Архив за месяц: Март 2019

Звонил товарищ интересовался хочу ли я быть министром? Я ответил, что не хочу и объяснил почему

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Мы знакомы очень давно, а на последнем месте моей работы Идель Нефтемаш, работали вместе, пока меня не вынудили уволиться от туда, за 2,5 года до пенсии, т.к. я не принял условия тогдашнего технического директора по передаче своей интеллектуальной собственности его сыну, что нарушало условия моего соглашения с предыдущим техническим директором о том, что я разрабатываю Промышленный ИИ, но авторское право остается за мной.
Читать далее

Проекты AICUT, коммерческие перспективы и планы их развития

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я имею несколько проектов, некоторые уже находятся в пред коммерческой стадии своего развития, некоторые еще планируется начать делать. Вот их перечень.
Читать далее

Для реализации проекта Промышленный ИИ, должна быть реализована возможность свободного перемещения по миру

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ничего хорошего не выйдет, если меня здесь изолируют от контактов с разработчиками из других стран, или в Европе поместят в золотую клетку и установят контроль. Нужно иметь возможность свободного перемещения по миру. Надо вести переговоры о координации работ с разработчиками Onshape & VisualCAMc, или Fusion 360, приезжаем в США ведем переговоры. Надо вырабатывать совместные планы по созданию «умных станков», ведем переговоры с производителями этих станков в ЕС. Надо расширять команду разработчиков, приезжаем в РФ и набираем команду специалистов.
Читать далее

Новый виток развития цивилизации вынудит сотрудничать США, ЕС и РФ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Спасибо всем, кто поздравил меня с Днем рождения! Самый лучший подарок я конечно получил от инвесторов из ЕС, о чем говорил уже, это признание того, что мои разработки вызвали восхищение ученых и инженеров на западе. Я уже не раз писал, что выбирая этот путь много лет назад, еще в СССР, я стремился стать крупным специалистом в стране по Промышленному ИИ, а фактически стал им в мире. Я конечно не все публикую, что сказали мне инвесторы, но они еще сказали, что это новый виток в развитии человеческой цивилизации.
Читать далее

Мне стукнуло 64, я стал стар и даже супер стар, если учесть то, что мне написали инвесторы из Европы

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Они написали мне то, что пытались сами сделать то, что сделано было до этого в моих прототипах и у них это не получилось. Что их ученые и инженеры восхищаются моими разработками и мне предлагается переехать для работы в Европу. При этом торопят, т.к. опасаются, что меня здесь могут сделать невыездным. Они уже уверены в успехе, даже больше чем я и все просчитали в смысле экономической перспективы.
Читать далее