Архив за месяц: Ноябрь 2018

AICUT, как будет создан, перекроит рынок САМ. AICUT, as will be created, will redraw the CAM market

Вот хороший ролик посмотрел по программированию на ЧПУ SINUMERIK 808D

Длится он более 21 минуты. Деталь простая: 2-а цилиндра, 2-е фаски и галтель.
Все красиво, но не эффективно. Хотя стойка считается весьма продвинутая. Прежде чем, получить УП, достаточно утомительно строится контур из примитивов: линия, дуга. У меня из КТЭ, на подобную деталь ушло меньше минуты, чтобы получить результат. А когда будет реализована работа с DXF (электронный чертеж), то вообще процедура сведется к его загрузке и нажатии кнопки. Секунды!
Читать далее

AICUT vs SINUMERIK 840D SL почувствуйте разницу

Послушал Путина о состоянии дел в науке. Я так понял, что 40 миллиардов выделяется, но ничего прорывного никто здесь создать не может. Зато мы уже коммерциализируем научное открытие и НИОКР по теме Промышленный ИИ велись за собственный счет в течении 35 лет. В токарной обработке большая доля УП создается оператором на стойке ЧПУ. Я решил создать ролик, который сравнивает подготовку УП на операцию подрезки торца на ЧПУ SINUMERIK 840D SL фирмы Сименс и у меня на сервисе AICUT.

ИНВЕСТОРАМ! AICUT и это уже очевидно, совершенно убойный проект. INVESTORS! AICUT and this is already obviously a completely killer project.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Чем дальше я продвигаюсь в создании токарного веб-сервиса AICUT, тем больше убеждаюсь, что создается совершенно убойный проект. После демонстрации ролика по нарезке резьбы в NX и AICUT, на том ресурсе, где меня и попросили приступить к реализации этого проекта, гробовое молчание. Не ожидали, что все будет выглядеть так убойно? Число просмотров его растет. Я размещаю ссылки на на свои сравнительные ролики в комментариях тех роликов с какими и сравниваю.
Читать далее

AICUT vs Siemens NX: нарезание наружной резьбы. AICUT vs Siemens NX: external threading

AICU T vs Siemens NX: нарезание наружной резьбы.
Сравните, как много действий надо сделать в NX, чтобы получить результат с уже готовой модели и как быстро его можно получить на ПК, планшете, смартфоне, создав модель из КТЭ и причем получив автоматически технологию обработки на всю деталь. Этого ни у кого в мире нет.

Ролик AICUT vs Siemens NX произвел на специалистов впечатление.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сравнительный ролик по токарной обработке на СЧПУ, судя по высказываниям, на ресурсе, где меня и попросили начать делать этот проект, видимо произвел впечатление, которое можно охарактеризовать фразой, как «не верю своим глазам». Даже ранее высказывавшиеся негативно специалисты, примолкли: смотрят и ничего не сказав, уходят. Я вижу здесь очень хорошие коммерческие перспективы.
Читать далее

AICUT vs Siemens NX: сравниваем работу на подобные детали

Создал сравнительный ролик автоматической генерации обработки подобных деталей на веб-сервисе AICUT и автоматизированной, т.е. с участием специалиста, в известной САМ, лидере рынка Siemens NX. Посмотрите. Специалистом думаю не надо быть, чтобы понять перспективность проекта AICUT.

AICUT vs Siemens NX: рождается убийца токарных, десктопных САМ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

А вот как готовится УП на простую деталь в Siemens NX CAM.
Это лидер САМ рынка и имеет самую большую его долю.

Только смотрите не усните. Ролик длится больше 25 минут.
Читать далее