Станет ли Apple , круче России, а AICNC круче Apple? И есть что показать по сервису заказов на токарную обработку. Will Apple become cooler than Russia, and AICNC cooler than Apple? And there is something to show for the service of orders for turning processing.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрел ролик на тему того, что корпорации становятся уже круче некоторых стран. Вот предлагаю взглянуть фрагмент «Корпорации – новые государства 21 века» https://youtu.be/DRePv1lj4W4?t=1010
Оставил там свой комментарий.

«Турта В.Г., 65 лет, автор научного открытия, мировой лидер в области Промышленного ИИ, иду по пути его создания уже почти 40 лет. Конкурентов у меня нет и не появится в ближайшее время. А что вы предлагаете? Вы сами привели диаграмму в которой доходная часть бюджета РФ уже меньше чем зарабатывает Apple. Страна потеряет суверенитет и весь разговор, никакие ракеты не помогут. Так что выбора то никакого нет. Надо работать дальше. Рф могла бы сейчас быть технологической и экономической сверх державой, если бы 15 лет назад государство согласилось бы на мои условия частно-государственное сотрудничество. Это финансирование раз так в 120-130 меньше, чем Роснано с долей государства в 35.%, но условия приняты не были, теперь получите результат. Так хоть народ, людей труда попытаюсь спасти от неминуемой участи.»

И есть что показать по сервису приема заказов на токарную обработку.

https://youtu.be/r8IjgN8bd8M