Архив за месяц: Сентябрь 2022

Они не для того ушли и оставили рынок РФ, чтобы их кто то смог здесь заменить. Все было просчитано и промоделировано. They did not leave the Russian market in order for someone to replace them here. Everything was calculated and modeled.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Наша страна попала в ситуацию, когда с российского рынка ушли практически все зарубежные IT-гиганты, которые занимались разработкой ПО. Смогут ли, на ваш взгляд, отечественные IT-компании равноценно заменить их?»
Читать далее

В AICUT ввел 9 параметров, получил 990 кадров УП для прогона в симуляторе. In AICUT, I entered 9 parameters, received 990 UP frames for running in the simulator.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

9 параметров, это что касается детали, я там еще добавил 3 параметра, которые касаются обработки, чтобы ускорить прогон УП в симуляторе. Иначе бы Время прогона увеличилось бы более , чемв 3 раза, а количество кадров раза в полтора, два. Вот ролик. https://youtu.be/98mUskeyASg
Читать далее

Кто возьмет деньги от государства на создание Промышленного ИИ? «Это будет победа, как запуск первого спутника Земли! Who will take money from the state to create Industrial AI? «It will be a victory, like the launch of the first satellite of the Earth!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«5 простых шагов: как ИТ-компании получить грант»

https://itsupport.cnews.ru/articles/2022-09-08_5_prostyh_shagov_kak_it-kompanii_poluchit

Я не могу взять эти деньги, т.к. опасаюсь, что они могут навредить моим перспективным планам выхода с кибер-технологом на рынки зарубежных, прежде всего не дружественных стран. А вот получить заказ от предприятия,
получившего такой грант под разработку Промышленного ИИ в среде к примеру Siemens NX, это можно.
Читать далее

Когда политика и геополитика полностью доминирует над экономикой. APPLE сдаст позиции компании №1 в ближайшие годы компании AICNC. When politics and geopolitics completely dominate the economy. APPLE will give up the position of the No. 1 company in the coming years to AICNC.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Пронько: Необходима зачистка кабинетов власти https://www.youtube.com/watch?v=kbQI96N76ekю
Нельзя не отдать должное стратегам на западе. Десятилетиями, начиная с развала СССР они готовили эту спец операцию. И вот сейчас шарахнули. Это же по сути вся «элита», так называемая у них сейчас на крючке. Все они считали престижным иметь недвижимость на западе, яхты, счета, лечиться, учить детей и даже не подозревали, что их в конце концов начнут использовать, как инструмент в противостоянии с РФ.
Читать далее

Началась разработки фрезерного кибер-технолога AICUT для симулятора. The development of AICUT Mill for the simulator has begun.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Пока еще не во всем разобрался. В частности почему то никак не могу заставить резать загтовку. Только по воздуху фрезеровка получается. Что не так в УП, хочу спросить у опытных пользователей?
https://youtu.be/z2ErkJDljvo Но очевидно, что фрезерный AICUT, где УП может быть в сотни и тысячи строк для симулятора, будет намного нужнее, чем для токарной обработки в несколько десятков строк.
Читать далее

В Америке наших бьют! Илон держись. Покупай у меня долю в компании по созданию кибер-технологов и пошли они все! In America, they beat our people! Elon hold on. Buy from me a share in a company to create cyber-technologists and fuck them all!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Байден устраняет конкурентов: давление и репрессии. Как заставляют молчать в США. Понятная политика
https://www.youtube.com/watch?v=-OwCRiO-jfo Вот ведь что творит этот старикан-маразматик. Оставил комментарий под роликом. «Илон! Держись! Покупай долю в стартапе AICNC по производству кибер-технологов, в течении 3-5 лет состояние вырастит в разы. Свалим Байдена и вернем Трампа.»
Читать далее

Проинформировал правительство РФ о том, как пойдет развитие мировой экономики в ближайшие годы. I informed the Government of the Russian Federation about the development of the world economy in the coming years.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. Это Индустрия 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. по McKinsey.
Читать далее