Архив рубрики: Интернет

ИИ наступает, стремительно меняя все вокруг. А наши пацаны то не знают и по прежнему делают то, что делали еще в 20-м веке.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Google Gemini: Презентация Новой Сверхмощной Модели ИИ https://www.youtube.com/watch?v=fSJLoe_eqZs https://www.youtube.com/watch?v=oF7DU0EuYAY
Читать далее

Я готов вам заплатить в разы больше и дать долю в перспективной компании AICNC, но только после того, как вы найдете мне покупателя на мою обучалку по работе на токарных станках с ЧПУ, созданную на базе первого в мире кибер-технолога. I am ready to pay you many times more and give you a share in a promising company AICNC, but only after you find me a buyer for my CNC lathe project created on the basis of the world’s first cyber technologist.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я имею сейчас достаточно много предложений от посредников в поиске инвесторов, для моего проекта. Но мне сейчас уже нужен не столько инвестор, сколько покупатель и хотелось бы продать обучалку, за адекватную цену. Хотя трудно определить сейчас, какой же рынок возникнет с появлением продукта, в создание которого еще недавно никто не верил. Вот сейчас опять получил предложение от одной инвестиционной платформы и там большой перечень услуг и по бизнес плану, и по исследованию рынка и по инвесторам, штук 12-15 пунктов. Стоимость услуги 80 000 руб. в предложении. Написал свое предложение.
Читать далее

Агентам СПИ: Лучшие страны для стартап-визы в Европе в 2021 году

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

В моей публикации, сделанной во вторник «ВЛАДИСЛАВ ИНОЗЕМЦЕВ. Всё, что сделано за последние 20 лет, перечеркнуто.» вставлен ролик этого автора с названием «Развития точно не будет». Я поинтересовался личностью автора. Все весьма солидно. «Российский экономист, социолог и политический деятель. Доктор экономических наук. Автор более 300 печатных работ, опубликованных в России, Франции, Великобритании и США, в том числе 15 монографий, четыре из которых переведены на английский, французский, японский и китайский языки.»
Примерно то же самое можно услышать и от дургих известных экономистов Хазина, Зубаревич, Гуриева, Потапенко, Жуковского и других.
Читать далее

Обиделся инвестор, что я не стал у него брать миллион, под залог недвижимости. И новое, уникальное предложение по инвестированию. The investor was offended that I did not take a million from him, secured by real estate. And a new, unique investment offer

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Для меня это предложение, звучит примерно, как смертельно больной, предлагает доктору, причем единственному, кто его может вылечить, сделать это под залог его недвижимости. Вы отслеживаете ситуацию того, что происходит в стране и в мире? Вы интересуйтесь побольше этими вопросами, тогда не ббудете делать таких глупых предложений.
Читать далее

20 УБОЙНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ СЕРВИСА ЗАКАЗОВ ТОКАРНОЙ ОБРАБОТКИ AICUT! 20 KILLER ADVANTAGES OF THE AICUT TURNING ORDER SERVICE!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Опять вижу интерес к инвестированию в мой проект. На соответвующей странице вчера было 4 посетителя. Но это так и должно быть с учетом того, какие перспективы тут открытваются. А так же пандемию, экономический кризис, импортозамещение, переход бизнеса мирового из офлайна в онлайн, а в России нарастание экономическиих проблем и перевод предприятия ОПК на гражданскую продукцию.
Читать далее

АНДОРРА-ЛУЧШАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ, ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА. ANDORRA IS THE BEST COUNTRY IN EUROPE FOR DOING BUSINESS

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал новый ролик, вот его содержание.
Здравствуйте!
Поскольку мой проект уже выходит на коммерческий уровень, об этом свидетельствуют
оценка последнего ролика посетителями моего канала, в котором я продемонстрировал возможности сервиса AICUT, высказывания на форумах, в том числе и негативные, в которых явно прослеживается зависть и даже угрозы, я начал интересоваться различными странами, в которых я бы смог продолжить работу, т. е. благоприятными, как для проживания, так и для ведения бизнеса. На глаза мне попалась маленькая страна Андорра, княжество, расположенное между Испанией и Францией. Давайте посмотрим ролик и некоторые картинки, которые должны заинтересовать тех, кто уже планирует создавать свой собственный бизнес, как агент СПИ.
Читать далее

Станет ли Apple , круче России, а AICNC круче Apple? И есть что показать по сервису заказов на токарную обработку. Will Apple become cooler than Russia, and AICNC cooler than Apple? And there is something to show for the service of orders for turning processing.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрел ролик на тему того, что корпорации становятся уже круче некоторых стран. Вот предлагаю взглянуть фрагмент «Корпорации – новые государства 21 века» https://youtu.be/DRePv1lj4W4?t=1010
Оставил там свой комментарий.
Читать далее