Грядет битва за будущее: OpenAI vs xAI // Угрозы ИИ: как защититься от непредвиденных последствий? Создание кибер-технолога сегодня, это актуальнее и круче создания ракетно-ядерого щита в прошлом веке. The battle for the future is coming: Open AI vs ai // Threats And: how to protect yourself from unforeseen consequences? The creation of a cyber technologist today is more relevant and cooler than the creation of a nuclear missile shield in the last century.

  • СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

    https://www.youtube.com/watch?v=UPkKVhMjiI0

    Я уже сказал как то своему товарищу, что кибер-технолог, это согдня, как ракетноядерный щит СССР в прошлом веке, только намного круче. Там то догоняли Королев и Курчатов вырвавшихся вперед американцев, а мне приходится все делать за собственный счет, да еще и в условиях противодействия, жлобско-криминального капитализма и пятой колонны, представители которой сидят во всех органах власти и работают на те страны, гда у них живут дети, имеются особняки, яхты, счета.

    Но у меня зато есть один мощный козырь, это недосягаемое превосходство над всеми западными разработчиками в создании кибер-технолога. Так что партия еще не сыграна. И вот это еще….
    «Достижения геометрического ядра RGK в 36 рисунках и подробных комментариях»

    https://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22690

    Вот что написал специалист-практик в комментариях.
    «Я не вижу ни одной системы, кроме T-Flex, где бы могло быть применено ядро RGK.
    Может и CAD-систему сделать под это ядро с нуля?»
    Вот кому на хрен это ядро было нужно? Если в стране есть давно уде ядро от Аскон. Пусть они и сделали его с опоздание в 20 с лишним лет, как его и начали делать на западе. Зачем надо было залезать в карман налогоплательщиков и брать деньги на реализацию этого бреда? Понятное дело, захотелось попилист бюджет, отхватив у пенсионеров и бюджетников миллионы рублей, причем тех, которые были по 30 рублей за доллар.
    «Минпромторг выделил 690 млн рублей на создание «национальной гордости»
    https://iz.ru/news/508323#ixzz1tW1Awr2c» С 2011 годв, когда хапнули эти деньги у государства ничего не было слышно об этих разработках. Потому что распилили и забыли. А сейчас, когда идет жесткое противостояние с западом, когда бюджет становится все более дефицитным, к ним видимо пришли и напомнили. Смотрите, Onshape получили 34 миллиона инвестиций, на создание облачной САПР в конце 2012г., но она сейчас распространяется очень быстро, по всему миру. Облачная, все в тренде Индустрии 4.0, а у вас, застрявших в своем развитии в прошлом веке готовы только картинки, которые вы сделали за 12 лет и сотни миллионов, на передиралово, которое на западе начали делать пол века назад! Лично для меня, вы не просто обезьяны, как вас «отечественных разработчиков мирового уровня», вы для меня, который превосходит недосягаемо запад, вы пресмыкающиеся. После того, как я сделаю кибер-технолога в NX, вас смоет, как гавно в унитазе и вы станете бесполезны, к вам придут и заберут все и у вас и у ваших родственников. А ваши клиенты взвоют от безнадеги и отсутствия будущего. Ладно деньги, время созжрали, которое могло бы быть использовано для создания кибер-технолога и мирового превосходстьва.