Архив за месяц: Июнь 2021

Как из звезды городского масштаба, стать звездой мирового масштаба и делать то, что не может делать никто на планете. How to go from an urban-scale star, become a global-scale star and do what no one on the planet can do.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
В годы своей беспутной юности, я был похож вот на этого вокалиста из Europe https://youtu.be/9jK-NcRmVcw?t=113 Всего было много. Денег много, особенно когда играл ресторанах, женского внимания тоже много, алкоголя тоже. Но успеваемость в институте неуклонно шла вниз от такой красивой жизни. и в 24 года я решил все круто изменить, попрощаться с гитарой и взяться за ум. Красивой жизни не стало, но успеваемость пошла резко вверх. Не жалею, хотя вижу, что те кумиры моей молодости, до сих пор играют рок. И главное молодежь тоже играет нашу музыку. Так ничего нового и не придумали значит.
Читать далее

Индустрия 4.0 и кибер-технолог имеют все шансы заменить Apple на мировом Олимпе до 2025г. Industry 4.0 and cyber-technologist have every chance to replace Apple on the global Olympus until 2025

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я продолжаю развитие сервиса AICUT и создал новый ролик с улучшенной графикой https://www.youtube.com/watch?v=F2AAAFAWIv8 Напомню, что такое в мире никто не делает и вероятно уже не сделает никогда при моей жизни.
Это вам не «творчество отечественных разработчиков мирового уровня», которые в «своих» продуктах реализуют то, что давно уже сделано на западе, программируя отставание хроническое своих пользователей.
Читать далее

Как построить свое будущее, не надеясь на государство. Продолжаем двигаться к освоениию много миллиардного рынка Индустрии 40. How to build your future without relying on the state. We continue to move towards the development of the multi-billion dollar market of the Industry 4.0.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Знакомясь с аналитическими материалами видных экономистов, никак нельзя отделаться от ощущения, что здесь все идет по пути позднего СССР. И даже нефть дорогая уже никак не влияет на рост экономики. Но, если она упадет в цене, а такое прогнозируется к 2030г., когда будет введен углеродный налог, то станет совсем плохо. Будут ли нам сюда поставлять гуманитарную помощь, как в 90-е, большой, большой вопрос. Поэтому спасение утопающих, дело самих утопающих.
Читать далее

Инвестиции в Технологии: Главные тренды до 2040 года. Investment in Technology: The main trends until 2040

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ролик с таким названием посмотрел. Он очень большой, но я все же досмотрел, хотя инвестициями сейчас не занимаюсь, после того, как 4 года назад крупно нарвался на мошенников, желая подвести финансовую базу под свой проект. Что конечно тоже сильно затормозило разработки в области Промышленного ИИ. У меня большое подозрение, что мошенничеством занимались люди, имеющие хорошую крышу, т.к. одурачивали народ с помощью известных СМИ.
Читать далее

Нас будут поочередно охранять ВМС России, США и Китая от сомалийских пиратов. We will be alternately protected by the Navies of Russia, the United States and China from Somali pirates

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сначала по криптовалюте. Разные инвесторы опять гадают пузырь крипта, или не пузырь, стоит ли ее покупать, или не стоит. Вот что я ответил на этот вопрос. «Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Токарный кибер-технолоог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Криптовалюта сама по себе не имеет ценность. Зачем инвестировать в то, что ценность не имеет. А вот как средство расчета это инструмент очень даже привлекательный в частности для моего будущего бизнеса. Вопрос только какая это будет валюта.»
Читать далее

Господа! Надо быть внимательнее, при вводе параметров КТЭ, когда тестируете AICUT. Gentlemen! You need to be more careful when entering the KTE parameters when testing AICUT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Зашел на страницу исполнения заказа на токарную обработку http://cnconline.ru/TURN_ORDER/turn.php
Вижу, что не верно введены параметры КТЭ по токарной обработке, поэтому и абракадабра получается в результате. Не надо вводить на цилиндре одновременно и радииус скругления и длину и угол конуса.
Читать далее

Грядущий мировой супер кризис, это не на долго. Беспросветная безнадега для россиян тоже. The coming global super crisis, it’s not for long. Hopeless hopelessness for the Russians, too.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик, который заставил меня написать эту публикацию и высказать мысли, которые я уже не раз высказывал. «Пронько: Жуткие цифры нашей реальности — четверть семей экономят на еде, каждая вторая на одежде»

https://www.youtube.com/watch?v=aHm1sV2GACA

Читать далее