Дядя Витя скоро купит особняк в Болгарии, рядом с Филиппом Бедросовичем. И потягивая ракию на террасе, будет посмеиваться со всех тех неудачников, кто вовремя не рассмотрел потенциал СПИ. Uncle Vitya will soon buy a mansion in Bulgaria, next to Philip Bedrosovich. And sipping raki on the terrace, he will laugh with all those losers who did not consider the potential of SPI in time.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Такое вот высказывание прочитал на инженерном форуме специалиста из республики Беларусь. Чуть позже прокомментирую. Начну из далека. Меня закормили родственники дарами с дачи. Уже третью, или четвертую сумку привозят и еще грозятся. Смотрю на два ведра помидор, красных таких и больших с горечью и понимаю, что я их все съесть не успею, вероятно. Какая то часть пропадет. Уж больно много. Хотя я помидоры люблю.

Родственники у меня трудолюбивые, пробивались в жиизнии самостоятельно, оба получили высшее образование и теперь по доходам их можно отнести к среднему классу. Он на 9 лет меня младше, она на 11. Каждое лето едут куда нибудь отдыхать за границу. Вот и сейчас супруга брата поделилась планами о будущих поездках на Кипр и в Италию. Я завидую. Не потому что не могу тоже куда нибудь поехать отдыхать по финансовым соображениям, а потому что не могу отдыхать вообще! Я это понял 34 года назад, когда попытался отдохнуть на озере Селигер. Купил путевку и поехал, как человек, но хватило меня на 4 дня. После этого плюнул на потраченные деньги и вернулся в Подмосковье, в город в котором тогда жил. Ничего, кроме пустой траты времени у меня во время отдыха, никакого другого ощущения не возникло. С тех пор никуда уже не пытаюсь ехать отдыхать. Знаю, что не получится. Хотя в молодости ездил много и в Домбай, и в Абхазию, и в в Прибалтику два раза, на теплоходе по Волге (за границу тогда ездить обычным советским людям было нельзя), пока не стал делать Промышленный ИИ. С тех пор остановиться не могу. Вообще ничего другое делать не могу в жизни. Я бы наверное и спать, и кушать, и в туалет ходить перестал, если было бы это возможно. Не работаю, только когда не работается, в смысле недомогания организма. тогда включаешь обычно английский язык лежишь и слушаешь. Хотя толку не много уже в таком возрасте. Но что то промычать могу. По программированию уже более 10 выучил за свою жизнь, а английский, ну максиму слов 500-700. Ладно! Схожу за арбузом, кефиром и хлебом, остальное все есть и продолжу. Продолжу. Ну раз не получается отдыхать, как у нормальных людей, так надо как то совместить и отдых и работу. Так вот тогда я придумал такую схему инвестирования через туристическую недвижимость.
Я же сам побывал в этой ситуации, когда крупно вложился в мошенников и понимаю состояние человека потерявшего крупную сумму денег. Я тогда даже предлагал иннвесторам купить эту недвижимость, я буду жить там и буду смотрителем, принимать и провожать туристов, жить там и вести дальнейшие разработки кибер-технолога. А после вывода проекта на доход, я получаю в собственность эту недвижимость, в они долю в доходе. Безрисковая схема инвестирования получается. Но это было года два-три назад. А сейчас ситуация изменилась. Во первых я судя по всему достиг своей главной цели в жизни, стал №1 в мире в разработках Промышленного ИИ и это уже признается даже производственниками, уже выхожу на коммерческий уровень, и на государственном уровне осознали угрозу технологического отставания. Все предыдущие попытки как то ликвидировать эту угрозу закончились распилами и провалами. И я последний к кому они могут обратиться. А значит условия буду ставить я. Только что прочитал, что правительство запрещает покупать целый ряд ПК, планшетов, серверов и т.д. госструктурам. Пересматривает перечень отечественных ПО в реестре. Цифровая война с западом началась. Я им предложил выход. Покупайте AICUT. Все исходникии открыты, сервер отечественный, планшеты отечественные и мировое превосходство в технологии.