Архив за месяц: Февраль 2024

Как оценить текущую капитализацию компании AICNC, когда дохода еще нет, а то, что его может приносить уже есть? How to estimate the current capitalization of AICNC when there is no income yet, but what can bring it already exists?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://youtu.be/oEIM3k_L9Ro

Короче, пока на доход не выйдешь, или пока крупный инвестор, не купит у тебя долю, оценить стоимость компании, можно лишь по косвенным признакам. В моем случае уже есть коммерческий продукт, он протестирован, но пока не приносит дохода. Судя по тем прикидочным расчетам, я из напомню. Кибер-технолог, уже созданный был протестирован и оценен Австрийской компанией RUN CNC, как выполнивший 70% их токарных деталей. Я занизил это значение до 50%. Далее, рынок подготовки УП в мире составляет примерно 150 миллиардов долларов. Токарная обработка, это от 30 до 50% этого рынка. Будем отталкивать от значения 50 миллиардов долларов. Получается, что у кибера будет 25 миллиардов. Еще занижаем и ориентируемся на 10-20 миллиардов долларов в год. Такой доход Сможет приносить наш кибер, уже созданный.
Читать далее

Наш стартап AICNC состоялся! А на какой доход мы можем рассчитывать с тем, что уже имеем? 10-20 миллиардов долларов в год, при скромных подсчетах. Our AICNC startup has taken place! And what kind of income can we expect with what we already have? 10-20 billion dollars a year, according to conservative estimates.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

С биржами фриланса В США все выглядит очень убойно. Но попасть на них россиянину не так то просто, из за санкций. Но люди работают, даже из РФ. На сколько я понял, зарегистрироваться из РФ не получается, сам попробовал, но если вы оказываетесь за пределами РФ, регистрация проблем не вызывает. Претензий к тому, что вы россиянин нет, как мне сказали. Различные ухищрения, тоже не помогают, если вы будете искать работу из РФ. Можно, как то работать, через сервер, который установлен тоже не в РФ, я так понял, либо самому релоцироваться в другую страну, либо через друга, находящегося в другой стране, который зарегистрируется на бирже.
Читать далее

Отличные новости, для технологов СЧПУ, которые строят планы по созданию собственного бизнеса онлайн. Great news, for CNC technologists who are making plans to create their own online business.Great news, for CNC technologists who are making plans to create their own online business.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я сейчас задал вопрос чатГПТ, сколько стоит на биржах фриланса в США подготовка самой простой УП, для СЧПУ? Вот какой ответ я получил.
«На биржах фрилансинга в США оплата за самую простую УП для СЧПУ может варьироваться от 20 до 50 долларов в час, в зависимости от опыта и квалификации специалиста, а также сложности самого проекта. Однако, стоит отметить, что цены могут сильно различаться в зависимости от платформы, спроса и предложения на рынке, а также отдельных договоренностей между заказчиком и исполнителем.»
Читать далее

Подготовил материалы по запросу биржи ИТ стартапов. В погоне за триллионами Индустрии 4.0 и ИИ у кибер-технолога преследователей нет! I have prepared materials at the request of the exchange IT startups. In the pursuit of trillions of Industry 4.0 and AI, the cybertechnologist has no pursuers!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Подготовил материалы по запросу биржи ИТ стартапов. В погоне за триллионами Индустрии 4.0 и ИИ у кибер-технолога преследователей нет! I have prepared materials at the request of the exchange IT startups. In the pursuit of trillions of Industry 4.0 and AI, the cybertechnologist has no pursuers!

https://www.youtube.com/watch?v=DABktjygXCM

Читать далее

Запад вас обвел вокруг пальца, но не меня. Я обвел вокруг пальца и вас и запад. Будущее не за чипами, а за ИИ и оно уже пришло! The West has fooled you, but not me. I’ve fooled both you and the West. The future is not for chips, but for AI, and it has already come!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Война за микрочипы: Китай vs США, почему никто не может догнать Тайвань и что есть у России

https://www.youtube.com/watch?v=NnwUfNA4k4o

Оставил комментарий.
Будущее не за чипами, а за ИИ и это будущее уже пришло. Первый в мире кибер-технолог, способный заменять специалиста СЧПУ и выполнять его работу СОЗДАН! И создан без какой либо посторонней помощи автором.
Читать далее

Санкции запада могут продлиться не долго, т.к. технологие создания кибер-технолога запад не обладает. Western sanctions may not last long, because the West does not have the technology to create a cyber technologist.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=fXnsjQra6g8

Оставил комментарии.
«Санкции могут продлиться не долго, т.к. кибер-технолог первый в мире, способный выполнять работу специалиста СЧПУ фактически создан и вызвал восторг у австрийской фирмы, после его тестирования, а запад такое сделать не может. Т.е. скоро, надо ожидать технологи из России, вооружившись этим кибер-технологом начнут удаленно готовить управляющие программы, для фирм запада. Отказаться западу от такой услуги не будет никакой возможности, без ущерба, для их экономик. Создано автором, без поддержки государства и общества. Бесплтно россияне могут подучить долю в новой компании в 1 доллар
подписавшись на телеграм канал «ИИ и СЧПУ» потом продать, как доля вырастит в тысячи раз.»
И еще комменатрий под другим роликом.
«Николай! Меня интересует следующий прогноз. Экономика в труху, после 2026г., это что значит,
будет остановка предприятий, как в 90-е? Будет ли реформа Павлова, как в 90-е, когда все потеряют свои сбережения? Я полностью разделяю такие настроения по поводу экономики, как технарь и разработчик Промышленного ИИ, КОТОРЫЙ В СТРАНЕ РУКОВОДСТВО НЕ ПОДДЕРЖАЛО, Но! Не худа без добра.
Я уже демонстрирую результаты по созданию первого в мире кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ и он в частноости привел в восторг фирму из Австрии RUN CNC Т.к. сравился с 70% их деталей. Я буду улучшать этот резуьтат, а на западе такую технологию создать не могут.
Огромная разница в оплате трда технолога США И В РФ, должна к привести к экспансии технологов из РФ, вооруженных кибер-технологом на рынки США и ЕС. Они просто после этого вынуждены будут отменить санкции. Я тоже планирую создавать этот бизнес на яхте. Начал раздавать доли в компании россиянам по 1 доллару. БЕСПЛАТНО. И они должны вырасти в тысячи раз. Так что не все так мрачно.»

Можно ли, получив долю в 1 доллар БЕСПЛАТНО, стать долларовым миллионером? Как технолог СЧПУ из РФ может увеличить свое состояние до 6-9 нулей и более . Is it possible to become a dollar millionaire by getting a $1 share for FREE? As a CNC technologist from the Russian Federation, he can increase his condition to 6-9 zeros or more

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Так можно ли стать долларовым миллионером, если получить 1 доллар за подписку на моем телеграм канале «ИИ и СЧПУ AI and CNC» БЕСПЛАТНО!
Думаю, что можно, если вы продадите долю к примеру спустя год-два, когда она вырастит в цене в десятки и сотни раз и купите ха эти деньги долю и продадите ее уже еще через два-три года, когда капитализация компании AICNC достигнет миллиарды, если не триллионы, то продать.
Читать далее