Архив за месяц: Апрель 2023

Страсти вокруг ИИ: Греф предупредил об опасности создания закрытого клуба стран в области ИИ. Ходят слухи, что Илон Маск вместе с бывшим сотрудником Google Игорем Бабушкиным создает альтернативу ChatGPT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

В мире может появиться закрытый клуб крупнейших стран в сфере искусственного интеллекта (ИИ), заявил глава Сбербанка Герман Греф во время выступления в Совете Федерации. «Есть опасность создания наряду с ядерным закрытым клубом мировых держав закрытого клуба мировых держав в области искусственного интеллекта», — указал он.России нужно приложить все усилия, чтобы стать участником подобного объединения, указал Греф. По его словам, важно быть донором, а не реципиентом технологий ИИ. Сейчас в этой области особенно активно работают США и Китай. Глава Сбербанка добавил, что искусственный интеллект может дать стране несколько процентов экономического роста.
#всем
t.me/RussianVentures
/366
Читать далее

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО AICUT! Чтобы противостоять ИИ и иметь уверенность в завтрашнем дне, надо заиметь свой собственный ИИ. SUPER OFFER FOR AICUT! To resist AI and have confidence in the future, you need to have your own AI

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

GPT — 5 приближается. Ученые боятся перемен! https://www.youtube.com/watch?v=OaXoTtbSsbU https://www.youtube.com/watch?v=eoTVHbWCMUA
Как мне сказали на инвестиционном ресурсе, куда я заполнил заявку и послал все материалы, мой проект, обучалка работе на токарном станке с ЧПУ и ускоренной подготовке УП для симулятора, появился на следующей неделе. И проект оценен не как инвестиционный, в который надо вкладывать деньги инвесторам, чтобы он появился, а как готовый продукт, который надо продвигать уже на рынок.
Читать далее

Решил не спешить пока с привлечением инвестиций, по крайней мере до осени.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Крупный инвестор выразил недовольство о том, что я публикую в своем блоге как идут переговоры. И предупредил о том, что не стоит нарушать закон о персональных данных. Так я его и не нарушаю. Я не публикую ФИО с кем имею дело, где человек живет и работает. Размер его состояния, который я узнал из интернета. По этому с моей стороны никаких нарушений нет.
Читать далее

Когда можно будет поговорить с первым в мире кибер-технологом-программистом СЧПУ. На бирже стартапов мою обучалку оценили, как готовый продукт. Запад отстал бенадежно. When it will be possible to talk to the world’s first cyber-technologist, a CNC programmer. On the startup exchange, my tutorial was evaluated as a finished product. The West has fallen hopelessly behind.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Наступление ИИ идет по всем фронтам. https://www.youtube.com/watch?v=YOTM3tg5k24 И лучшей защитой от захвата все новых и новых рабочих мест, прежде всего белых воротничков, станет приобретение в собственность первого в мире кибер-технолога-программиста станков с ЧПУ AICUT, создание на его базе собственного бизнеса и получение доли в перспективной компании AICNC, которая, я уверен, будет расти ускоренно..
Читать далее

Подготовил презентацию, для вывода проекта на биржу стартапов и унизил американцев.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот короткая презентация https://www.youtube.com/watch?v=aE61pK9nTmE
Я считаю, что проект полностью готов к его выводу на рынок, как средство обучения школьников и студентов по работе на станках с ЧПУ, на базе первого в мире токарного кибер-технолога-программиста СЧПУ и как средство, для ускоренной подготовки УП для симулятора СЧПУ. Требуются маркетинговые мероприятия, для его продвижения на рынках разных стран. Такого ни у кого нет и конкуренты не появятся, т. к. все попытки на западе что то создать подобное, ничего кроме усмешки не вызывают. Ну а у отечественных сапроделов, даже и попыток никаких нет.
Читать далее

КУДА РОССИЯНИНУ ТЕПЕРЬ СПРЯТАТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=K2kIZuhUhic

На Кипр уже не поедешь. В ОАЭ тоже. Облажили со всех сторон, как волков. В Казахстан, Узбекистан, другие среднеазиатские республики, бывшего СССР, пока можно, Но вероятно тоже только пока. А как тогда бизнес создавать, если он имеет потенциал выхода на мировые рынки, в том числе и не дружественные? Отсюда то уже точно не получится. Не, пока ты маленький, на тебя никто обращать особо внимания не будет, но у кибер-технолога то, есть все шансы вырасти супер компанию.
Читать далее

Старшекласснику, потерявшему ориентиры в жизни из за нашествия ИИ и его родителям. Что же делать? A high school student who lost his bearings in life due to the invasion of AI . What to do?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Нейронные сети, такие, как GPT, умнеют и набирают знания очень быстро. Люди не смогу с ними в этом конкурировать. Высоких профессионалов, которые набирали свою квалификацию годами даже десятилетиями, они пока не смогут заменить. Но это только пока. Тем более они не смогут заменить талантливых изобретателей. Но это тоже лишь пока. Где то в середине века искусственныйй разум превзойдет мозг, даже самого гениального из людей. А что сегодня делать старшекласснику, который думает о выборе своего жизненного пути? Посмотри этот ролик, он подскажет тебе, что надо делать в такой ситуации. https://youtu.be/_dPAJJhTQaw Пока еще есть у тебя возможность не проиграть ИИ, а поставить его себе на службу. Не теряй время, сделай это, пока тебя не опередили другие.