Архив за месяц: Март 2016

СуперМегаПрофит для инвесторов проекта СПИ

image008

Вот ответ биржи:
Если эмитент установит например, 5-15% в месяц, а выплатит 50% в месяц, при этом биржа будет уверена, что выплата осуществляется за счет прибыли проекта, а не за счет привлеченных средств — никаких проблем!

Он меня устраивает.
Читать далее

Развитие «облачного» кибер-технолога, как системы, способной выполнять работу специалиста

image008

Не смотря на то, что в последнее время плотно занимаюсь биржей, иногда все же удается поработать и над проектом. Время уже торопит.
Читать далее

СПИ — стартап на бирже интернет-проектов. Как сделать так, чтобы овцы были целы и волки сыты?

image008

Изучаю документы, которые мне прислали с биржи для того, чтобы добавить мой проект в стартапы. Смысл в том, что стартап — проект высокорисковый и инвестор должен понимать, что может потерять все свои инвестиции, но может и крупно выиграть.
Читать далее

Проект СПИ — «облачный» кибер-технолог принят на бирже ShareinStock и будет добавлен в инвестиционную категорию стартапы

image008

Получил следующее уведомление:
Цитата:
По результатам голосования за ваш проект в Народном рейтинге, экспертной комиссией ShareinStock, было принято решение добавить ваш проект в раздел Стартапы.

Теперь мне надо будет подготовить соответствующие документы.

Высказался по поводу инвестиций и вероятности кидалова с моей стороны

image008

Человек смотрю специально сегодня здесь зарегистрировался, чтобы
поставить мне диагноз. Видимо беспокоит его статистика голосования за и против проекта СПИ в народном рейтинге.

Я это все к тому,что Вы собираете не маленькую сумму…и я не удивлюсь если Вы соберете эту сумму и слиняете с ней потом куда-нибудь.
Это куда, на тот свет что ли?:-)
Читать далее

Вся эта тема лопнет на начальной стадии, безнадёжный проект

image008

«Вся эта тема лопнет на начальной стадии, безнадёжный проект.»
Беспокоитесь за репутацию РАН, Сколкова, различных фондов и министерств в России?:-)
Правильно делаете!
Пока что безнадежной оказалась экономическая модель «эффективных собственников» и «эффективных» менеджеров в России, что уже признали ряд ответственных лиц.
Читать далее

Известный эксперт САМ рынка позиционирует проект «облачный» кибер-технолог, как коммерческий

image008

lovygin пишет:
Виктор, вы можете комментировать статьи и новости, но, пожалуйста, не нужно в каждый пост вставлять рекламу своих продуктов и услуг — это как минимум не этично. Если хотите разместить рекламу, то размещайте.

http://planetacam.ru/news/technology/reliz_ios_prilozheniya_dlya_polzovateley_mastercam/

Андрей!
Буду придерживаться этого правила. Просто проект «облачный» кибер-технолог находится уже в такой стадии своего развития, или еще в такой стадии, что уже трудно его верно позиционировать то ли это еще научное направление и пока еще прототип, или опытный образец, доказывающий возможность создания таких систем, то ли это уже коммерческий продукт. Поскольку проект находится на голосовании у инвесторов сейчас в народном рейтинге биржи интернет-проектов и я считаю, что готовить рабочие УП на нем уже можно, но это пока все же скорее интеллектуальная, облачная САМ, инструмент технолога, чем полноценный «облачный» кибер-технолог, т.е. софт способный заменять специалиста полностью. Проект, если получит инвестиции, можно развивать и как интеллектуальную, облачную САМ, расширяя его возможности и как «облачного» кибер-технолога. В последнем случае говорить о коммерческом применении пока еще рановато. И если в первом случае это будет вторжение на рынок известных сегодня десктопных САМ, то во втором случае можно пойти по пути MachiningCloud, т.е. развивать проект, как облачную, интеллектуальную надстройку над имеющимися сегодня на рынке САМ. Или развивать оба направления одновременно, если хватит ресурсов.
Но упрек принят и буду следить за своими комментариями здесь.