Архив за месяц: Июль 2022

Курсы HTML & CSS от создателя Промышленного ИИ. HTML & CSS courses from the creator of Industrial AI

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Турта В.Г., автор научного открытия, мировой лидер в области Промышленного ИИ, планирующий в ближайшие 5-7 лет создать самую дорогую компанию на планете, по производству кибер-технологов AICNC, предлагает пройти обучение на онлайн курсах по верстке сайтов на HTML & CSS. По окончании курса, вы получите:
1. Знания, как создавать веб страницы сайтов.
2. Долю в 1000 долларов в компании AICNC, с большой вероятностью ее роста в десятки, сотни и тысячи раз,
как у известных ИТ компаний на старте: Amazon. Google, Facebook.
3. Дивиденды с ежеквартальной выплатой из расчета 12% годовых с тенденцией их увеличения, по мере вывода проекта AICUT на доход. Ориентировочно с 2023г.
4. Клиентскую часть сайта http://cnconline.ru, для создания собственного бизнеса в Сети по предоставлению онлайн услуг подготовки УП по всему миру.
5. Ваши имена будут занесены на сайт, а в случае запроса, вам по почте будет выслан сертификат, прошедшего обучение на курсах с подписью и печатью преподавателя.

КАК БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЗАНЯТИЯ.
Автор имеет большой стаж преподавания, как ИП ИТ курсов. с 1998г. по 2011г. Но поскольку прошло достаточно много времени и предлагаемый курс по форме подачи материала новый, предлагается поступить следующим образом.
1. Желающие, регистрируются по почте: turta@narod.ru c указанием ФИО, возраста, города, № кредитной карты, эл. почты.
2. Стоимость одного урока 300 руб.
3. Вы переводите эту сумму на карту сбербанка: 2202 2005 6594 5514 и в течении 2-3 дней, по мере готовности
урока, получаете ссылку на страницу с уроком. Итак по каждому уроку. Курс новый, по этому ориентируйтесь на 5-10 уроков. Срок подготовки нового урока 2-3 дня.
4. Каждый новый, приведенный вами желающий пройти курсы, уменьшает вашу оплату по каждому уроку на 100 руб. В заявке надо будет указать по чьей рекомендации пришел новый слушатель.
5. Возврат суммы за приведенных вами слушателей, производится в конце обучения, при прохождении им полного курса обучения.

E-mail: turta@narod.ru
КАРТА СБЕРБАНКА:
2202 2005 6594 5514

Запретить выезд айтишников, это будет глупое решение, надо здесь нормальные условия создавать, тогда и уезжать никто не будет. To ban the departure of IT specialists, it would be a stupid decision, it is necessary to create normal conditions here, then no one will leave.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Пронько: Это будет жёсткое, но справедливое решение. Иначе беда придёт в Россию»
https://www.youtube.com/watch?v=7KTCDYuShyg А вот этим да! Этим точно надо запретить выезд и двойное гражданство. Удивляет почему до сих пор это еще не сделали. Вот они точно, владея государственными секретами могут нанести непоправимый ущерб государству.
Читать далее

А я вас предупреждал и говорил, куда надо инвестировать, чтобы не потерять свои деньги и сильно, сильно их преумножить.. And I warned you and told you where to invest in order not to lose your money and greatly, greatly multiply it..

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик: «Что должен знать каждый инвестор в России в 2022? Смотреть обязательно» https://www.youtube.com/watch?v=FawPwq8H-kw Я часто сморю этот канал и раньше иногда оставлял там свои комментарии по своему проекту. Но их обычно удаляли, типа, да кто ты такой, пенсионер-нищеброд. Тут люди инвестируют в Apple, Google, ГазПром. Никакие аргументы не принимались. Ну что? До инвестировались? Потеряли миллионы?
Читать далее

«Элите» больше не во что перекрашиваться, а «отечественным разработчикам мирового уровня» больше нечего предложить.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Перекрасятся ли буржуины в цвета социализма. Андрей Фурсов https://www.youtube.com/watch?v=v36cLylDY5k
Дв, как сейчас унижают олигархов за бугром, врагу не пожелаешь. А с чиновниками будет еще хуже, надо полагать, которые планировали ТАМ встретить обеспеченную старость.
Читать далее

Послесловие к вчерашней публикации; «Как повысить эффективность производства за счет применения Индустрии 4.0 и Промышленного ИИ»

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я смотрю сегодня уже 5 заходов на этот блог, а я еще ничего не написал. А вчера на сайте http://cnconline.ru были очень активны товарищи из Китая. Американцы тоже часто заходят, но почитать этот блог. Еще кратко по теме.
Читать далее

Как повысить эффективность производства за счет применения Индустрии 4.0 и Промышленного ИИ. How to increase production efficiency through the use of Industry 4.0 and Industrial AI.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот примерно такой вопрос мне задали в пятницу и я сделал ролик на эту тему. ,https://youtu.be/k8WvBFCMa78
Если вы обновили свой станочный парк, то следующий этап, это применение средств автоматизации проектных работ и Индустрии 4.0 Индустрия 4.0 предполагает подключение вашего оборудования к Сети, создания цифровых двойников всех объектов вашего производства и использование облачных сервисов заказа материалов и инструмента, а так же использование ИИ в проектных работах.
Читать далее

Как я получил мировое превосходство в знаниях по созданию Промышленного ИИ и как собираюсь создавать самую дорогу компанию на планете AICNC. How I gained worldwide superiority in the knowledge of creating Industrial AI and how I’m going to create the most expensive company on the planet AICNC.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я вчера уже разместил публикацию, в которой объяснил, почему можно украсть мои разработки но нельзя ими воспользоваться. Что и было продемонстрировано специалистами Ростех и Росатом. Все дело в знаниях, которые накапливались 40 лет, для реализации этого проекта, создания Промышленного ИИ. И конечно же в научном открытии, которое позволяет разложить деталь любой сложности на ограниченный набор КТЭ, или синтезировать из них деталь любой сложности, которая может быть изготовлена на производстве в принципе.
Читать далее