Подвел очередной итог за месяц по доходам на бирже интернет-проектов ShareInStock

image008

Закончился месяц август и я смог подвести итог по своим доходам на бирже ShapeInStock. Он опять вырос, правда по меньше, чем в предыдущий месяц, т.к. я выводил небольшую сумму денег на карту.

Как я уже писал, ждать поступление денег на карту Сбербанка пришлось довольно долго. Только после того, как я обратился в поддержку, я обнаружил поступление денег. Как выяснил, такие проблемы у всех инвесторов при выводе денег на карту и как утверждает биржа, это не по ее вине,
а по вине Сбербанка такая задержка. На электронные платежные системы вывод осуществляется быстрее. Будем надеяться, что это будет исправлено. В ноябре будет год, как я имею дело с этой биржей. За исключением мелких неприятностей я очень доволен таким сотрудничеством. Не смотря на то, что мой проект СПИ — «облачный» кибер-технолог успешно прошел голосование инвесторов в народном рейтинге, еще в марте месяце и был одобрен биржей, я не тороплюсь становиться эмитентом в ней и привлекать средства инвесторов в размере 50 000 долларов, как мне установила биржа, т.к. вижу, что успешно привлекать деньги сейчас могут только те проекты, которые платят процент от 5% в месяц инвесторам.
Меня не устраивает не скорость привлечения инвестиций в стартапах, к которым пока относится и мой проект, ни сумма. 10 000 000 долларов США. Эта сумма бы меня устроила, хотя она намного меньше, чем привлек под свой проект «облачной» OnShape Джон Хирштик.
Плавучий завод! Вот что хотелось бы реализовать. Т.е. принимается заказ, к примеру из Канады, на производство пресс формы, с помощью СПИ, пока осуществляется движение до пункта назначения к заказчику, изделие изготавливается и доставляется заказчику. Учитывая то, что сейчас оплата труда в РФ ниже чем в Китае, снижение издержек будет капитальным.
Для этого проект выставлен сейчас на платформе, где есть крупные инвесторы https://business-platform.ru/projects/8872.html.
Сделал пробные инвестиции в коммерческую китайскую недвижимость. Пока все ОК! Доходность 10-16% ежемесячно. Начисления каждый четверг. Попробовал вывести на карту. Деньги пришли через 3 дня. Отлично! Буду наращивать инвестиции. Следующий объект инвестиций, это туристическая недвижимость стран Юго-Восточной
Азии с доходностью 12% в месяц. Если все планы, как инвестора у меня сбудутся, то я в 2017г. практически получу полную финансовую, материальную (свободу от собственности, жизнь в аренду того, что тебе сейчас нужно), географическую (жизнь в любой стране, или путешествуя по миру) и прочую независимость. Это то, к чему я стремлюсь.

Подвел очередной итог за месяц по доходам на бирже интернет-проектов ShareInStock: Один комментарий

  1. admin Автор записи

    На форуме прочитал, что время вывода на карту значительно сократилось на бирже ShareInStock. Хочу проверить. Заказал вывод 50 долларов.

Комментарии запрещены.