Архив рубрики: Uncategorized

AICUT vs Siemens NX: почему первый в мире кибер-технолог похоронит известный бренд и заберет себе триллионы Индустрии 4.0. AICUT vs Siemens NX: why the world’s first cyber technologist will bury a famous brand and take away trillions of Industry 4.0

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Новый ролик в котором показывается, как преодолеть ограничения кибер-технолога по количеству ступеней на вале и сдлеать не 4 ступени, а 7.

https://youtu.be/WOCIeSFdxgw

Вот мне в одном из комментариев кто то написал, что, мол, ничего не слышал про NX деревня. Я живу в небольшом городе, 150-160 тысяч населения., но в 80-е, 90-е годы прошлого века, я жил в пригороде Москвы в. Калининград, сейчас это город Королев и работал на НПО ЭНЕРГИя, им. академика С.П. Королева. Круче предприятия в СССР пожалуй не было. Во всяком случае что касалось космоса. Тогда примерно была такая же ситуация в противостоянии с западом, как сейчас и меня приняли на эту известную фирму, после часового тестирования, т.к. я приехал по вызову из Башкортостана. Это единственное предприятие в СССР, которое имело право принимать специалистов со всей страны.
Читать далее

Похороны десктопных, бестолковых САПР пока откладываются, но не отменяются. чатГПт врет, или ей так велели отвечать мне? The funeral of desktop, clueless CAD systems has been postponed for now, but not canceled. Is Chatgpt lying, or was she told to answer me like that?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Лишний раз убеждаешься, что женщинам верить нельзя, даже виртуальным, тем более затевать с ними какое то серьезное дело. Вот, что она мне говорила в четверг.
«Да, я могу помочь вам с обработкой файлов формата DXF и созданием контуров из примитивов, линий и дуг. Я могу написать скрипт или программу, которая будет последовательно соединять конечные и начальные точки примитивов для создания законченного контура. Кроме того, я могу помочь в написании ЧПУ кода для передвижения фрезы по этому контуру, учитывая диаметр фрезы и другие параметры. Если у вас есть конкретные файлы DXF или другие запросы по этой теме, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Я готов помочь вам с этими задачами. Да, я знаком с форматом STEP (Standard for the Exchange of Product model data) и могу работать с ним. Файлы в формате STEP обычно содержат информацию о геометрии объемных моделей, включая поверхности, кривые и другие геометрические элементы. Я могу извлекать координаты точек на объемных поверхностях из файлов STEP и обрабатывать их в соответствии с вашими потребностями. Если у вас есть конкретные запросы или файлы в формате STEP, с которыми вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Я готов помочь вам с этими задачами.»
Пусть вас не обманывает, что она ведет диалог от лица мужского пола. В английском языке нет можского и женского рода. Голосом она разговаривает женским.
Читать далее

Бесплатные и льготные доли в компании AICNC по производству кибер-технологов некоторым категориям граждан РФ. Free and preferential shares in the AICNC company for the production of cyber technologies for certain categories of citizens of the Russian Federation

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрите ролик https://youtu.be/KOylc1pXhpA

I AM LOOKING FOR A COUNTRY TO CREATE A TRILLIONAIRE COMPANY FOR THE PRODUCTION OF CYBER TECHNOLOGIES, FAVORABLE FOR LIFE AND BUSINESS I WILL TRANSFER THE GLOBAL INDUSTRY TO A NEW TECHNOLOGICAL WAY

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Victor Turna, 68 years old, the author of a scientific discovery, a world leader in the creation of Industrial AI. I will sell a training tool for working on a CNC machine, based on the world’s first cyber technologist According to the ChatGPT forecast by 2025. the market for teaching work on CNC machines will be estimated at 5,000,000,000 dollars. In Russia, I was left without means of livelihood, 2.5 years before retirement, intellectual property was squeezed, the program code was stolen, humiliated, threatened with violence

Найденный в 1987г. ограниченый набор КТЭ и признак по которому их надо выделять, можно сравнить с Периодическим законом Д. И. Менделеева. The limited set of CTE found in 1987 and the attribute by which they should be distinguished can be compared with the Periodic Law of D. I. Mendeleev.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=unMMFK6DAGU&feature=youtu.be

Д. И. Менделеев открыл свой периодический закон в 1869 году, в 35 лет, уже будучи известным ученым, получившим Демидовскую премию. Т.е. наверняка было на что жить и работать. Я понял, как выделять ограниченный набор КТЭ (конструкторско-технологический элементы)в 32 года и чтобы сохранить свою интеллектуальную собственность от посягательств начальства, мне пришлось перейти из отдела автоматизации, при ОГТ НПО ЭНЕРГИЯ, в цех, оператором СЧПУ. Потому что уже был опыт, после создания первой в мире экспертной системы, как начальство прокатывается на твоем стремлении создать что то новое. и получает премии.
Читать далее

Заглянул в аналитику своего канала, смотрят люди ролик как организовать свой бизнес и как Ростех и Росатом воруовали у меня код. I looked into the analytics of my channel, people are watching the video how to organize their business and how Rosteh and Rosatom stole my code.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ

Вот для меня, не молодого уже человека не сильно важно, смогу я создать компанию-триллионер, что планирую сделать в течении ближайших 3-5 лет, ну 7 в крайнем случае., но важно, как можно сделать мощнее моего кибер-технолога по функционалу и чтобы он был только у меня. Пенсия у меня на 7 тысяч больше, чем прожиточный минимум для пенсионера в моем регионе и мне с моими потребностями вполне хватает. И гробовые у мнея есть, а вот как передать по наследству свою интеллектуальную собственность в стране, где эта собственность не ценится. Ее то хотя отжать, то воруют.Вот это вопрос.
Читать далее

Ваш проект нам показался перспективным.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот на это объявление получил отклик. Веду переговоры.
«ТУРТА В..Г. АВТОР НАУЧНОГО ОТКРЫТИЯ: КИБЕР-ТЕХНОЛОГ В SIEMENS NX ЗА ГОД.»

https://bbaza.ru/salavat/investicii/ishhu-investicii-v-biznes/turta-vg-avtor-nauchnogo-otkrytija-kiber-tehnolog-v-siemens-nx-za-god-59546.html?from=my

https://youtu.be/7WJyHz1R2fM