Архив за месяц: Май 2021

Они уничтожали Родину, или хуже и опаснее дурака, может быть только дурак с инициативой. They destroyed the Motherland, or worse and more dangerous than a fool, only a fool with initiative can be

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Хочу поделиться мыслями о статье: «Интервью с генеральным директором компании «Топ Системы» Сергеем Кураксиным — ИТМаш-2021″ http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=21877 Он возглавляет САПР фирму Топ системы. Интересно, какое это может быть импортозамещение, если САПР сделана на американском ядре Parasolid, с использованием инструментария Microsoft, для ПК на базе Intel & Windows? Профанация.
Читать далее

Самозанятые — идеальная форма ведения бизнеса для агентов СПИ.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я продвигаю свой проект, который медленно, но уверенно завоевывает признание среди специалистов, как для предприятий, так и для специалистов, как агентов СПИ. Для предприятий я уже давал ссылку на «20 ПРЕИМУЩЕСТВ СЕРВИСА ПРИЕМА И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ТОКАРНУЮ ОБРАБОТКУ С ИИ» http://cnconline.ru/TURN_ORDER/class.htm
А для специалистов, как агентов СПИ я начал продвигать еще раньше.
Читать далее

Уверенное движение к огромному рынку Индустрии 4.0 и без конкурентное создание Промышленного ИИ . Confident movement to the huge market of Industry 4.0 and without competitive creation of Industrial AI

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Растет число подписчиков моего канала. Их уже 194. Мало конечно по сравнению с каналами, имеющими развлекательный контент, но здесь и народ высококвалифицированный, те, кто понимает что делается на самом деле. Я так подозреваю, что в подписчиках скоро будет и люди особо не разбирающиеся в обработке на СЧПУ, т.к. проект медленно но уверенно выходит на коммерческий уровень, а этот уровень таков, что никого не оставит равнодушным.:-) В предыдущей публикации я об этом писал.
Читать далее

Зря вы так. Теперь Турта, помимо упоминания предыдущих ваших вводных, затянет о том, что не он задолжал государству, а оно ему должно охулиарды денег…

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот такое мнение я прочитал на инженерном форуме. А вот что ответил на это человек, который начиная с 2019г. меня тролил и выдавал себя то ха инвестора из ЕС, то за ученого из Оксфорда Стивена Майлза, то за подполковника ФСБ Ивана Котова: «И будет прав, черт возьми! Я Виктора Страпоновича категорически поддерживаю!»
Читать далее

Миллионы, миллиарды, триллионы… Millions, billions, trillions…

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Только что вернулся из магазина. Хожу за продуктами через день. Как обычно купил 4-е апельсина, консервированную фасоль, морковь, недорогое растительное масло, хлеб. Остальное все есть дома. Мне нравится тертая морковь, половина головки репчатого лука, фасоль заправленная подсолнечным маслом. Иногда сосиски добавляю. Кто мне, когда такой рецепт сказал, может сам изобрел, не знаю. Но мне такое блюдо очень нравится, лучше всяких там каш. Вкуснее.
Читать далее

КЭШБЭК моментально, в случае, если заказчик передумает и захочет вернуть свои деньги.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Важное дополнение к моей инициативе, сделанной в публикации «Новые бизнес инициативы по проекту AICUT от создателя Промышленного ИИ. New business initiatives for the AICUT project from the creator of Industrial AI»
http://newstopeople.ru/?p=9530 ЭТО КЭШБЭК моментальный на всю перечисленную сумму, за минусом уплаченных налогов.
Читать далее

Потрясающую новость сейчас прочитал на портале Isicad. I just read the amazing news on the Isicad portal

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот статья: «Кто знал, что пока Onshape шел к своему успеху, в Швейцарии уже выпекали облачную CAD?»
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=21849 И главное что пишет этот американский обозреватель.
«Небольшая группа разработчиков еще в 2010 году увидела будущее CAD в облаке. Они назвали свой продукт Buerli.» Т.е. их презентуют, как первопроходцев в САПР, которые на два года раньше Джона Хирштика начали делать САПР в браузере.
Читать далее