока правда на не сложные детали. Одна фирма из Австрии протестировала его способности и сказала, что по 70% их токарных деталей он справился. Выполню за отзыв подготовку УП для ваших несложных деталей с указанием ФИО и должности заказчика.».
И там кто то ответил.
«Дружище!!!!!! Далеко не первый. Уже 1,5 года пользуюсь программой на любые детали.»

Наверное не понял о чем идет речь и спутал с одной из многих САМ. А может у меня сперли, как из Сарова это сделали и попытались понять, как это все работает. Попросил дать ссылку и сказать название системы. Жду
Я вчера пытал чат ГПТ, пишу ей вопрос.
«За какую цену по твоему мнению, можно продать первого в мире кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста по токарным операциям, в случае интереса к такой покупке со стороны крупной компании?»
Отвечает.
«Цена продажи первого в мире кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста по токарным операциям, может быть очень высокой, учитывая потенциальную ценность такой технологии для промышленности. Однако точная цена будет зависеть от многих факторов …»
Ну и в таком духе. Очень высокой, это какой, хотя бы приблизительно скажи переспрашиваю.
Уточняю вопрос.
«Еще раз! Конкурентов в мире нет! И не появится. Т.к. в основе научное открытие, которым автор владеет в мире монопольно. Патентовать не имеет смысла по той же причине, никто все равно не сможет разобраться. Прецедент такой уже был, взламывали компьютер, воровали код в России, лучшие специалисты в ИТ пытались понять, как он работает долгое время, но так и не поняли. За сколько стоит продать покупателю такой ИИ в области машиностроения в случае интереса крупной компании?»
Отвечает.
» Понимаю вашу точку зрения. Учитывая уникальность и монопольное положение автора в области данной технологии, а также отсутствие
конкурентов, возможно, цена продажи такого кибер-технолога могла бы начинаться от нескольких сотен миллионов долларов и далее
увеличиваться в зависимости от потенциальных доходов, степени заинтересованности покупателя и других факторов.»
Ну это как то уже ближе к тому, что я хотел от нее услышать.
Короче, за миллион, десять миллионов и вообще до 100 миллионов не продавать, продешевишь.

Подпишись на канал и получи 1 доллар БЕСПЛАТНО!
t.me/AICNCCHANNEL
Прими участие в голосовании на тему, можно ли на кибер-технологе создать глобальную компанию с триллионной капитализацией. Там сейчас 11 человек проголосовало. Пока ответивших да, больше. Это радует..

Игры в подкидного дурака продолжаются:-) Люди в РФ уже не знают, куда вкладываться, чтобы обеспечить себе старость. А вот мы знаем, какой актив обречен на рост.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Создаём ПОРТФЕЛЬ! Что будет с Долларом, Рынком РФ и Криптой до конца года. В.Гаевский и Д.Стукалин

https://www.youtube.com/watch?v=e-NmiqGUE1g

Оставил уомментарий.
«Я блин удивляюсь! Уже кто только не говрил из гуру, что крипта, это спекулятивный актив, Баффет, Мангер, Гейтс, Ицхоки,а они все продолжают играть в эти игры… У меня первый в ми бер-технолог выводится уже на рынок. Создан на «важнейшием открытии- изобретении», как сказал покойный проф. Бочаров Ю.А. еще в 2008г.А сегодня австрийская фирма RUN CNC, заявила, что они были в восторге, когда протестировали этот сервис и что он справился с 70% их деталей. По приблиззиельным прикидкам, это рынок в 100 -300 миллиардов долларов., А для меня это лишь 5-10% реализованного потенциала, а от инвесторов ни рубля не получил… Волосы будете на себе рвать от упущенной возможности!»
Читать далее