AICUT, как альтернатива безнадеги и отсутствия будущего

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ситуация в экономике страны продолжает ухудшаться. Количество людей, живущих за чертой бедности продолжает расти и составляет на сегодня уже 21 миллион россиян. Разрыв между бедными и богатыми составляет 13 раз.
В 1917 году эта цифра была значительно меньше, в 7 раз и это привело к революции. С пенсионной реформой у них ничего не получилось. Сэкономить не удалось и опять ее собираются корректировать и увеличивать налоги на зарплаты.

Все это прямое следствие, что разработки в области Промышленного ИИ не были поддержаны государством и страна
не смогла совершить технологический рывок. Вместо этого были массовые распилы бюджета на никчемные проекты.
В проекте AICUT, в котором реализуются передовые бренды в САПР, я рассчитываю успеть создать и запустить коммерческую версию до того, как здесь «эффективные собственники» и «эффективные менеджеры» угробят все окончательно. Я много раз обращался к Путину и в правительство за поддержкой проекта Промышленный ИИ, но в ответ не получал либо ничего, либо получал отписки. Как правило они переадресовывали в МинПромТорг. Недавно
с удивлением узнал, что глава этого министерства, ответственного за развитие промышленности, по образованию социолог, имеет гражданство Испании и в командировках останавливается в отелях, стоимость за сутки в которых
доходит до полутора миллиона рублей. Круто! Зарплата министра, на сколько я знаю… Впрочем погуглил у них уже у многих превышает миллион руб. Ну пусть даже так, но это же в месяц! Тогда кто там сидит в правительстве? Идиоты, воры, или предатели? Уже начались волнения в городах. В Москве очень серьезное столкновение с полицией людей было. Вы к чему страну готовите? К очередной революции, что ли? По настоящему эффективные собственники это мы, люди создающие новые технологии, на основе своей интеллектуальной собственности. В США это давно поняли и оказывают таким всяческую поддержку, чтобы они создавали там Apple, Google, Amazon и т.д. Я свою собственность, которую добывал годами, десятилетиями, никому не отдам и никому не позволю распоряжаться ею, без моего на то согласия. Да и не сможет никто ей воспользоваться, даже если и украдет. Ума не хватит разобраться. ты можешь занимать хоть какую должность, но для меня, ты существо с менее развитым мозгом, которое по своему развитию находится ближе к животному миру, а я дальше. Так у утверждают ученые, что люди, по своему развитию отличаются горазд больше, чем к примеру волк от енота. Сегодня у молодежи нет повода смотреть в будущее с оптимизмом. Мой проект AICUT, который нацелен на огромный рынок Индустрии 4.0 такую уверенность может вернуть.