Архив за месяц: Июль 2023

Покупка и продажа долей в создаваемой компании-триллионера AOCNC по производству кибер-технологов ЧПУ. Purchase and sale of shares in the newly created AOCNC trillionaire company for the production of CNC cyber technologists

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://youtu.be/SPYPE9yNMG0

Только что получил информацию от венчурного фонда. Я попросил их по возможности определиться оперативно с моим проектом, т.к. есть инвесторы. Они написали, что мое предложение их не заинтересовало. Я так понимаю, что это из за моих условий. Мой проект уже для них перезрелый. Сам фонд небольшой и в среднем они выдают по 50 000 — 500 000 долларов инвестиций в начинающие компании и зарабатывают на этом более 500% годовых. Я же предложил им купить обучалку для токарных СЧПУ за 3 миллиона, но только для ведения бизнеса на территории СНГ. Видимо это их не устроило.
Читать далее

К чему нас готовят. Роль РФ в будущем мировом спектакле. В. Лепехин

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=gsjKVCfVTZQ

Оставил комментарий.
«Турта В.Г., 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Вы гуманитарии и не учитываете те тектонический перемены, которые происходят сейчас в мире по причине внедрения ИИ во всех областях человеческой деятельности. никакие там словоблудия политиков не помогут, если будет проиграна эта гонка. Страна потеряет суверенитет. Первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже создан. Без какой лиюо помощи государства. Шанс выжить есть.» В случае же проигрыша англосаксы будут разговаривать в привычной им манере, выработанной за 5 веков колонизации более слабых народов: «На все ваши вопросы у нас один ответ, у нас есть пулеметы, а у вас их нет». Я думаю, даже гуманитариям должно быть понятно, что против ИИ, Армия и флот защитить суверенитет не смогут, тем более здесь бессильны говорильня депутатов, политиков и министров.

Грядет битва за будущее: OpenAI vs xAI // Угрозы ИИ: как защититься от непредвиденных последствий? Создание кибер-технолога сегодня, это актуальнее и круче создания ракетно-ядерого щита в прошлом веке. The battle for the future is coming: Open AI vs ai // Threats And: how to protect yourself from unforeseen consequences? The creation of a cyber technologist today is more relevant and cooler than the creation of a nuclear missile shield in the last century.

  • СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

    https://www.youtube.com/watch?v=UPkKVhMjiI0

    Я уже сказал как то своему товарищу, что кибер-технолог, это согдня, как ракетноядерный щит СССР в прошлом веке, только намного круче. Там то догоняли Королев и Курчатов вырвавшихся вперед американцев, а мне приходится все делать за собственный счет, да еще и в условиях противодействия, жлобско-криминального капитализма и пятой колонны, представители которой сидят во всех органах власти и работают на те страны, гда у них живут дети, имеются особняки, яхты, счета.
    Читать далее

  • Русские изобретатели: как выжить и победить?

    СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

    https://www.youtube.com/watch?v=aCfrBP1LY-4

    Я посмотрел ролик. Все молодые ребята организуют стартапы, но что то такое прорывное никто не делает. Все «их изобретения» имеют зарубежные аналоги. Возможно им удастся сделать лучше, чем зарубежные аналоги, это было бы здорово, наверняка «их изобретения», опять возьмем в кавычки, будут дешевле и это тоже хорошо, но дай им Бог прорваться на зарубежные рынки. Такие примеры есть, да вот только не будут эти прорывы на зарубежные рынки такими, чтобы заставить с ними считаться весь остальной мир. В САПР такая же история. Берут и просто сдирают то, что уже получило успех на западе и кричат, посмотрите, какие мы молодцы. А на саммом деле, обеспечивают хроническое отставание своим клиентам, мдленно, но неотвратимо гробят отечественную промышленность.
    Читать далее

    ПЕРВЫЙ В МИРЕ КИБЕР-ТЕХНОЛОГ, СПОСОБНЫЙ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТА СЧПУ, ГОТОВ К ВЫВОДУ НА РЫНОК, А ГОТОВЫ ЛИ К ПРИЕМУ ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЮДИ? THE WORLD’S FIRST CYBER-TECHNOLOGIST CAPABLE OF PERFORMING THE WORK OF A CNC SPECIALIST IS READY TO BE PUT ON THE MARKET, AND ARE PEOPLE READY TO ACCEPT THIS TECHNOLOGY?

    СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

    AICNC для школьников, задумывающихся о выборе жизненного пути https://youtu.be/ApEMEi6hpNQ
    Рынок образовательных услуг в мире уже состоявляет 282,6 миллиарда долларов и он продолжает быстро расти. Займи свое место на нем,
    используя первый в мире кибер-технолог СЧПУ и демо версию симулятора.
    Для всех желающих освоение работы с кибер-технологом на сайте http://cnconline.ru бесплатно.
    Для того, чтобы получить сертификат прошедшего обучения работе с первым в мире кибер-технологом СЧПУ и использования симулятора, надо записать видео и уплатить 1000 руб.
    Для того, чтобы начать собственный бизнес, надо получить лицензию на использование клиентской части сервиса обучения, установить ее на своем сайте на условиях 499 рублей в месяц и отчислением 30% создателю севиса от дохода в бизнесе.

    По всем вопросам обращаться на почту: turta@narod.ru

    Похоже, в условиях жлобско-криминального капитализма мне придется обеспечивать и технологический суверенитет страны за свой счет, а может и на содержание придется брать всю страну. It seems that in the conditions of zhlobsko-criminal capitalism, I will have to ensure the technological sovereignty of the country at my own expense, and maybe I will have to take the whole country for maintenance.

    СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

    https://www.youtube.com/watch?v=t6Long1gpnU ЛЕКЦИЯ 23. ЭКОНОМИКА РОССИИ: КОНТУРЫ БУДУЩЕГО. Я так понял медленное подыхание экономики до 2035 года. А после что изменится? Я оставил свой комментарий. «Игорь Владимирович! Ну все закономерно, я например ждал именно такого сценария. 17 лет, после демонстрации инженерной общественности первого в мире прототипа интеллектуальной, облачной САМ, для мобильных устройств, который видный ученый, проф. Бочаров Ю.А. назвал «важнейшим открытием-изобретением современности», я много лет обращался за поддержкой в правительство и не получил ее. Вместо этого были одни распилы. Вот и приехали. Вместо того, чтобы получить технологическую и экономическую сверх державу, получили подыхающую державу. Но не все потеряно. Я уже выхожу на бизнес и строю планы по выходу на рынки не дружественных стран, со своим кибер-технологом, запад такое делать не может. Намерен создать в ближайщие годы компанию-триллионера, с фондом поддержки людей труда из РФ.Все может круто измениться уже в ближайшие годы. Турта В.Г., 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ.»
    Читать далее

    Boeing, Tesla, Samsung и другие крупные компании начнут использовать кибер-технолога, только после того, как он появится в Siemens NX. Boeing, Tesla, Samsung and other large companies will start using cyber technology only after it appears in Siemens NX.

    СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

    Вчера мне разработчик Геммы задал вопрос, кто то из крупных, предприятий использует твоего кибер-технолога? Я ответил, что до крупных компаний еще дело не дошло. Пока птолько приступаю к освоению рынка обрапзовательных услуг. Сначала на пространстве бывшего ССС, после по всему миру. Вот этапы создания компании-триллионера.

    ИИ: СОЗДАНИЕ КОМПАНИИ-ТРИЛЛИОНЕРА НА БАЗЕ ПЕРВОГО В МИРЕ КИБЕР-ТЕХНОЛОГА СЧПУ ЗА 5-7 ЛЕТ.

    ЭТАПЫ СОЗДАПНИЯЧ КОМПАНИИ.

    1. Создание обучающих средств на базе первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ AICUT.
    Уже созданы и выводятся а рынок, для токарных СЧПУ и фрезерных.
    2. Создание сорвисов для мелких собственников СЧПУ по всему миру.
    Степень готовности оценивается 80-90%
    3. Создание кибер-технолога в среде известных САМ, предпочтительно Siemens NX,
    Для изготовления сложных деталей и в качестве клиентов, крупных компаний. Boeing,
    Samsung, Toyota и т.д.
    Будет создано в течении 1-2 лет.
    Читать далее