Архив за месяц: Август 2016

Подвел очередной итог за месяц по доходам на бирже интернет-проектов ShareInStock

image008

Закончился месяц август и я смог подвести итог по своим доходам на бирже ShapeInStock. Он опять вырос, правда по меньше, чем в предыдущий месяц, т.к. я выводил небольшую сумму денег на карту.
Читать далее

Стратегия развития «облачного» кибер-технолога с учетом тенденций в экономике страны и в САПР

image008

Много времени посвятил изучению экономического состояния страны, знакомясь с материалами известных экономистов Делягина, Глазьева, Демуры, Катасонова, Жуковского, Потапенко, Хазина и других. Выводы неутешительны. Страна проедает свои резервные фонды и через год, полтора их совсем не останется. Что тогда будет, одному Богу известно.
Читать далее

Посмотрел патриотический ролик на ютуб о военных технологиях РФ, захотелось высказаться

image008

Все эти технологические новинки РФ и планы их выпуска создаются и реализуются
на предприятиях ОПК, которые на 80-90% используют при их проектировании импортный
инженерный софт. Про станки с ЧПУ я уже и не говорю. Российские разработчики сильно
отстают в этом плане от запада.
Читать далее

Ответил на вопросы троля: «Меня на колени поставить трудно, а вот я смогу кого угодно»

image008

Кельвин пишет:
Правильно ли обсчетво вас поняло, что заделались в обнаковенного биржевого барыгу?

Инвестора! Инвестора дорогой.
Это почетно!
Например образец для подражания всех инвесторов — Уоррен Баффет. 86 лет. Скромнейший человек. 66,3 миллиарда долларов личного состояния.
Читать далее

Выплатил очередные дивиденды инвесторам

image008

Выплатил очередные дивиденды инвесторам.
Планирую удвоить свои инвестиции до конца года, но вкладываться уже в акции западных компаний, коммерческую недвижимость Китая и туристическую Юго-Восточной Азии.
Читать далее

По поводу коррупции, нацгвардии и помощи подотставшему в области ИИ западу

image008

Нормально все!
Это Шувалов, как уже было сказано не чувствует для себя никакой угрозы и тратит на покупку недвижимости миллиарды свои и жены. Видимо думает, что детям и внукам все это удастся передать. :D Ума нет! Историю страны не знает совершенно. А Путин может и не стратег, но с мозгами у него по лучше дело обстоит. Кроме того офицер ФСБ.
Читать далее

Жизнь на дивиденды от инвестиций: страны Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, восточной Европы — уже можно жить там достойно, Западной Европы пока нет

image008

В России знают, что часто, на Западе, пенсионеры по выходу на пенсию, начинают путешествовать по миру. Ну, на российскую пенсию особо не попутешествуешь. А если иметь стороние доходы еще от инвестиций? Сегодня наконец получил заказанную для вывода на карту с биржи ShareInstock сумму в 10 долларов. Надобности в этой сумме не было никакой, но вот решил попробовать вывести. Мало ли как жизнь сложится. Вдруг завтра окажешься где нибудь на Мальдивах, Бали, или том же Белизе, понадобятся наличные…
Читать далее