Архив за месяц: Декабрь 2022

Почему импортозамещение провалилось? Как технологу получить выгоду от использования кибер-технолога? Коммерческое предложение сообществам Вконтакте. Why did import substitution fail? How can a technologist benefit from using a cyber technologist? Commercial offer to Vkontakte communities.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Почему импортозамещение провалилось?

https://www.youtube.com/watch?v=ezf3qGi-33Yhttps://www.youtube.com/watch?v=ezf3qGi-33Y

Мне прислали сообщение, что чпушников е сильно интересует кибер-технолог. Я задал вопрос, а почему? Потому что еще сырой, или потому что заберет у них работу? Надо понимать, что это дело не остановить. И если не будет отечественного кибер-технолога, то будет британский из CloudNC. А с ними уже договориться будет никак нельзя. А вот со мной можно. Если вы помогаете адаптировать кибер-технолога под ваше производство и вкладываете в свои знания, то и будете на предприятии хозяином этого кибер-технолога. Увроить вас будет ннельзя, а время свобоное появится и увеличение зарплаты вы тоже сможете требовать за увеличение производительности труда.
Читать далее

На пути к триллионам Индустрии 4.0 отечественные безнадежно отстали от западных, а западные безнадежно отстали от AICUT. On the way to trillions of Industry 4.0, the domestic ones have hopelessly lagged behind the Western ones, and the Western ones have hopelessly lagged behind AICUT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрите ролик по работе AICUT c DXF https://youtu.be/rg8rmHjzmME
С наступающим Новым Годом всех! Здоровья, счастья и благополучия.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

В России есть прорыв давно уже и даже супер прорыв, прорваться не давали, мешали всячески и угрожали. In Russia, there has been a breakthrough for a long time and even a super breakthrough, they did not let us break through, they interfered in every possible way and threatened.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

растет число подписчиков моего канала, но он специализированный поэтому далеко не все понимают, что такое кибер-технолог и как его появление скажется на жизни каждого. Только большие профессионалы все уже поняли. А те «большие» профессионалы, кто конечно тоже все понимают уже, но не высказали публично свою точку зрения из за коммерческих соображений, скоро заплатят за это своей репутацией. Она будет просто уничтожена. Число просмотров последнего ролика растет, как на дрожжах. За два дня перегнал уже всех. только два ролика еще впереди, которые были опубликованы один в конце августа и другой 4 сентября.
Читать далее

Попытаться проигнорировать наступление Индустрии 4.0 может либо полный идиот, либо самоубийца, или это выполняется заказ. Either a complete idiot or a suicide can try to ignore the onset of Industry 4.0, or it is an order being fulfilled.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Курс геополитики (Часть 14). Константин Сивков. https://www.youtube.com/watch?v=hbTB0-QI8og Оставил комментарий. «Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Константин Валентинович, возьмите на вооружение еще одну технологию, это первый в мире кибер-технолог-программист станков с ЧПУ. Токарный кибер уже готов и автор продвигает эту технологию, совместно с симулятором СЧПУ в школы и другие учебные заведения. Создается фрезерный кибер-технолог. Запад такую технологию создать не могут. Наберите в поиске ютюба «Запад против России», или «Запад отстал навсегда».»
Читать далее

Токарный кибер-технолог, для обучения готов! Кибер AICUT vs кибер США: недосягаемое превосходство. Cyber-technologist for lathe , ready for training! Cyber AICUT vs cyber USA: unattainable superiority.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Отжался от пола 20 раз, рекорд 21. Значит еще поработаем! По первому в мире токарному кибер-технологу-программисту СЧПУ все готово для обучения.Все основные операкции для токарной обработки выполняются, для симулятора. Есть шаблон, под те инструменты, которые доступны в демо версии симулятора. Т.е. никаких настроек делать не надо с ним, AICUT знает какой инструмент в какой ячейке расположен и генерирует УП с учетом этого. Все! Пора начинать обучать школьников, да и студентов тоже, владеть этим супер оружием завоевания рынков других стран. Сначала обучения, чуть позже мелких собственников СЧПУ, которых миллионы по всему миру. Кстати я видел уроки Технология, в которых школьников учат читать чертежи и рассказывают про металлы.
Читать далее

Да! Стратеги здесь некудышние. Дальше своего носа и возможности новых распилов мозгов не хватает увидеть.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Россия Вперед! Рафаэль Абдулов // Fundamentum #26

https://www.youtube.com/watch?v=lxC-_rM5Qys

Оставил комметарий к ролику.
Читать далее

Превосходство над западом в создании кибер-технолога абсолютно и недосягаемо. И если вы не хотите, чтобы ваши пацаны гнили в окопах, внедряйте кибер-технолога и симуляторы в процесс обучения.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я посмотрел еще раз этот ролик и насчитал 9 смен инструмента для обработки этой простой детали. Если отбросить торцевую фрезу, для фрезерования плоскости и сверло, или что там используется для обработки отверстий, то получается 7 концевых фрез для обработки контуров. ЭТО НЕ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕТ! Какой там amazing в комментариях, никто просто никогда не будет применять эту технологию в производстве. Пусть тренируются, а лучше сдаются и начинаем договариваться о сотрудичестве. Ваши платформу, мои знания, как создавать Промышленный ИИ и пусть политики заканчивают тащить мир к термоядерной войне.
Читать далее